ГейСюда• 27 декабря 2019

Может еще кто -то такой, как я?

Кто Новый год не будет праздновать..Почитала темы, все готовятся.. корпоративы.. подарки, меню.. а тут хочется лечь и проснуться 2 января. Работы нет( так сложилось не по моей вине, связано с проверками). В кармане 30 грн.. дети хотят праздника.. а я ничего не хочу.. вот от сути НИ_ЧЕ-Го..Может и интернет 30 числа отключат. ляжем спать..Вот так.. этот года заканчивается..
Простите.. наболело..
Всех с кануном праздника. Никогда не желаю никому быть , как я ..Цените то, что есть..
автор ГейСюда • 27 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Напишите мне в личку .
Пообщаемся .
Не побираетесь . люди сами предлагают , не надо отмахиваться.
У всех были плохие новые года . главное, здоровье и что вместе ,а не деньги. Деньги дело наживное .
Напишите выше девушке и мне
Вы аноним, я не могу Вам в ЛСнаписать
ируся01• 27 декабря 2019
а мне написали) и я стану маленьким Дедом Морозом! кому нужна ссылка на профиль девушки, пишите в ЛС.
Тамбовский мел• 27 декабря 2019
автор, если вы из Киева могу предложить подзаработать. Я не успеваю убрать перед праздником. Вы у меня убираете, а я вам денежку плачу, и будет вам детям на праздник
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2019
Какие вы хорошие, девченки!
Прям аж растрогалась, так приятно что столько не безразличных людей, спасибо вам за вас!