Любящая болтать• 27 декабря 2019
Ну, что мои хорошие... мои мечтательницы....
Смотрю темы про красную икру, шампанское и мужей айтишников уже были. Помечтали.
Сексом все уже позанимались.
Давайте теперь без пафоса поделимся по-женски, кто и как себя балует?
Я вот ленивая, красивая, стройная) да-да, как и все Советчицы здесь) иногда балую себя вкусняшками, косметикой, новым нижним бельём, носками (у меня бзик, я люблю смешные носки), а ещё люблю себя жалеть)))
Я вот такая) кратенько) дальше писать не буду. Ваша очередь!
Кто и как себя балует? Есть какие-то покупки или что вам приносит нирвану душевную?
Всем хорошего настроения и уютного вечера!
Сексом все уже позанимались.
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
Я косметику покупаю проф и люкс, посуду
Советуйте хорошую косметику!
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я радуюсь всему, просто любой безделухе, новому шампуню, новой услышанной песне, новому цветку, зацвевшему в саду, да даже мясу, купленному по акции) я вообще неизбалованная. Но вот как-то свои покупки для себя я не считаю балованием себя, я просто не хочу без хорошего ухода, духов, одежды, которая мне нравится, это для меня необходимость, а не балование.
Рада за Вас
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
покупаю косметику, даже если в принципе все есть. Иногда заказываю себе какие-нибудь процедуры в салоне красоты, еще покупаю украшения разные)) и иногда на выходные с другом летаем/ездим погулять в другие города/страны.
Какие процедуры любите в салоне делать для расслабления?
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляMasja
автор сейчас выгонит меня из темы Сметана жирная 200 гр
Лимон ( один ) выдавить сок
Соль ( по вкусу )
Чеснок ( 3 зубчика измельчить )
Перемешать все, и перемазать каждую перепёлку в соусе. Поставить на пару часов в холодильник, переодически перемешивая перепелки, через 2 часа выложить на противень.
Приятного аппетита!
Спасибо за рецепт! Взяла на заметку.
Тра Ля Ля• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
массажи и обертывания - мои фавориты. Очень расслабляет и радует))))
Читки лица не люблю, но пару раз делала карбоновый пиллинг и на массаж лица ходила (я и сама делаю, это именно подарок себе и возможность кайфонуть).
На душ шарко хожу 1-2 раза в год курсами - очень бодрит и тонизирует))). На лазерную жпиляцию ходила (пока нельзя по медицинским показаниям, но сам факт траты время на себя любимую радовал).
делала курс кавитации + уколы липолитиков в шею и подбородок (хотя боюсь уколов, но у меня такая особенность, что даже если лишнего веса нет, то второй подбородочек есть немного - курс преобразил нижнюю часть лица, хотя окружающие и не заметили, а для меня разница очевидна!).
Не так давно немного подкорректировала губки - осталась очень довольна. окружающие и не заметили даже, а у меня довольство своим видом возросло многократно)).
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Молодец Вы!
Я вот тоже собираюсь на процедуры, после января)
Тра Ля Ля• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Молодец Вы!
я до определенного возраста е понимала этого, сейчас я очень люблю процедуры по уходу дома, но в салоне чувствуешь себя совсем по другому, прямо королевой)) Очень повышает самооценку и восприятие себя. По крайней мере у меня
Главное в меру))))
дома люблю принимать длинные ванны с бокалом хорошего вина (мне даже столик подарили для ванны из бамбука с подставкой для бокала и книги/планшета), маской на лице и пеной с эфирными маслами. Кайф))) После ванны еще нанести масло или rhv на тело с запахом приятным, наложить тканевую масочку на лицо и полежать спокойно минут 15-20 на кровати просто наслаждаясь запахом и представляя как ты красивеешь! ляпота))
Главное в меру))))
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Главное в меру))))
Тоже люблю уход за телом и лицом)
А ванная комната мое уединение и релакс. Скраб. Масла. Пенка.
Я включаю музыку. Зажигаю свечи и просто «кисну» в тёплой воде)
Тра Ля Ля• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Тоже люблю уход за телом и лицом)
о дааааа, аналогично))) Купила себе еще ’душ алексеева’ и пару раз в неделю делю массаж тела и головы (не шарко конечно, но бодрит и тонизирует отлично). И всешда покупаю соли для ванны, бомбочки, пенки разные и дом всегда 10-15 эфирных масел))
Скрабы предпочитаю самодельные, готовые как-то не впечатляют(( Скрабы, ванна, обертывания и масочки - это я так дома кайфую)))
еще дома последнее время делаю ’мезотерапию’ мезороллером (потому и в кавычках) - кожа хорошо откликается)))
Матрёна• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Молодцы!
А что-то по Турции подскажите? Хорошее место.
Никогда не была в Турции)
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Мне мой массажист советует скраб для тела 2 раза в неделю. Кофе и сметанка. Самодельный) Это для моего типа кожи.
Любящая болтать
• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Никогда не была в Турции)
И я тоже
А вот захотелось)
Гореотума• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А я последнее время по посуде гуляю. На подарки накупила.
Есть в Эпицентре интересная посуда.
Посуда тоже входит в число моих интересов , но уже на третьем месте
Зоркая Зорро• 29 декабря 2019
Ответ дляMasja
Лимон ( один ) выдавить сок
Соль ( по вкусу )
Чеснок ( 3 зубчика измельчить )
Приятного аппетита!
Спасибо! Будем на НГ готовить)) в жребии выпали перепела, и я сразу вспомнила Вас
Зоркая Зорро• 29 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Дуже гарні відгуки у групаі. Пишуть що колодка ідеально зручна. Тому мають бути класні)
Надеюсь очень. Давно караулила скидку, и тут два дня подряд по очереди дали на одни, потом на вторые. Я решила себе не отказывать)))
Зоркая Зорро• 29 декабря 2019
Ответ дляMasja
Ох как у Вас все серьезно) с наступающими праздниками и вкусных новогодних перепелок!!!

У нас вторая половина года была очень сложная, очень... настроения на НГ вообще не было, ещё два дня назад все висело на волоске. Но случилось чудо, просто невероятное чудо!!! Мы от радости не знали чего хотим, дочка написала билетики с блюдами, что ей пришли в голову и вытянула перепелов)) мы оплатили путешествие и начинаем жизнь с чистой страницы
Ответ дляЗоркая Зорро

замечательные новости и чудеса!!!!
Зоркая Зорро• 29 декабря 2019
Ответ дляMasja

замечательные новости и чудеса!!!!
Спасибо! И вам желаю оставаться такой же доброй и обаятельной
Каяспер• 30 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Новогодние у нас только толстючие продают ((
В прошлом году в супермаркете две пары купила прикольные. По 20-27 грн. Они тогда не такие популярные были, как в этом. А сейчас на рынке муж тоже по 25 брал на 40-42 для сына. Без махры. С дедом морозом мелким по всему носку. Да, в ТЦ такие от 50-60