Аноним Секретарь• 27 декабря 2019
Что делать алименщику если сам нищий?
Есть бедные мужчины, как им жить
Он даже одного прокормить не может
Доль Чекомбана• 27 декабря 2019
Ну государство найдет ему работу,чтобы мог долг по алиментам покрывать.В чем проблема?Для етого исполнительную надо дергать.
Форс мажор• 27 декабря 2019
т.е? как жить? живут же и не беспокояться, что не могут содержать детей.
Аноним Секретарь
• 27 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
вазектомию.
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Найти подработку
Мотористка• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Нужно было чем-то думать, когда заводил детей. На минималке это непозволительная роскошь
МойНеТакой• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Удобно думать, что ты бедный несчастный и самому не хватает, нежели пойти и заработать больше. Хитрожопый алиментщик
Лагшмивара• 27 декабря 2019
Вот не пойму. Автор, вас что ли нищий мужик изнасиловал? Вы-то о чем думали, когда детей от него заводили?
жижифреймут• 27 декабря 2019
Ишь как заперли мужики на своего и нету.А матери которая осталась сама с дитём ей и накорми и полечить и одень и обуть и обучение и отдых.А он в месяц даже несчастных пару тысяч не даст.Даже оплачивая хорошие алименты все равно мужику легче .Свободен как ветер и нервы целы.Иди и ещё делай хоть 10.
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2019
я б таким запретила размножаться на законопроектном уровне. ленишься заработать не трах..ся!
Аноним Секретарь
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
мы как бы одного поле ягоды
Форс мажор• 27 декабря 2019
Автор, Вам жалко такого алименщика. Усыновите его, будет хоть какая то помошь нишему.
Бог таким судья.
С руками/ногами мужчина может заработать. А вот несамостоятельный ребенок без помощи жить и опеки старших не сможет.
Бог таким судья.
Пацака-задирака• 27 декабря 2019
мужику вообще полезно напрягаться, он от этого растет. пусть ищет другую работу, шевелится
andrey_spec• 27 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
К вашему сожалению, такого не будет. Все люди равны независимо от пола, как по Конституции, так и по множеству международных договоров. Поэтому, если запрещать размножаться мужчинам, что мало зарабатывают, то придется запрещать размножаться и женщинам на минималке. Даже не хочу представлять порядок принудительной реализации такого запрета в отношении женщин.
Форс мажор• 27 декабря 2019
Ответ дляandrey_spec
да, согласна отец и мать равны и в правах обеспечивать детей.
Борода• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Ну так надо было не доводить до беременности, не трахаться и т.п. А теперь ребенка кормить, лечить и учить надо. Тот же не воздухом питается.
И мужику 3000 оставшихся с минималки мало, а ребенок за 2000 должен как-то прожить?
Единая страна!• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Кто ему виноват? Он инвалид? Вы простите, но только инвалида могу понять. Если я практически без помощи, с двумя маленькими детьми в чужом городе могу найти работу , платить за съём и при этом +/- нормально жить(если бы малые не болели, вообще бы супер было), то , извините, мужик без детей точно сможет. И не надо рассказать какой он бедный и несчастный
Единая страна!• 27 декабря 2019
Ответ дляandrey_spec
Они то может и равны. Увы. Но, это было бы правильно (((
Борода• 27 декабря 2019
Может не платить алименты, а на 6 месяцев в году забирать ребенка и самому кормить, воспитывать, лечить и т.п.
Кучерявочка• 27 декабря 2019
Что ему делать?? Работать , чтобьі прокормить ребенка, чтоб гордиться собой как хорошим отцом, работать, чтобьі вкладьівать в ребенка чтоб не вьіросла никчемная биомасса, как его отец, которьій не понимает, что от секса бьівают дети, и ответственность навсегда!
Дикая Роза• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
мы как бы одного поле ягоды
Только вам теперь придется как-то жить и что-то делать, кормить, одевать, лечить. А он сказал что не может и все, свободен.
А тут ещё кричат что все женщины меркантильные, пополамщики это круто, все на равне. Вот вам и равенство. Наслаждайтесь.
Мэри Попкинс• 28 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
он больше не размножается
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Но ему 1000грн накладно платить
Работает на минималке
Сминималки аліменти больше 1000. Пусть урезает личные расходы. Видела я, почему таким ’тяжело’ платить
Мэри Попкинс• 28 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
а автор - кто? бубочка?
Жена алиментщика новая