Веселая моль• 27 декабря 2019

Боль ушная в самолете

Боль такая капец
Закладывает уши оч сильно
Подскажите, как спасаетесь
Есть тут такие еще?
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2019
нос закапываю нафтизином

С перепою• 27 декабря 2019
Очень просто - на взлете надеваю вакуумные наушники
Баба_Воля• 27 декабря 2019
Весь полет жевать жвачки. Активно, пошире рот открывать. Ещё подсмотрела у стюардессы в момент когда максимально заложило - пальцем в ухе движение, как от воды избавляются
Ка_тенок• 27 декабря 2019
Зевайте. Открывайте рот пошире и ждите, пока зевнете.
Причем с начала полета.
Проверенный взрослыми и детьми способ.
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2019
Нос перед взлетом минут за 10 закапать сосудосуживающими каплями. Когда взлетаете и при посадке, закрываете уши двумя стаканчиками, плотно. Образуется таким образом вакуум и уши не болят.
Зефирная попка• 27 декабря 2019
Продуваться, как в дайвинге. Много видео в ютьюбе на эту тему.
Миллион АлыхРос• 28 декабря 2019
Открывать рот, сглатывать, ну и про пальцем в ухе тоже в тему.