Любящая болтать• 27 декабря 2019

Ну, что мои хорошие... мои мечтательницы....

Смотрю темы про красную икру, шампанское и мужей айтишников уже были. Помечтали.
Сексом все уже позанимались.
Давайте теперь без пафоса поделимся по-женски, кто и как себя балует?
Я вот ленивая, красивая, стройная) да-да, как и все Советчицы здесь) иногда балую себя вкусняшками, косметикой, новым нижним бельём, носками (у меня бзик, я люблю смешные носки), а ещё люблю себя жалеть)))
Я вот такая) кратенько) дальше писать не буду. Ваша очередь!
Кто и как себя балует? Есть какие-то покупки или что вам приносит нирвану душевную?
Всем хорошего настроения и уютного вечера!
Masja• 28 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Девочки!Тут многие про носки говорят, смешные, и прочее.
Покажите хоть фотки.

Холодная каша• 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думала, что морепродукты все ж лучше к сухому вину, а оливки - маслины - к мартини, а к шампанскому все ж фрукты - ананас, мандарины или виноград
Брют и есть сухарь) только с пузырьками) Маслины, оливки к шампанскому Брют тоже хороши) Попробуйте
Плюшевая дыба• 28 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Как раз в раздумьях, какое взять шампанское. может, возьму брют
Нарисовалось• 28 декабря 2019
Ответ дляMasja
В Харькове и живем пока) летом в Испании, зимой вот тоже решили на месяц уехать.
А где именно в Испании? Город? Спасибо.
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляОленаЯ
Люблю путешествия, по мелочам кремчиком себя радую, носочками, детям много покупаю! Люблю их радовать и удивлять, вот два Адвент календаря, каждий день заморачиваюсь, что положить, какое задание дать. Сегодня едем в путешествие на НГ.
Хорошего путешествия!
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Радуюсь моментами жизни , стараюсь , иногда делаю перезагрузку- сажусь в машину и уезжаю , или в ресторан с девочками или просто самой кофе попить или пошопиться , включаю громко музыку и балдею , раньше ненавидела ездить за рулем , балдею от прогулок с дочкой , раньше не любила , сейчас могу позволить сидеть и пить кофе ) а не бегать по площадке с криками - это не трогай, туда не иди
Даже появилось желание к путешествиям, хочется в европу , на море , планирую весной , летом
Хочется общаться с людьми в реальности , подругами , друзьями , раньше уставала очень и отрывалась на советчице
Нравится то , что как-то складывается , что есть везде свои люди , причем совершенно до этого были незнакомые - аптекарь , парихмахер, косметолог, стоматолог , хирург , даже в ателье
ушить перешить ))) ну и не только )
Радуюсь, что хорошо выгляжу и практически не старею
Вот от этого всего балдею , есть конечно депрессивные моменты и их много, когда все задолбало , но это жизнь
Так держать!
МойНеТакой• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Наверное, Вы в своём доме живёте
Да)
Тарабарщина• 28 декабря 2019
Люблю нижнее бельё. Это мой фетиш комплектами. Вот такое мне едет к НГ.
Ну и вообще шопогличка, не смотря на милое личко.) Платья, чулочки...
Masja• 28 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
А где именно в Испании? Город? Спасибо.
Сейчас в Камбрильсе

Светка-пипетка• 28 декабря 2019
хочу чтоб температура прошла!услышь меня вселенная!у меня костюм не готов, а завтра вечеринка..и так корпоратив проболела..
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Красивое
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Здоровья Вам и пусть всё получится!
Светка-пипетка• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Здоровья Вам и пусть всё получится!
спасибо большое! тоже очень этого хочу..а то все классные штуки пройдут мимо меня...вчера кидали фотку с корпоратива, где подруга с грустным лицом держит телефон с моими фото) а хотелось быть там! и не только на телефоне)
Етитьская богомышь• 28 декабря 2019
мне поднимает настроение духи, украшение, платье, красивая обувь. Классика жанра. А, ещё сумочка
Тарабарщина• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Красивое
Спасибо. Мои формы попроще конечно будут но надеюсь моему ,дедушке Морозу, понравится. Ну и мне соответственно от этого удовольствия и бонусы.)
Anjavoloschykk• 28 декабря 2019
Книги,багато книг.Це все ж для мене,як залежність.Ну і косметика(декоративна і по догляду) і трохи парфуми.Правда тут без фАнатизму,те що потрібно і зовсім трохи зверху.Зате книги просто не можу себе стримати(З Нового Року буду тільки по списку купувати)
Идууу--уууу блин• 28 декабря 2019
Ответ дляMasja
Я вот копеечный шампунь испанский купила довольна как слон) не ожидала такого эффекта!!!
Мне кажется вам все нравится что вы покупаете
Что не покупка то ваууу
А есть покупки что не подошли?
Ингрид• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Про ёлки?
Сейчас актуальны фотографии ёлок и салатов
Фото носков в студию! Елки уже в прошлом ;)
Masja• 28 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что не покупка то ваууу
А есть покупки что не подошли?
Нет нету) все покупки делаю обдумано, выбираю тщательно дотошно)
Не подойти может шампунь или маска для волос) все остальное тьфу тьфу тьфу

ОленаЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Хорошего путешествия!
Спасибо!!!!
Masja• 28 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что не покупка то ваууу
А есть покупки что не подошли?
Кстати копеечный шампунь действительно отличный)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, да, да!
Злюка-закусюка• 28 декабря 2019
люблю уходовую косметику. настолько сильно, что сделала это своей работой.
и казалось бы, что уже можно остановиться, но постоянно появляется что-то новенькое, вкусненькое, ароматное... не могу.
а когда еще и скидки...держите меня семеро
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Покажите Ваш книжный шкаф!
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляИнгрид
В понедельник. Уже писала. Сейчас в гостях)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скидки мне это знакомо.
Anjavoloschykk• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите Ваш книжный шкаф!
У мене невеличка шафка для книг у ній в даний момент близько 90-100книг))
Це десята частина всієї моєї колекції
І в кожній кімнаті ще по 5-6 книг(де можна сісти і трохи почитати).
Anjavoloschykk• 28 декабря 2019
Super_T• 28 декабря 2019
Я тоже постоянно читаю.
Книги покупаю как само собой разумеется.
Побаловала себя консультацией у хорошего косметолога, хорошей косметикой и курсом массажей для лица
nana713• 28 декабря 2019
Ответ дляMasja
Сейчас в Камбрильсе
Как погода в такую пору?