Кукарикуууууу• 27 декабря 2019

Все уже получили свои заказы с Али от 11.11?

Зависли 2 посылки, уже и не надеюсь их получить. По одной продавец самолично продлил срок защиты...
Я так, поплакать(((
Марина30• 28 декабря 2019
И мой первый заказ с али не пришел еще от 11.11
первый блин комом
заказала из интереса просто
автор Кукарикуууууу • 28 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Блин, каждый день новая тема о посылках с Али от 11.11.
Может хватит. Ждите, обязательно придут. Через месяц, два, год.
Не чего бесплатную доставку заказывать
Если вас так раздражают такие темы - зачем заходие в них и тратите свое драгоценное время/утруждаете себя на написание постов?
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляlisa0307
Зависло штук 8, а те что заказывала позже - получила. Но я не расстраиваюсь, каждый год так.
Аналогично. Те что заказывала в декабре,приехали через пару недель с момента заказа, а из 6 посылок от 11.11 доехали только 2шт, вчера получили.