Барбитта• 26 декабря 2019
Что приготовить на Новый год так чтоб не готовить?)
Будем праздновать дома, 4 взрослых + 2 детей. Пол дня стоять у плиты желания нет от слова совсем. Что ставить на стол? Что приготовить? Чтоб и прилично, и быстро?
я Кукарача• 26 декабря 2019
Запеченное мясо купите, сыр. Запеките картошку. Сделайте какой-то салат из овощей.
Барбитта
• 27 декабря 2019
Красиво, но кушать нечего ))) ну, тоесть когда мы только своей семьей праздновали, то так и делала) а тут вроде как гости прийдут. Надо бы что-то ещё посерьёзнее. А то скажут, что кума не накормила) не изверг же я в конце концов
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Так на Новый год же, не на ужин ))
Как-то скудненько звучит
я Кукарача• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Так на Новый год же, не на ужин ))
Как-то скудненько звучит
Так вы хотите и не готовить, и стол накрыть
Так не бывает, тогда еда из кулинарии ваш друг ))
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2019
на такую ораво сложно наготовить 6 рыл и вы одна за готовкой
пусть кума рыбные или мясные стейки и несете или суши покупает икру рыбу,
а не так пришла жраты
у нас отмечать будет потмоу что у нас чатсный дом мангал
но еду заказываем в ресторане
гости скинулись
а не так пришла жраты
но еду заказываем в ресторане
гости скинулись
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Где-то примерно так я и хотела )) я не про то чтоб совсем не готовить, а так чтоб не больше 1-1,5 часа потратить на весь этот кардебалет
Ну спросить то стоит) может уже кто-то придумал гениальный набор блюд из серии быстро просто , а я ещё не в курсе
Бегущаяпо• 27 декабря 2019
Пусть гости часть еды с собой принесут, разделите кто что готовить будет. Так не бывает чтобы 6 человек накормить и на кухне не стоять
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
я Кукарача• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Ласточкины гнезда
Налистники
Запеченная рыба
Лазанья
Налистники
Запеченная рыба
Лазанья
Аленький носочек• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Много мяса это гениально)) а там салатик и колбасы балабасы
Мамулька• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
я перестала лет 5 готовить на нг с утра до полуночи))
мы варим ящик креветок)))
бокал мартини, мандаринки, тортик -все)
для подстраховки тазик оливье и шубу накануне делаю - они идут хорошо 1го)))
мы варим ящик креветок)))
бокал мартини, мандаринки, тортик -все)
Аленький носочек• 27 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ласточкины гнезда
Налистники
Запеченная рыба
Лазанья
Налистники
Запеченная рыба
Лазанья
О,да это так все просто и быстро
я Кукарача• 27 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
О,да это так все просто и быстро
А что из этого не быстро и не просто?
Аленький носочек• 27 декабря 2019
Ответ дляМамулька
мы варим ящик креветок)))
бокал мартини, мандаринки, тортик -все)
мы варим ящик креветок)))
бокал мартини, мандаринки, тортик -все)
Ящик креветок стоит дофига
Аленький носочек• 27 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
А что из этого не быстро и не просто?
Я не знаю что такое налистники,но лазанья это не быстро
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ласточкины гнезда
Налистники
Запеченная рыба
Лазанья
Налистники
Запеченная рыба
Лазанья
Ооой) половину изъявшего списка я ни разу не готовила )
Но вот за засечённую рыбу кстати спасибо. Вспомнила про сибаса, его реально готовить было минут 30 со всеми танцами. Нормально же будет на стол Такое блюдо(несколько)
Мамулька• 27 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Ящик креветок стоит дофига
не дороже, чем вся та жарено-майонезная лабуда, которую прут на стол ’хозяюшки’.
я ж не уговариваю))) пишу о своем опыте
я Кукарача• 27 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Если считать только время на подготовку ингредиентов + соус, то не долго. А время, которое она стоит в духовке, это уже такое.
Налистники - это тонкие блинчики с творогом, но бывают и с мясом
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Налистники это ж блинчики вроде. Триста лет стоять жарить и за 5 минут сожрут :)))
я Кукарача• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Почему триста лет? На двух сковородках за 15 минут 30 блинов
Новогодняя пальма• 27 декабря 2019
А что делать весь день, на диване валяться? Я бы ради гостей стояла весь день возле плиты и домашним дала бы задание.
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
блинчики можно не жарить всильпо продается прекрасная тончайшая лента постоянно пользуюсь ))
но это не навый год )блины как то скучно
ЗлойанОним• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
В таком случае мы жарим много шашлыка и шампиньоны на гриле..Но у нас частный дом. К нему картофель по-селянски в духовке, бутерброды с красной рыбой, нарезки, 1-2 салата, соленья
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Что вы хотите сами готовить?а кума что,пусть помогает.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляМамулька
мы варим ящик креветок)))
бокал мартини, мандаринки, тортик -все)
мы варим ящик креветок)))
бокал мартини, мандаринки, тортик -все)
Вы мой кумир!
я Кукарача• 27 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что за лента?