Кукарикуууууу• 27 декабря 2019

Все уже получили свои заказы с Али от 11.11?

Зависли 2 посылки, уже и не надеюсь их получить. По одной продавец самолично продлил срок защиты...
Я так, поплакать(((
lisa0307• 27 декабря 2019
Зависло штук 8, а те что заказывала позже - получила. Но я не расстраиваюсь, каждый год так.
Доль Чекомбана• 27 декабря 2019
Ага. Заказала куртку за 1500грн. А получила шапку. Зла не хватает.
Меня не звали• 27 декабря 2019
от 29 получила, отправили 4 декабря. Получила 3 дня назад
Девушка Прасковья• 27 декабря 2019
Получила сегодня 1 посылку, а вторую - продавец указал неправильно трек, так и не поняла, но деньги вернул. Обидно за ожидание ребенка и что эта мелочевка уже в 2 раза дороже
автор Кукарикуууууу • 27 декабря 2019
Ответ дляlisa0307
У меня и от 29.11 3 штуки зависли((( И отслеживание застопорилось.
Губка Боб• 27 декабря 2019
Одну получила ещё неделю назад, но просила продавца выслать чтоб успело к новому году. Спасибо ему, дети при подарках. Остальные в пути, но я за них так не волнуюсь, знала что долго будет.
Пьера Безухова• 27 декабря 2019
Нет не все ,но у меня еще одна зависла с конца октября, скоро буду спор открывать
ТебеОноНадось• 27 декабря 2019
Сегодня забрала последнюю. С 25 ноября где в Украине застряла и вот доехала
БЦАшка• 27 декабря 2019
половина еще не пришла, даже не думаю расстраиваться
автор Кукарикуууууу • 27 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я вообще не пойму где мои застряли, запуталась.
БЦАшка• 27 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
ну вы же спор открыли?
автор Кукарикуууууу • 27 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Спор открыли? Я так кигуруми кролика на молнии заказала, прислали мышку на пуговицах. Ну серое и серое)))) 30% от суммы вернула. На работе сказали надо было 50 или больше %% возврата просить.
Завтра не пью• 27 декабря 2019
Нет Заказывала гирлянду-штору на окно к рождественским праздникам и удлинитель к ней, удлинитель пришел недели 2 назад, а гирлянда - нет. И что мне удлинять?
МойНеТакой• 27 декабря 2019
Нет, заказывала люстру.
Не пришла, уже и деньги вернули сегодня(
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Я тоже заказала такую гирлянду - с конца ноября она гуляет просторами Чайны
ФсеСама• 27 декабря 2019
Блин, каждый день новая тема о посылках с Али от 11.11.
Может хватит. Ждите, обязательно придут. Через месяц, два, год.
Не чего бесплатную доставку заказывать
TORina -b334• 27 декабря 2019
сегодня еще только получила 3шт
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2019
1 из 15 получила. самые дорогие с 25-11 висят черти где
Лукава_Кiшка• 27 декабря 2019
У меня в Украину прибыли три посылки еще 5 декабря. Чувствую себя Хатико...
Мой завтрак• 27 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Не чего бесплатную доставку заказывать
А причем тут бесплатная доставка? Вы действительно думаете, что платная лучше работает? Я вас огорчу: нет никакой разницы.
Тарабарщина• 27 декабря 2019
Одна зависла, хотя должна была уже прийти( вторую сегодня получила, но там новая почта была виновата, потеряли посылку и нашли только через 20 дней(
Тарабарщина• 27 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
И я гирлянду штору жду
Тарабарщина• 27 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Не чего бесплатную доставку заказывать
У меня платная и что?
Котенок аки рысь• 27 декабря 2019
10 из 40-ка пришло. Спор открывать рано, гарантия до 19 января.
Лукава_Кiшка• 27 декабря 2019
Читаю девочек и понимаю, что мне крупно повезло со шторой-гирляндой, две недели как пришла.
Надеюсь и ваши придут завтра-послезавтра.
Гирлянду росу решила летом заказать к следующему НГ, чтоб наверняка
75В• 27 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Класс )))))))) такого сравнения ещё не встречала ))))))
Котенок аки рысь• 27 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я так и делала) всё новогоднее заказала ещё в августе)
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2019
Неа, 2 посылки середины ноября где-то висят. Одна с трек-номером даже. Ранее заказанные уже поприходили все. Угадайте какие 2 посылки зависли?) Правильно, новогодние подарки маме моей и дочке)
железный занавес• 27 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
О, и у меня та же история:заказала мужскую куртку,а получила женскую шапку!
железный занавес• 28 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Не чего бесплатную доставку заказывать
да я не бесплатную доставку заказывала,но все равно вместо мужской куртки пришла женская шапка.