Лепешечка• 27 декабря 2019
Кому удалось вернуть бывших ?
Девочки , кто возвращал своих бывших , которые ушли по вашей вине , сколько времени у Вас заняло чтоб вернуть мужчину.?
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2019
зависит от причины .первый вернулся через месяц,второй не вернулся вообще
Без комплексов• 27 декабря 2019
Ничего не вышло, уже много лет прошло, до сих пор накатывает, когда вспоминаю какая я была дура...
Люблю_джаз• 27 декабря 2019
А зачем????
Хоть и может по моей(хотя я всегда права)))) но возвращать
, полно мужчин и все более лушчих и лучших встречаю
Утка_в_тапках• 27 декабря 2019
Мой уходил непонятно почему, ему видимо хотелось новизны, но нам тогда было 17 и 18 лет. Вернулся также внезапно через 1,5 года. Под мой день рождения, поздравил, пригласил на концерт. Я тогда ни с кем не встречалась в тот момент. Так и закрутились. Через неделю будет 18 лет как мы пара.
Вы точно уверены что хотите вернуть?
В глубине души я до сих пор иногда думаю как можно было меня бросить, скотиняка
К моменту его «возвращения» я уже забыла о нем, с другим успела повстречаться
Вы точно уверены что хотите вернуть?
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Мои меня бросали потом сами возвращались. Один был ваще как бумеранг - невозможно было избавиться. Как в том анекдоте: ’Мне надоел мой старый бумеранг и я его выбросил. И выбросил. И выбросил. И выбросил. И выбросил’
Таракашечка• 27 декабря 2019
зачем? я страдала ночами в подушку, так похудела - нос впал, потом окунулась в учебу и работу, встретила второго мужа и благодарна судьбе за то, что бывший ушел.
А вот моя подруга, страдает 8 лет, а зачем?? зачем вернуть то, что не захотело быть своим... не не любит, разные причины.... девочки берите себя в руки и помните, что жизнь у нас одна - и мы не на черновик пишем.
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А зачем????
Все встречаете и встречаете
Люблю_джаз• 27 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Все встречаете и встречаете
да, замуж не хочу, один раз была. больше только через лоботомию
НаливайКа• 27 декабря 2019
А зачем?
Был не нужен, и из чувства собственности вернуть назад?
Лишь бы был.
Других вариантов себе не нашли ?
Лишь бы был.
Других вариантов себе не нашли ?
Cherepashonok Kate• 27 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
О, его надо было с моим бывшим бумерангом познакомить, может они две родственные половинки одного бумеранга? Десять лет выброситься не мог.
Настенные трусы.• 27 декабря 2019
Я тоже хотела бы вернуть. Но даже и не пытаюсь.... Поженились по любви, мне было 24, ему 26. Я вела себя как дура. Слушала подруг, их советы... Могла уехать гулять с ними и не приезать на ночь. Потом еще и обвинять его. Перед своими родителями выставить в неприглядном виде, мол не зарабатывает, поменял работу все ему не так, ко мне плохо относится... Короче исполяла не по детски. Когда очередной раз ушла к родителям, он сказал, что это точка невозврата... И как я не старалась, он уже ничего не хотел. Потом как то я через пару месяце познакомилась с парнем, завертелось, поехали вместе отдыхать, забеременела... Он оказался женат... И вот я одна воспитываю дочь, Особенно тяжело было после родов, всех мужья поздравляют, с роддома забирают. А меня родители только... А у БМ все хорошо, купил квартиру (родители помогли), хорошо зарабатывает...
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Ответ дляCherepashonok Kate
Ага, соединятся в один большой бмеранг, как Вольтрон-оборонець всесвиту. Мой правда меньше десяти, но лет пять точно. А потом просто была проверка связи.
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2019
Бросила мужа, через 5.лет он меня вернул. Прожили пол года, вспомнила почему я его бросила и уже 10 лет счастлива с другим.
Русская Богатырша• 27 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что вспоинили через пол года?
Парасюха• 28 декабря 2019
Не возвращала.
Сами находят дорогу.
Я отпускаю легко, без сопливых дорожек
Сами находят дорогу.
Я отпускаю легко, без сопливых дорожек