Японский Городовой• 13 ноября 2013

А Вы за или против вступления Украины в Евросоюз?

Ответы, конечно же, желательно аргументировать, интересно мнение людей
Результат:
вже голосів: 248
106 (42.74%) За
105 (42.34%) Против
19 (7.66%) Смотреть ответы
18 (7.26%) Затрудняюсь ответить
Izida.net• 13 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Девочки ,те кто за вступление ,Вы можете найти миллион плюсов ,но когда страной управляют те ,кто не думает о своем народе,обо всех плюсах можно и не вспоминать.
мы точно из одной страны? что-то я заботы не заметила от народных управителей

Нежная Лапка• 14 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
так я о том же ,что при наших управителях все плюсы евросоюза будут через ж....
Izida.net• 14 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Я думаю все плюсы через ж... будут из-за вечно недовольных и не стремящихся к улучшению себя и страны граждан
Леди Г• 14 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
мне вот просто интересно: сколько нужно было денег,чтоб провести такой массовый психоз? Украина и ее жители в Европе будут как мусорка и отбросы общества,не думайте,что будете рОвня немцам,бельгийцам,французам и т.п. Почему то ,когда они приезжают с визитами,им не интересно,какая у пенсионеров пенсия,как лечат больных деток,не предлагают никаких скидок при лечении в той же Германии,а наши сотнями тысяч отдают за операции заграницей. Их не беспокоит ничего...кроме уродов-геев и Тимошенко. Никто об этом не задумывался? В этой стране никогда не жили нормально,потому как метались от одних ’хозяев’ к другим. Своего мнения никогда не было. Они уже диктуют в нашей стране,притом это не + для нас.
Никто не спорит,европейцы,кто работает,живут хорошо.Там и жесткие законы и рамки.Но для нас они этого делать не собираются,к сожалению.
Izida.net• 14 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
О каком массовом психозе идет речь? Я нигде не написала, что после вступления ( а нам это не светит ближайшие лет 10) нам манна небесная посыплется.
И давайте про ’хазяев’, ’ридну неньку’, ’самостоятельность и независимость’ и прочее не будем - не путайте патриотизм с идиотизмом. У нас появятся возможности, а кто и как ими воспользуется это личное дело каждого. Кто-то будет работать и радоваться новым появившимся возможностям, а кто-то сидеть на печи ждать подачки и скидки от государства.
Вы так держите за свою независимость, а что она вам дала?
Леди Г• 14 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
я где-то писала про патриотизм? о нет,я совсем не питаю чувств к этому государству. Ассоциация может случиться,если правительство наступит еще раз себе на горло и пойдет на их условия. А там посмотрим,гадать нечего,в этой стране не спрашивают мнение народа,решают все сами(
Izida.net• 14 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
Ну так а чего тогда переживать вступим- будем ориентироваться по ситуации, а нет, так и будем жить - мы отдельно, государство отдельно

Утка_в_тапках• 14 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Если мы не уберем банду -не построим. Опыт России показывает,что убрать не так просто.
В пылу баталий периода президентских выборов,один из политиков Российских сказал-если вам не понравится Ющенко,вы его сможете убрать,а вот убрать Януковиче не реально.
Его семья за годы правления обогатилась так ,что мало кому снилось. Я чувствую что живу опять в 90 годах.
Но всех все устраивает. Вот это страшно. А не Евросоюз.
Инвестиции ,если пойдут в страну ощутят все. Посмотрите на Грузию. А вот если не будут работать законы,то да -инвестиции увидит только избранные.
О чем Вы пишите ?
Вы где живете ? На его место народ выберет точно таких же -аналогичных.
Народ живет так, как он этого достоин.
Солнечный зайчик• 14 ноября 2013
Девочки, я не верю, что нас пустят в ЕС. Нас там боятся, как огня. Представляете, что будет, если мы сможем летать по Европе без виз? 80% населения нашего соберёт манатки и вперёд, в Европу.
ХдеЯсь?• 14 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
О чем Вы пишите ?
Народ живет так, как он этого достоин.
Аналогичных этим -нет. Вы ей богу как дети. Хорошо живется тем кто научился изворачиваться. А я люблю порядок. Мне сейчас тут не комфортно. Рядом Румыния-я в шоке от изменений которые произошли у них за период пребывания в Евросоюзе. И заметно это всем. И не убили их несчастную экономику,а наоборот поднимают и развивают. А нытикам и тем кто любил давать взятки,проезжать через кума-брата будет тяжело,это точно.
Вот тут не хотят в НАТО,а я не хочу в Чечню.
Izida.net• 14 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага, государство перевалит через границы и разбежится к чертовой матери
Че все бучу подняли, никто нас пока туда не зовет, Украина всего лишь соглашение об Ассоциации подпишет и у нас торговля свободная будет. А как членов ЕС нас в перспективе никто не рассматривает
Nastikat• 14 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
девочки ну что за бред?

нкому не будет плохо если украина будет членом ЕС

плохо только россии будет, ибо там царь и ему не выгодно

а нашим деятелям нужно будем раскретить гайки и дать людям жить, поскольку уже и так все украдено(это не секрет!) остается лишь привести все в порядок! ибо им (власти) уже тырить нечего, а евросоюз это огромный рынок, дверь откроется цена станет ниже на все, глупо говорить что мы рабы и т.д

да мы стадо это не секрет, загнаное в угол, но хуже уже некуда это и есть дно
ОООО Вы плохо себе представляете что такое дно и Вы не представляете что значит сломать многовековое сознание славянское сознание! Дно это когда Вы не рабы, а домашние животные или мебель.... ЕС нужны наши территории, грунты и свободная зона торговли, наши товары не в состоянии конкурировать с дешевыми некачественными товарами которые нам будут сыпаться (их и так не мало) но так будет море и наших товаров не будет совсем, кстати любимой нами белорусской продукции тоже не будет. Я против вступления куда угодно, но к сожалению мы находимся на очень удачной территории, которая пользуется спросом-а вот люди с нее никому не нужны, так что нас будут манить везде и манипулировать нами то открывая границы, то закрывая.
Запомните НИКАКОМУ СОЮЗУ НЕ НУЖЕН БАЛЛАСТ, а помогать взлететь этому балласту никому не надо, проще разделить на составляющие и взять только те части которые нужны, остальное уничтожить либо условиями вступления, либо санкциями за несоблюдение!
Утка_в_тапках• 14 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Вы сами как ребенок. Или Вы до этого не жили в этой стране и сейчас не видите кто претендует на власть. Разницы не вижу.
Нежная Лапка• 14 ноября 2013
Ответ дляNastikat
+100
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76265-0-7#a...

посмотрите эту темку ,а что будет когда вступим ?
к.Буланова• 24 ноября 2013
пипец,какие люди узколобые!!!Вы,больные, не забудьте еще раз этого козла в президенты выбрать! Если доживете конечно,в условиях ’дружбы’ с Россией!!! Странно что Европа еще хочет с нами иметь дело,о нас нужно забыть как о прокаженных. Таких в Европу пускать нельзя.........
viksa25• 26 ноября 2013
Я прошу прощения но те кто хочет в ЕС им платят за такие ответы деньги они думают что заработали,хрен вам у вас и ваших детей внуков заберут с процентами мы сейчас живём очень хорошо по сравнению со странами ЕС посидите на их форумах и почитайте поговорите с народом который там живёт и всё будет вам ясно.Наша Украина продана давно бороться нужно чтобы наша страна осталась при нас а не ушла официально дядям из правления ЕС.Вступление в ЕС это мы дарим им нашу УКРАИНУ официально.И говорим им умертвите нас и забирайте нашу землю. В Украине самая богатая земля в мире у нас есть всё и море и горы и чернозём у нас самая родючая земля в мире а мы сами себя своих детей внуков заганяем в нищету и говорим правительство виновато почему люди выходят на майдан только за деньги,за подачки потому что им нечего есть.Почему не выходят бороться отстаивать свои права на жизнь на работу бесплатно все только говорят а бороться нету времени нет желания не платят вам за это.ВСТАВАЙ УКРАИНА ПРОСНИСЬ ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС,НАС БУДЕМ МЫ жить хорошо или плохо.ПОЧЕМУ ТЕ КТО ПРОТИВ А ИХ БОЛЬШИНСТВО НЕ ВЫХОДЯТ НА МАЙДАН????? Потому что за это никто не платит и это правда.
viksa25• 26 ноября 2013
Ответ дляNastikat
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХдеЯсь?• 26 ноября 2013
Ответ дляviksa25
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне не платят. Я за ЕС. Пока мы только торговые отношения с ними хотим наладить ,а не вступать.
Лукашенко прямым текстом озвучил прелести ТС- все врут ,не верьте. Будут грабить. Будут нарушать договоренности(что мы впрочем уже видим,еще не вступивший), все будет не так как говорят.
Я знаю только что ПР всем платит за все-откаты ,прокаты ,закаты. У них других понятий нет.
Хомяк с пастой• 28 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
C нашим уровнем развития экономики и прочих сфер украинцы станут просто обслуживающим персоналом для более развитых стран ЕС. Никто не поднимет з/п по евроуровня Посмотрите на Болгарию, Грецию...
А зараз, у своїй країні, на своїй землі Ви хто??? Вас навіть в ’обслуживащий персонал’ не зарахували! Щось незрозуміле: кріпак із зачатками лакея. І повірте, що нам ще повзти і повзти, щоб рівень життя в нашій країні піднявся до ’рівня бідності’ Греції.

starmn• 02 декабря 2013
Сегодня читала интервью одного политолога. Он считает, что Украине нужно сотрудничать с зонами свободной торговли, но не только с ЕС. Как Мексика или Южная Корея. У них сейчас очень хороший рост. Не нужно зацикливаться, а сразу необходима подстраховка. Таможенный Союз (по его мнению) не вариант. Только из-за своей закрытости и авторитарности.