Кима_кепка• 27 декабря 2019
41 год - и таки вопросы!!!
договариваемся о первом свидании.
приглашает в кафе на кофе. ок.
потом спрашивает: а что к кофе ты бы хотела?
свидание через пару дней. это прям так зараз и скажу, что хотела...
присмотрелась к фото. везде то сидит, то еще что, не на весь рост. спросила, какой рост.
рост 1.6.
для м это маловато.
меня 1.57. но я же девушка. написала, что я чуточку ниже. он ответил, что ничего страшного, лишь бы человек хороший был.
на форуме нашла его номер, что он обращался к проститутке. она пишет, что живет в коммуналке и не оплатил такси и пр.
вот и думаю... идти... не идти.
приглашает в кафе на кофе. ок.
рост 1.6.
для м это маловато.
вот и думаю... идти... не идти.
Мама Карло• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Опять же под раковину легко залезет и отремонтирует)) А вот люстру повесить напряг)))
Я абсолютно не о росте.....
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
йому 41. мені набагато менше.
Набагато это сколько?
Утка_в_тапках• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та не гоните. Такие женщины на расхват)) Самодостаточна, научилась ухаживать за собой, детей уже вряд ли захочет. В сексе не стеснительна и развратна)) ко мне в мои 43 года клеится больше коллег, чем когда мне было 25. Мне двое коллег на полном серьезе предлагали руку и сердце. Хотя я замужем уже 25 лет и чувствую себя и с мужем, очень даже гут.
А когда я тут написала, что у меня в 44 куча поклонников, то меня так обсмеяли
МеняАЖтрусит• 27 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Скоро_вчера• 27 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, да ладно))) У меня первый муж был 195 см, а я 158 см. Все нормально было
І в мене також, правда, 198 см при моїх 156... так собі... Особливо прикольно було на фотках на повний зріст
хоча... як казала моя бабця, ліжко всіх рівняє
Утка_в_тапках• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, сто раз фуууу))) шлите его лесом. Будет вам еще Мужчина настоящий. Всем по заслугам в этом мире.
А как вы поняли, , что автор заслужила кого-то другого?!
Утка_в_тапках• 27 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, кто-то к 40-ка превращается в унылую тётку с торбами, кто-то, наконец то , раскрепощается и живёт настоящей жизнью! Только от вас зависит, кем станете именно вы
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Автор, скажите ему что вы будете по мимо кофе, вино Колонист Каберне Мерло и штук 5 разных пироженых)) Оно само отвалит.
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Пусть смеются. Что нам доказывать))) мы то знаем, что так и есть.
Кима_кепка
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда

опасно. свалит в туалет и не вернется. а мне плати(. тут такие темки были.
я скромно веду себя с мужчинами, которые мне еще не принадлежат).
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой, забыла представиться) Всевидящее око Советчицы))
МеняАЖтрусит• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
642 грн.... та ну...
давайте еще варианты
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, у меня интимный вопросик)) если у вас был секс, что лицо к лицу, то он лицом в подушку упирался, или скрючивался и мог вас целовать в шею и лицо?)) У нас с мужем 12 см разницы, то норм. У вас то побольше))
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
642 грн.... та ну...
давайте еще варианты
Не то смотрите)) Вчера пробовала за 4300 грн.
Утка_в_тапках• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Скоро_вчера• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да как-то не присматривалась
тепрь-вот аж задумалась, а действительно, как?
МеняАЖтрусит• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
дайте ссылку))
может это мое загугленное, только 8 литров
Ms. Откровенность• 27 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
а для чего он такой может быть надо???
Вам видніше, рсз вагаєтесь.
В мене і питань би не виникало
Застряла• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может они это ваш гуТ и чувствуют
Ms. Откровенность• 27 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка

Переставайте скромнічате, а то так і буде одне лаборанство клеїтись
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
дайте ссылку))
В Винном магазине 1,5 литра вчера клиент купил начальнику. А нас уже начальник угостил. Не искала в инете. Коллега сказала, что так стоит.
Бедная Лиза• 27 декабря 2019
Извините,что нет больше муЗчин на СЗ или где Вы его там откопали? Я бы лучше дома посидела, нежели с таким красавцем идти и позориться.Для меня мужчина-это рост от 180см.
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Блин, и мой значит недомерок, что ли?))) 179. Куплю туфли ему с каблуками))
МеняАЖтрусит• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ой, коллега сказал.
пусть чек показывает.
МеняАЖтрусит• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот. Вино.
вот видите, и ничО вам не лень
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
ой, коллега сказал.
пусть чек показывает.
Та, у нас такой клиент вредный, получил % по депозиту и решил часть потратить на подарок. Девочкам по апельсинке положил, а начальнику вино)) Мы аж офигели от его щедрот)) Вот другая фотка, нашла на розетке. Вот точно такое и принес. А сколько на самом деле я не знаю. На вкус, как за 300))
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
вот видите, и ничО вам не лень
Та лень)) Но любопытство одолело и полезла искать))
Уточка• 27 декабря 2019
Ну если только рост смущает, то такое... Вон Осадчая и Горбунов отлично смотрятся