Бедная Лиза• 27 декабря 2019

Интимный вопрос. Можете ли вы в гостях сходить по-большому?

Я нет
Гостила у подруги 3 дня , вообще не ходила. Ну , не могу , я такие вещи вне дома делать
Да, я блондинка!• 27 декабря 2019
Нет, ни гости, ни на работе. Однажды в отеле не ходила неделю. После этого всегда слабительное с собой на отдых.

Главный котик• 27 декабря 2019
Если нууууу очень надо
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2019
В основном, нет.
Но, если еду в гости на несколько дней - приходится как-то....
Черепаха Тортила• 27 декабря 2019
Если приспичит, то куда ж я денусь )
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2019
Смотря у кого. У подруги могу. И если туалет на улице. На даче например у знакомых было дело.
Божий одуванчик• 27 декабря 2019
Могу. В гостях сру ,как конь. И пердеть могу
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2019
Если гощу несколько дней, то приходится ходить. конечно. Но всегда удивляют люди, которые приходят в гости на вечер, например, и умудряются по-большому сходить:)
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2019
Если на один вечер, то нет, а если на неделю, то что делать
бЭйбА• 27 декабря 2019
Нет никакой зависимости от места. И сплю везде нормально, и ем, и душ с ванной принимаю, и в туалет хожу Это все психические проблемы, зависеть именно от ’своего’ туалета.

Царь-Матушка• 27 декабря 2019
Только по великому!
Божий одуванчик• 27 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Только по великому!
+++
Уж , если срать то срать по*великому
Непогодка• 27 декабря 2019
Могу, а в чем проблема?
Божий одуванчик• 27 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
Могу, а в чем проблема?
А вам не стыдно ?
Малая еще та• 27 декабря 2019
Конечно.

Если пропущу этот процесс - будут проблемы со здоровьем.

А вы из принцесс? Или подруга из них?
Малая еще та• 27 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А вам не стыдно ?
Стыдно естественного процесса? С какого?
Непогодка• 27 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А вам не стыдно ?
Нет, абсолютно
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2019
Могу. И даже в поезде.
Конечно, не так комфортно, как дома, но всё же.
И как-то меня это очень выручило. Загремели мы с недельным ребенком в больницу на месяц.
Выйти можно было максимум в аптеку на первый этаж, под роспись у медсестры.
Конечно, тот месяц я ходила в больничный туалет.
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А вам не стыдно ?
В смысле? Чтобы стыдно не было, достаточно дверь на защёлку закрыть.
Налитое яблочко• 27 декабря 2019
Если туалет чистый и комфортный, почему нет? Если грязный и вонючий - по обстоятельствам. Терпеть через силу не буду. Вопрос про ’не стыдно ли’ в этой теме повеселил и удивил. Туалет для этого и предназначен. Попривыкали, что ’унитаз - лицо хозяйки’, а потом запорами страдают)

тянитолкайка• 27 декабря 2019
Нет, психологически не получается. Ну если только не диарея застанет врасплох. А так может и три-четыре дня не получаться, даже с кефиром/черносливом и т.д.((
Накладные мюсли• 27 декабря 2019
Все зависит от того как работает вентиляция и есть ли ароматизатор воздуха))))), а так могу, тихонечко
автор Бедная Лиза • 27 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Тихонечко пердонуть?
Колупалочка• 27 декабря 2019
Ппц. Конечно могу. Везде.
Аноним Секретарь• 27 декабря 2019
Могу легко, если звукоизоляция хорошая. А то помню страдала, аж глаза вылазили - праздновали новый год у сестры в доме и там кухня-гостинная и туалет прям напротив стола, где гости сидели, и я не могла. Думала уже на улице в баню бежать на ведро))))