Анонимба• 13 ноября 2013
Купила блузку как Вам?
Купила вот такую блузку, я в нее влюбилась, а вот мнения родных разошлись. Как удачно ее обыграть? Посоветуйте полный лук и прическу)!
Бабушка мороз• 14 ноября 2013
да ладно вам, прикольная)
да, скинни, и все остальное чем проще, тем лучше
а губы яркие хорошо, покажут, что вы не стесняетесь такое носить, что все остальные бы зассали (извините за выражение, но правда)
на ноги можно вообще что-то брутальное типа мартенсов, но точно не девочковое. можно строгое.