Киев,нужен дизайнер интерьера.Будем делать ремонт в квартире,нужно сделать визуализацию проэкта и некоторые моменты по перепланировке.
Brigt_milana• 30 декабря 2019
Напишите в л.с. дам номер дизайнера который нам делал. Сказать что довольны это слишком скромно .. Всё на высшем уровне и цены радуют.
Twins_Katja• 10 января 2020
Рекомендовала уже неоднократно и буду с удовольствием рекомендовать Татьяну 0672163451. С ее помощью сделали уже 2 ремонта в своих квартирах. Заказывали только тех. чертежи, но кроме этого получили квалификационную консультацию во многих вопросах, приятное человеческое общение и скидки в многих магазинах.