Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2019
Ссора с мужем. Гирлянда. Хелп
Купили гирлянду сегодня с крупными шарами. Распаковали я легла рядом. Воняет до невозможности!!! Воняет каким-то чесноком в перемешку с пластмассой. Жёстко. Муж говорит что я тупая, без мозгов. Говорит что ему ничего не воняет. Я хочу гирлянду вернуть в магазин. Он орёт чтобы я не позорилась. Может быть токсичная гирлянда? Она китайская. Вы бы вернули или всё нормально?
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2019
Давайте не будем обсуждать отношения. Я прошу совета о гирлянде! Вернули бы вы? Может быть токсичной или я себя накручиваю? Муж орёт что накручиваю себя.
Нервогенератор• 27 декабря 2019
Я .бы вернула или выбросила , можете на балконе оставить может выветрится.
У мужа проблемы с обонянием, он носовой импотент))))
Мой тоже если что)
Пирожкиня• 27 декабря 2019
Если она не входит в перечень товаров не подлежащих возврату, то почему нет. Возвращайте конечно
Мотористка• 27 декабря 2019
Ми купили, як вмикали - вона заіскридась в блочку. Чоловік на наст. день пішов поміняв, все без проблем, головне, щоб чек був
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
А есть такой перечень? Что входит в этот перечень?
Баба_Воля• 27 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Гирлянду вернуть можно
Пожмаковна• 27 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, может. И даже если не вредная, то нюхать до тошнотыи головной боли тоже не большое счастье в праздник
Пирожкиня• 27 декабря 2019
Да может длина не подошла или просто разонравилась, какая разница в чем причина. Вернула бы.
Анонимус Я• 27 декабря 2019
Если бы муж мне говорил что я «тупая и без мозгов» то запах гирлянды это последнее что бы меня волновало...
Кишмишная Мая• 27 декабря 2019
Тупая без мозгов..
Видно оно так и есть..если позволяете с собой так разговаривать. Да ещё и на в советчица об этом рассказывать.
По теме...
Если вонь- вонью..я бы вернула
По теме...
Если вонь- вонью..я бы вернула
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тупая без мозгов..
По теме...
Если вонь- вонью..я бы вернула
По теме...
Если вонь- вонью..я бы вернула
Меня здесь никто не знает. Как и вас. Вреале я об этом не рассказала никому. И пишу анонимно.
Коварная Зая• 27 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы сами начали с отношений - название темы своей прочитайте. И снова пишете ’муж орет’. Что мы можем о гирлянде сказать, если кроме вас с мужем ее никто не нюхал?
Если воняет - вернула бы.
Цвиринь• 27 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А самой не противно. После мата мой муж тут же получил по зубам в прямом смысле . После этого думает что говорит . Это я мысли в слух.
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Если воняет - вернула бы.
Спасибо. Верну.
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Вы правильно сделали. Но мой муж - амбал под 2 м ростом и за 100 кг.
Пыхтелка• 27 декабря 2019
Я бы не ложилась рядом с герляндой во первых, и если бы вонь в комнате от неё чувствовала ь на расстоянии, да отнесла бы. Мужу вашему такта не хватает, такое жене брякнуть, бессовестный.
ГейСюда• 27 декабря 2019
Ну воняет - проветрите. Не проветрится за ночь - пойдите поменяйте. Вот нашли проблему, ну
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Я ещё её не убрала. На кровате лежала рядом со мной. Вонь на расстаянии см 30 была страшная.
Я шалунья• 27 декабря 2019
Возвращать однозначно. Мои дети игрушки возвращали, если запах даже смущал. Просим открыть в магазине и нюхаем, в доме аллергик. Если игрушки хоть можно с мылом промыть, бывает помогает, то гирлянду вы ничем не обработаете. Здоровье важнее. И повод веский, это ж не то, что оказалось, например, не по фен Шую)
Швабристка• 27 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
он вас бьет ?
Пыхтелка• 27 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, отнести, и муж пусть несет
Пластилин_Колец• 27 декабря 2019
Ответ дляСмячиком
Я бы сменила мужа
Может уже прошло больше 14 дней.
Пургену мне• 28 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, вернула бы однозначно.