Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2019

Все ли супружеские пары занимаются сексом?

Идёт речь про тех кому здоровье позволяет
Результат:
вже голосів: 176
140 (79.55%) Занимаемся любовью
36 (20.45%) Не занимаемся так как для нас это неважно
Звездолётчица• 27 декабря 2019

пьЯНА• 27 декабря 2019
занимаемся в основном оральным сексом или дрочим друг другу,я не хочу акта
Попипиповна• 27 декабря 2019
главное чтобы это было приятно, а не катарга, так как много факторов, почему супруги не занимаются кексом часто
долой_лама• 27 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2019
Да, для меня это главное в отношениях
пьЯНА• 27 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
что смешного?
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Занимаюсь, потому что приходится. Мужа совершенно не хочу, а он, зараза, меня обожает.
долой_лама• 27 декабря 2019
А можно жить в браке и не заниматься сексом? Не верю. Секс в любом случае есть, но не с вами.
А я с косою• 27 декабря 2019
Занимались только 2 раза. Секс только для рождения детей

Цветов Мне срочно• 27 декабря 2019
Мы не занимаемся любовью, а трахаемся!
Хочу Знать Все• 27 декабря 2019
Как это в браке и сексом не заниматься? Сколько вы вместе прожили, что на повестке дня у вас вопрос, такого характера?!
Хочу Знать Все• 27 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы не занимаемся любовью, а трахаемся!
Умнички.
долой_лама• 27 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
что смешного?
Не слышала ещё такого. Вот и смешно. Неужели проникновение хуже, чем постоянно, извините, сосать?
Повелитель интернета• 27 декабря 2019
Первый раз такое слышу)) Если брак по любви, то конечно занимаются. По расчету, другое дело. Я бы и с мужем развелась, если бы секса не было. Может это не главное в жизни, но довольно важная составляющая. Секс, это самое крутое удовольствие на земле.
Расчет и болезни, не обсуждаем. Там все по другому.
пьЯНА• 27 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
мне да, хуже
и я долго не сосу муж кончает быстро рукой подергала 3 минуты пару раз соснула и он уже кончил,а мне лижет часами.меня утсраивает.
сам акт раз в месяц
все гуд.
Повелитель интернета• 27 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Ну вы же не ребенок, и должны понимать, что у каждого свой вкус к удовольсвию. Кому то арбуз деликатес, а кому и свинной хрящик.
Неужели с женщиной так плохо, что мужик мужика ахает? Спросите это у любого пидар. са.))))
Жена миллионера• 27 декабря 2019
Просто трахаемся. Любовь..наверное нет ее.
Пирожкиня• 27 декабря 2019
Выбрала нет, но опрос неправильный, я хочу, муж нет
Отметила недавно первую годовщину без секса
Это жесть, но пока так.
Дай Бог мне силы поменять в своей жизни все
Звездолётчица• 27 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Это жесть, но пока так.
А что с мужем? Почему не хочет, не может?

Пирожкиня• 27 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Самое обидное что может, но не хочет, вообще ничего и никого
Звездолётчица• 27 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Может он в какой- то секте? Типа секс только для продолжения рода...
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Любовью не занимаемся, занимаемся супрюжеским долгом ((( совсем разные вещи, увы
Пирожкиня• 27 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, несколько поняла у него позывов нет к сексу, да и ео всему прочему тоже (
Пыталась ему помочь, но человек ничего не хочет, теперь пытаюсь спасти себя хоть
Само_достаточная• 27 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Почему?
Чукча Мукча• 27 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Депрессия?
Солнечный зайчик• 27 декабря 2019
только куни с вином для поднятия тонуса
Пирожкиня• 27 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Депрессия?
Думаю что да
Просила, умоляла, ничего не хочет делать....просто опустились руки, 20 лет вместе,.....
Редиска Я• 27 декабря 2019
Ответ дляХочу Знать Все
Может быть это любовница спрашивает,которой любовник навещал,что с женой не спит
Мороженная курица• 27 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
мне да, хуже
сам акт раз в месяц
все гуд.
идеально
Упругая попка• 28 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Сколько ему лет? У меня та же история, думаю это возрастное.