Замыленная• 27 декабря 2019

А как вы будете встречать Новый год?

Результат:
вже голосів: 212
138 (65.09%) Дома поедим и спать ляжем
29 (13.68%) Дома или в гостях: поедим и повеселимся
19 (8.96%) У родителей или свекров: поедим и спать ляжем)))
12 (5.66%) Свой вариант в комментариях
7 (3.3%) В ресторане, клубе...
7 (3.3%) В путешествии
Кубик Рубика• 27 декабря 2019
Дома с гостями

Самый умный• 27 декабря 2019
Поем или нет, но спать буду точно!
aromat1• 27 декабря 2019
Госпадэ, культ еды.... жрать жрать жрать и доллар по 22
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Наемся, напьюсь и лягу спать. Может поплачу ещё.
kazanova.nata• 27 декабря 2019
Хотели друзей в гости позвать, но чего-то нет совсем новогоднего настроения. Поэтому дома будем сами
Юпитерная• 27 декабря 2019
Дома с родителями и семьёй брата. У нас запланированы игры,конкурсы...
aromat1• 27 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Особый шик есть и плакать одновременно. Попробуйте, вам понравится. Сельдь под шубой со слезами одиночества.... мммммм.... ням ням ням.
Матрёна• 27 декабря 2019
Ответ дляkazanova.nata
Потому что снега нет и кружащихся снежинок
автор Замыленная • 27 декабря 2019
Ответ дляaromat1
а как вы будете культурно расти в новогоднюю ночь, стесняюсь спросить?

Царевна Лягушка• 27 декабря 2019
Дома, новогодний огонёк смотреть в обнимку с мужем. Мы не виделись месяц
Да Щас же• 27 декабря 2019
Ответ дляaromat1
для чего цепляться к людям?
aromat1• 27 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Тоже мне сакральная ночь. Спать буду. А первого числа в 11.00 пойду в гости, люблю прошлогодние салаты
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2019
в этом году с папой ,он очень сильно болен ,не хочу потом жалеть
aromat1• 27 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
для чего цепляться к людям?
Тю. Я рекомендую. От всей души.
автор Замыленная • 27 декабря 2019
Ответ дляaromat1
понятно. злость от невостребованности)))
Большой секретик• 27 декабря 2019
В 18.00 повечеряємо, в 22.00 ляжемо спати. А вранці... вже Новий рік, він сам прийшов:-)
Вбигудях• 27 декабря 2019
Посидим за телеком наелимся салатов). Да на площадь пойдём жирком трусить и шампусик пить).
aromat1• 27 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Если бы вы поставили немножко больше скобочек, я бы поверила, что у Вас отменное чувство юмора, а так .... nice try but not.
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Ответ дляaromat1
))))

Гореотума• 27 декабря 2019
Дома с мужем, детьми и родителями. Будет ужин праздничный, новогодние передачи и конкурсы))) если дождя не будет, гудять пойдем
Бусурманша• 27 декабря 2019
Дома.Своей семьей.Не хочется гостей.Сиди-развлекай.А так посидим,детей спатоньки уложим и устроим с мужем романтик.
Лень гуглить• 27 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не плачьте, хотя можно совсем немножко, а потом съешьте вкусненькое и загадайте желание! пусть сбудется!
Лень гуглить• 27 декабря 2019
Ответ дляaromat1
будьте добрее, неприятно читать
aromat1• 27 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
будьте добрее, неприятно читать
Извините пожалуйста. Не буду больше так. Вот честно. Просто не могла удержаться и не порекомендовать такой изящный способ встречи нового года.
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Благодарю! Так и сделаю, скорее всего
Всего Вам хорошего
Очень добрый аноним• 27 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О, а это ещё зачем?
Свезло так свезло• 27 декабря 2019
С мамочками буду
Матрёна• 27 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
С мамочками буду
Фу
Кундалини• 27 декабря 2019
Мы в ресторане. Большая компания. Будет программа, Дед Мороз, конкурсы, стриптиз, караоке
Ленне-Рейма• 27 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
С мамочками буду
с мамочкой и папочкой?)))