Любящая болтать• 27 декабря 2019
Ну, что мои хорошие... мои мечтательницы....
Смотрю темы про красную икру, шампанское и мужей айтишников уже были. Помечтали.
Сексом все уже позанимались.
Давайте теперь без пафоса поделимся по-женски, кто и как себя балует?
Я вот ленивая, красивая, стройная) да-да, как и все Советчицы здесь) иногда балую себя вкусняшками, косметикой, новым нижним бельём, носками (у меня бзик, я люблю смешные носки), а ещё люблю себя жалеть)))
Я вот такая) кратенько) дальше писать не буду. Ваша очередь!
Кто и как себя балует? Есть какие-то покупки или что вам приносит нирвану душевную?
Всем хорошего настроения и уютного вечера!
Сексом все уже позанимались.
ЛисАпедная• 27 декабря 2019
да такое пару парфюмов и помад,ниче не хочу...даже абонемент брать не хочу...просто побыть одна
Божья коровка• 27 декабря 2019
Позволяю себе ничего не делать, даже если гора посуды, отдыхаю и с новыми силами в уборку. Иногда балуюсь сладким)
Печенюшка• 27 декабря 2019
Кого-то забанили, а написать такое сильно хочется, что пришлось срочно региться
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Гав гав гав
Тихо, Танечка ,не плачь...
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2019
Слушаю прогнозы на будущее, вдруг что хорошее, этим и балую себя...а ещё кофе со сладким
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ничего не хочу.... устала
Я тоже) сейчас бы Чинзано Асти и креветок
Но дома шоколадный торт и какао
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Фоточек хотим
Про ёлки?
Сейчас актуальны фотографии ёлок и салатов
Бандитка Сью• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вот сижу ночью, жую чипсы))
Это не я написала?
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зубы берегите, дорого нынче лечить
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Духи) тоже люблю. Чем старее становлюсь, тем слаще нравится аромат

Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
’Ультравиолет’ купила на днях.
Шо цэ?
ЛисАпедная• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать

да))
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Мне приносит нирвану к сожалению еда :(((
Так мы с Вами однокрови
Я тоже ночная жрица

Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Прям моё отражение
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Кого?
Пишите здесь!
Начальник Анонимов• 27 декабря 2019
Я просто трачу деньги и мне это приносит удовольствие. На салоны, на одежду, на косметику, на спорт.
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вот сижу ночью, жую чипсы))
Какой фирмы? Что-то чипсы последнее время испортились
Ms. Похвала• 27 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
’Ультравиолет’ купила на днях.
А его еще выпускают? Подруга обожала когда-то его, потом вроде выпускать перестали...
Любящая болтать
• 27 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вот пусть вечер и останется уютным и с хорошим настроением))

Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2019
У меня для себя прям это вкусняхи. Косметику чет не покупаю почти, духи дарят и меня запахи устраивают. Одежду не сильно люблю выбирать..нравится молодежный неформальный стиль, но как маме троих детей, я такое не одену и поэтому просто любуюсь в инете))).
А получаю наслаждение от покупок детям. Это всякие побрякухи безделухи, игрушки и всякая муть для творчества, какие то прикольные вещи. Кароче, все то, что хотела в детстве и в силу скромной жизни родителей не имела, теперь покупаю своим чадам))).
Мандолина Бу• 27 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
’Ультравиолет’ купила на днях.
А я лалик аметист , один в один с пако рабаном ультрафиолет . тоже этот аромат люблю