ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Почему многие мужчины сейчас поведены на куни?
Познакомилась вчера на СЗ с мужчной 40 лет. Стильный, спортивный, выслал мне свои фотки дополнительно. Обменялись вежливыми сообщениями, пошутили и сегодня он предложил встретиться. Я хотела сразу обозначить формат встречи и предложила встретиться на кофе, что бы познакомиться и сложить первое мнение друг о друге. Он пишет: Хорошо, но сегодня я хотел бы сделать тебе куни....))
Я чуть не упала....Как так, хотеть сделать куни, не видя женщину? Может я больная или не моюсь))) И я как представила, где его рот мог побывать(((( Фууууу. И что они себе думают, где это должно происходить и как? Что им это куни даёт с незнакомой женщиной с СЗ?
Верочка 100%• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Где обозначена эта патология? Сами придумали?
Верочка 100%• 27 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну а если конкретно этого члена хочется, то хочется всего и везде.
У вас патология, вам к доктору!
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ой не тот смайл
))
у меня даже такая фантазия есть я и 10 мужчин и все поочердено лижут )
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Они таким образом разводят на секс на первой встрече.
Почему не заказать себе профессионалку, если секса хочется. Причем есть девочки на любой кошелёк. Заплати и получи гарантированно секс. Зачем кого то разводить, тратить время, не имея никакой гарантии, что секс будет.
Плету интриги• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Моему БМ 43 . Он бывший спортсмен и его друзья тоже, так у них делать куни было особо не по понятиям. Были какие то намёки на это у моего БМ, но без особого рвения. Мы с женами друзей это часто по молодости обсуждали. А некоторые мужья подруг вообще категорически отказывались делать куни. По этому мне странно, откуда взялись эти батальоны лизунов)))
То у вас специфическая компания. Моему мужу 43, и лизун еще тот. И друзья, думаю, тоже. Да, они не афишируют, потому как раньше это было действительно не по понятиям. Но дома все лижут аж бегом))))
Аннуитет• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
))
Это какой же кайф а
где их собрать
Сегодня я не я• 27 декабря 2019
Мой по часу может мне делать ..но чаще в 69 обожаю..И вообще меня ВСЮ вылизывает,а я не против.
И минет обожаю делать особенно глубокий и орловой))) и глотать)) У меня минет очень разнообразный..только руками можно дрочить в 10 разных способов))
И анал люблю...
А что в этом плохого..это же круто!)))
И анал люблю...
А что в этом плохого..это же круто!)))
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Это какой же кайф а
где их собрать
сразу 10 наверное только в фантазии)
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
А что здесь понимать, если вялый спит сладким сном. Вот и весь секрет.
Так если импотент, зачем с женщиной встречаться?
АлывердЫ• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну а вдруг она так впечатлится,что ей после, другого не надо уже будет. Или надо, но недолго.Так,три минутки и баиньки.
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, ’не по понятиям’ это из зековского менталитета пошло. Для зека куни это ужастное унижение.
Ваши мужчины в окружении - зеки? Отсидевшие?
Все остальные нормальные современные мужчины не имеют таких предубеждений. Мне 29, в моем окружении все мужчины +- моего возраста абсолютно нормально относятся к куни и практикуют в отношениях.
Но, конечно, не на первом свидании. Это уже половая неразборчивость. Сродни сексу или минету на первом свидании.
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
я услышала
но мой муж до того как стать мужем был незнакомцем
и секс был на втором свидании оральный в том числе
мне хотелось отсосать ему стразу
а ему полизать
так было и с другими мужчинами впрочем часто,не всегда но если желание возникало я себя не сдерживала
мне хотелось отсосать ему стразу
а ему полизать
Я не категорична в этом вопросе. Но вы, я так понимаю, сначала встретились и возникло обоюдное желание, волю которому вы дали на второй встрече. Это нормально, на мой взгляд.
У меня же другая ситуация, я предложила встретиться и выпить кофе, а мужчина сразу озвучил свои желания на этой встрече. Как у него это желание могло возникнуть по отношению ко мне, если он меня еще не видел?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
))
Блин, и я так хочу...ну зачем такое на ночь глядя?? Как теперь уснуть?))

Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
зачем ему вас видеть
ему достАТочно вашей ЕЕ
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

ЭХ САМА НЕ ЗНАЮ)
Вся в кредитах• 27 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
У вас патология, вам к доктору!
к доктору-лизуну?)))
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Не лизал - не мужик
ЭТО ТОЧНО КТО НЕ ЛИЗАЛ СРАЗУ НУЖНО ГНАТЬ В ШЕЮ
БРАКОВАНЫЕ)
АлывердЫ• 27 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
У вас патология, вам к доктору!
О, буду знать. Главное, на доктора не запасть
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Да, компания была специфическая))))
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну это такая тупость))) Как можно думать, что этим можно привлечь нормальную женщину , тем более, что ещё даже встречи не было?
Ну мужчин же привлекают минетом. Вам по ходу никто нормальный куни не делал. Это часть сексуальных отношений, как и минет. Многим женщинам куни нравится, так же как минет нравится многим мужчинам.
Но, конечно, об этом не говорят до первого свидания. Я бы с таким не воспитаным на свидание не пошла. Озабоченый.
Аннуитет• 27 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Засуньте туда то то , я кручусь-верчусь...а огурчик делает свое дело