Анонимба• 13 ноября 2013

Купила блузку как Вам?

Купила вот такую ​​блузку, я в нее влюбилась, а вот мнения родных разошлись. Как удачно ее обыграть? Посоветуйте полный лук и прическу)!
Я такая боевая• 13 ноября 2013
непонятно что, перебор.

Таракашечка• 13 ноября 2013
Извините, но блузка мне не нра(((
Коко На Страже• 13 ноября 2013
парадна
Петя-петушок• 13 ноября 2013
вы купили нечто такое что как по мне то ....промолчу, а нам парится? сами, сами автор
Сиреневенькая• 13 ноября 2013
На любителя
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2013
А если подобрать такого же цвета , как воротничок, брюки и помаду? Вы кстати блондинка или брюнетка?
Fairytale• 13 ноября 2013
а чье производство? я такую нарядную впервые вижу

автор Анонимба • 13 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
брюнетка
lilia1988• 13 ноября 2013
Очень много всего, заляпаная
@micaella@• 13 ноября 2013
на любителя)
Белочкой зови• 13 ноября 2013
я бы не одела

много всего - шифон, кружево, рисунок такой замысловатый.....низ должен быть очень простой и лаконичный, желательно темный
Стиль• 13 ноября 2013
Пришла в голову только причёска и то,я не уверенна!
Спокойно можно было бы отнести блузку к разряду ’casual’,если бы не кружевана рукавах,которых сильно сбивают с толку.
Кредитная• 13 ноября 2013
мда...очень сложно представить какой-либо ’лук’ кроме того что на картинке, фигня на постном масле...
Стиль• 13 ноября 2013
Странно смотрится ’панно’ на груди
Белочкой зови• 13 ноября 2013
орнамент как на ковре, автор не обижайтесь
Ello• 13 ноября 2013
блузка ниче,если бы не то кружево на рукавах.
Стиль• 13 ноября 2013
Мне нравятся более сдержанные орнаменты,как в платье от Mango
автор Анонимба • 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
вживую орнамент не такой яркий, очень пастельный, а так просто как кремовая блузка с вишневым воротником
Капуста Маша• 13 ноября 2013
эта блузка как кулинарное блюдо моей свекрови - куча несовместимых продуктов в одной тарелке(

Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
как говорится - о вкусах не спорят, главное чтобы вы сами себе нравились и получали удовольствие от этого
Я тут Живу• 13 ноября 2013
Ужасная
Усатая полосатая• 13 ноября 2013
перебор
А*Алина• 13 ноября 2013
по-богатому)
автор Анонимба • 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ну да, но такой критики я не ожидала, уж не знаю как идти в ней на День рождения (платье не хочу, а вот к черным однотонных скинни думала ее одеть)
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
вот если бы вы выставили свое фото в ней, картинка явно отличаться будет от действительности
18 мнеУЖЕ• 13 ноября 2013
а мне на дартс похоже
к.Буланова• 13 ноября 2013
Стремная
Ноу коммент• 13 ноября 2013
Что уж теперь говорить то? Зачем вас расстраивать, ведь уже купили. А можно вернуть?
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2013
Можно теперь вас верхом на самовар садить )))
Липка-прилипка• 13 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь