Аноним Советчик• 27 декабря 2019
Хто тут захищає нову владу?
Поясніть мені оці качелі з доларом? Все для людей? Все Ок? І супер?
Собі тільки уявіть купували долар по 23, а викинули на міжбанк по 23,7. На рівному місці сотні мільйонів дол. Коли стабільність буде????? Мало бути все інакше.
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Да задолбали!
Дешевеет доллар, плохо, дорожает, тоже плохо.
Плохо, что это все за месяц
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Да задолбали!
Тому що дійсно задовбало. Позавчора курс 22,9, сьогодні 25. Скільки вже можна?
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Дійсно задовбало. Головне щоб ціни не полізли до гори з тої стабільності.
Интеллектуальные оладьи• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
А вы каждый день доллар меняете?
Комиссия50%• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Ну и что?
Всегда были эти качели.
Или реально всё поверили, что до 8 откат будет?
Ну детский сад, честное слово
Всегда были эти качели.
Ну детский сад, честное слово
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы каждый день доллар меняете?
Ні. З доларом пов‘язані закупи. В долар потрібно віддавати кредит.
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Ну и что?
Всегда были эти качели.
Ну детский сад, честное слово
Всегда были эти качели.
Ну детский сад, честное слово
Ні. Не вірили. Але я дивилася на міжбанк. І ця акція штучна. І понеслось
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
такие скачки всегда были, что вас удивляет вы в Украине давно живете?
Так зараз вже мало б бути по-іншому.
БолеИменее• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Так зараз вже мало б бути по-іншому.
это как ? вы ждали по 8 ? не будет такого
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2019
так как качнули и наварились предыдущие, никто не качнёт)
так что, не надрывайте голос, он еще пригодится за новогодним столом))
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Ні. Але «загон» явний зробили штучно вчора на міжбанку. І за день 2 грн, при тому розповіді- казки розповідали, які вони молодці і все буде супер! Найстабільніша валюта - говорили. Казкарі!!!!
Аноним Советчик
• 27 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага. Я знаю що По у всьому винен, а Зе тільки починає і вчиться, і йому не дають. А так він за все хороше проти усього поганого. Тільки ще не розібрався де що.
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
ну вот , знаете - и ладушки) хвалите шоколадную бульбочку, он не зря старался все 5 лет) мы его за труды его тяжкие еще лет 25 благодарить будем))
БолеИменее• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
так шо супер? вы что ожидали, так и не сказали, он каждое лето и осень падает, весной растет, вы в Украине давно живете? еще раз спрашиваю
забыли как Петро его в прошлом году перед чп на 28 раскачал своим военным положением, тогда легче было?
Куратор дебошей• 27 декабря 2019
у меня гривневые кредиты и мне вообще невыгодно низкий курс доллара , потому что гривны у меня нет , и не было , лучше когда стабильно , хотя цены нисколько не упали при низком курсе доллара пожтому пусть идет вверх на свое место
Куратор дебошей• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
штучно - це зміцнення гривні на пустому місці , викачати валюту з народу
Чижик Пижик• 27 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Йолки, ну то нащо віддавали? Хто примушував здавати?!
Барышня_Смольный• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Автор, а что не так?
Зеленский и Порошенко оказались в разных концах рейтинга доверия
В том время, как Владимир Зеленский возглавил рейтинг доверия украинцев, Петр Порошенко оказался №1 в рейтинге недоверия
Куратор дебошей• 27 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
а якшо інакших грошей нема і живеш тільки на валюті то як не здавати ,
БолеИменее• 27 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
так а кто заставлял на последние деньги закупать доллар по 28?
Левый Локоть• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Да задолбали!
Это у вас долларов нет))). То, что не дорожает - это хорошо. Но нечестно, если это единоразовая акция, что бы владельцы долларов побежали скидывать их, а он через день бац и снова по занебесной цене.
Вы ж понимаете, что ноют здесь не миллионеры,а люди, которые складывают копейки к копейке для крупной покупки, например,квартиры или детям на учебу. Когда каждые сто/двести гривен реально вымученные на покупку этих долларов.
ЧукИГеки• 27 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
а с 8 до 28 когда прыгнул вы задавали этот вопрос пете и гонтаревой?
Ms. Iphone• 27 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
А ви маєте уявлення, на підставі чого в Україні знизився курс долара до гривні? Може на це вплинуло зростання економічних показників?
БолеИменее• 27 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
От кого ее защищать ?? От вас что ли?? Влада и влада не хуже точно.
забейте, человек нагреб в панике по 28 и не отвечает зачем, потом сдавала по 23, виною влада, сам ЗЕ шептал
БолеИменее• 27 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
вопросом на вопрос, я уже поняла что нынешняя влада вас в судоргах отправила грести по 28 и лететь сдавать по 23
Ms. Iphone• 27 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
По перше, ви не відповіли на моє запитання. По друге, де ви в моїх повідомленнях читали, що я купувала долар, а зараз продаю? Я не купувала і не продаю. Моє питання було про інше!