Любящая болтать• 27 декабря 2019

Ну, что мои хорошие... мои мечтательницы....

Смотрю темы про красную икру, шампанское и мужей айтишников уже были. Помечтали.
Сексом все уже позанимались.
Давайте теперь без пафоса поделимся по-женски, кто и как себя балует?
Я вот ленивая, красивая, стройная) да-да, как и все Советчицы здесь) иногда балую себя вкусняшками, косметикой, новым нижним бельём, носками (у меня бзик, я люблю смешные носки), а ещё люблю себя жалеть)))
Я вот такая) кратенько) дальше писать не буду. Ваша очередь!
Кто и как себя балует? Есть какие-то покупки или что вам приносит нирвану душевную?
Всем хорошего настроения и уютного вечера!
Добрая свекровь• 28 декабря 2019
Только я не поняла, почему говорить про икру и шампанское, а так же профессию мужа - это мечтать?)) И тем более про секс. Ну вот лично я очень люблю икру и шампанское и не только на НГ, муж программист, сексом занимаемся. Это все какие-то небывалые вещи что-ли?))

Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Много книг дома или электронные?
И печатные и электронные. Правда бумажные перестала покупать потому что уже некуда ставить
Вся в кредитах• 28 декабря 2019
шоппинг абажаю
вчера вот пошопилась в ашане))
а до этого оч много потратила на шмотки косметику и подарки.
жрать я люблю меньше)))
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляГербария
А я потратила много денег на себя в декабре.
Даже совесть стала мучать, что я такая транжира. Хотя деньги заработала сама, сидя в декрет))) и вчера поругавшись с мужем, я поняла - какая я же все таки молодец, что потратила на себя))) и покупала не потому что уже надо, а потому что я хочу.
Мужики чудаки(((
Молодец! Себя нужно любить и баловать! Жизнь проходит быстро, нужно жить в гармонии с собой.
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я работаю, дома, как фрилансер. И очень даже много )) но работа мне в кайф, хоть иногда и устаю. И благодаря ей я могу позволить себе почти любые свои хотелки.
Я написала честно, я лентяйка. На данном этапе у меня так, что работа для меня непозволительная роскошь
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я ооочень ленивая. Хожу на работу только потому, что там платят з.п., а так бы не ходила. Люблю комфорт во всем. Часто зависаю здесь, именно на Советчице, иногда даже стыдно, что так много времени тут сижу. Мужа нет((( Но это из минусов. Купила себе Бейлис ( порадовала), но он по акции, если б нет, не купила бы. Зарплата небольшая. Сижу в зоне комфорта.Сижу и думаю - вот бы еще мороженое к нему - идеально было бы...
В чём проблема? Лень идти за мороженым
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Просто элементарно, Добрая свекровь! Тут почти у всех так)
Плюшевая дыба• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
В чём проблема? Лень идти за мороженым
Ну да, Вы угадали! Просто еще много работы, квартира к Н.Г. не убрана, убирать надо срочно ждем гостей на Н.Г
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Посоветуйте что-то на своей вкус? Я тоже люблю читать....

Добрая свекровь• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я свою свекровь ни разу не видела за 12 лет))
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
шоппинг абажаю
вчера вот пошопилась в ашане))
жрать я люблю меньше)))
Какие мы девочки одинаковые, порой)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я вообще в гостях) домой вернусь завтра ближе к ночи.
На новогоднюю гость придут друзья) уборка на муже) готовка на мне)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Счастливица
Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Из того что впечатлило -Атлант расправил плечи, Крестный отец, Аэропорт.
Очень люблю фэнтези. Тут могу порекомендовать Ведьмак и цикл Ника Перумова ’Хранитель мечей’.
Стивена Кинга обожаю. Там что не открой - все интересно. Я их очень много перечитала.
Из романов могу посоветовать автора Симона Вилар. Очень интересны ее циклы Светорада, Нормандская легенда и Ведьма.
Недавно подсела на Люко Дашвар. Захватывает но неприятное послевкусие после него.
кошкомышь• 28 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
спасибо. послушаю.
Фэнтази люблю - сейчас Панкееву переслушиваю. Потом может Пехова и Ольди. А душа хочет нового)))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2019
Люблю эспрессо и парфюмы
Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
спасибо. послушаю.
Если любите Панкееву обязательно обратите внимание на Андрея Белянина
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Спасибо! А Ник Перумов у нас есть) книг около 10)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люблю эспрессо и парфюмы
А я просто кофе со сливками)

Холодная каша• 28 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Мне приносит нирвану к сожалению еда :(((
и бокал ледяного брюта
Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Он круто пишет. Вернее писал. А потом погнался за деньгами и начал так растягивать что стало невозможно читать
Плюшевая дыба• 28 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
и бокал ледяного брюта
А почему все так хвалят этот брют? Он же кислый. Беру всегда полусладкое
Холодная каша• 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Из нашей компании его пью только я. Я не люблю сладкие напитки, как и сладости в принципе) Я мясо-рыбная, во всех проявлениях. И брют обожаю. Пить тплым не могу - кислятина еще та! А вот ледяной, или чтобы лед в бокале был - бомба! Так расписала, что сейчас мужа за ним пошлю аж аскомину поймала
Плюшевая дыба• 28 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Ледяной? Это его надо в морозилке перед этим держать? И чем закусываете?
Холодная каша• 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, в холодильнике)
С закусками все просто - креветки, мидии люблю/рыбка красная/оливки, маслины. Еще сейчас сезон мандаринов/апельсинов/ананасов
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
А я полгода как уж нереальными усилиями прекратила жрать по ночам и после 20.00 и чудо , ушло 6 кг без изменения остального рациона. А пожрать вредное люблю.
А с какого веса ушли -6?
Мне пендель нужен, но вот где его взять
ОленаЯ• 28 декабря 2019
Люблю путешествия, по мелочам кремчиком себя радую, носочками, детям много покупаю! Люблю их радовать и удивлять, вот два Адвент календаря, каждий день заморачиваюсь, что положить, какое задание дать. Сегодня едем в путешествие на НГ.
Masja• 28 декабря 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ти , дійсно, гарний приклад, коли не потрібно заробляти своє щастя. Потрібно просто приймати це щастя і насолоджуватись. Я тільки навчаюся такому відношенню до світу. Дякую за приклад.
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2019
Радуюсь моментами жизни , стараюсь , иногда делаю перезагрузку- сажусь в машину и уезжаю , или в ресторан с девочками или просто самой кофе попить или пошопиться , включаю громко музыку и балдею , раньше ненавидела ездить за рулем , балдею от прогулок с дочкой , раньше не любила , сейчас могу позволить сидеть и пить кофе ) а не бегать по площадке с криками - это не трогай, туда не иди
Даже появилось желание к путешествиям, хочется в европу , на море , планирую весной , летом
Хочется общаться с людьми в реальности , подругами , друзьями , раньше уставала очень и отрывалась на советчице
Нравится то , что как-то складывается , что есть везде свои люди , причем совершенно до этого были незнакомые - аптекарь , парихмахер, косметолог, стоматолог , хирург , даже в ателье
ушить перешить ))) ну и не только )
Радуюсь, что хорошо выгляжу и практически не старею
Вот от этого всего балдею , есть конечно депрессивные моменты и их много, когда все задолбало , но это жизнь
Плюшевая дыба• 28 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, в холодильнике)
Я думала, что морепродукты все ж лучше к сухому вину, а оливки - маслины - к мартини, а к шампанскому все ж фрукты - ананас, мандарины или виноград