Тра Ля Ля• 13 ноября 2013

Брошенные любовницы.

Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все  узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляСеточка
да мы в разводе. Развелись мирно.
Я не паниковала, не истерила, держала себя в руках. Даже разговор с мужем прошел тихо и без криков. Но себя же не обманешь и чувства не выключишь. Может лучше бы было наоборот поистерить, а держать себя из последнего в руках - кто его знает...
у вас от него один ребёнок?
всё правильн сделали,пока ребёнок был совсем маленький это все не травматично прошло!

Сеточка• 14 ноября 2013
Ответ дляБащ
А он был не против развода?
не знаю... как и обычно бывает в таких случах ни туда ни сюда - вроде и хочет ,а вроде и нет. Я не скандалистка по натуре - придерживаюсь принципе что взрослые люди должны в разговоре находить общий язык. Поэтому выжимать из него истерикой ’кто твоя сявка, где шлялся’- считаю ниже своего достоинства.
Каждый за свое ответит в любом раскладе.
Однозначная• 14 ноября 2013
Ответ дляViRoma
У всех женатиков есть проверенные средства, как скрыть измену. Если не у всех, то у многих.
Прошвырнитесь по мужским форумам- там наверняка есть средства.
Мужчины же тоже продуманные на этот счет
Дайте ссылочку на какой-нибудь мужской форум Хочу знать о чем мужики треплются.
Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да элементарно!одно дело может и просто походить в такие заведения на девок позырить,да домой к жёнке в люльку,а другое дело изменить ей!
во-первых отношение к жене,во-вторых поведение его!да тут эти все нюансы можно перечислять и перечислять!можно поэму целую настрочить!
К стати есть и такие, угощают,веселятся и додому) А есть такие, что с женами приходят причем жен стриптиз интересует больше мужчин, тоже девочек за столик приглашают выпить, иногда и сами на подиум лезут как подопьют)) Веселые)
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляБащ
100 примеров из жизни , хотите? Бросают, а иногда и с пузом и с ребенком..Снимите розовые очки))
поверьте мне!я столько в своей жизни мужиков повстречала...и все в основном были вроде как приличные,но я не вникала особо глубоко,не надо мне это было,до мужа встречалась очень мало,с 5 мужчинами,из них 4 замуж предлагали!а со сколькими общалась,и видела всю гниль,так мне экспЭртом можно стать по ним!
Однозначная• 14 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Ну бывает же, когда мужчины уходят, бросают жен, кстати, у меня таких примеров не один, вот любовницы и надеются . Да и жены тоже уходят...
Только в ситуации когда уходит женщина, виноват не любовник, который разбил семью, а женщина су.а. Когда уходит мужик из семьи, виновата опять женщина, любовница, разбила семью же.
Короче все беды от жещин, как говорит мой муж
..Короче все беды от жещин..
Ну да, во всем виновата женщина, а он такой весь из себя положительный. Это называется мужской шовинизм.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляБащ
спросила только что у своего благоверного,на счет угостить девочек,он сказал,что во-первых не пойдёт туда,а во-вторых сказал,что не больной тратить деньги на чужих баб))говорит у меня свои любимые есть)

Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
О, нет..не всегда, тоже можно кучу настрочить, писала же выше как мой родной кум делает, цветы, жене, подарки,сердечки на зеркале рисует, признания в любви,ребенка еще одного просит, Ну нет у нее повода усомниться, все прекрасно просто. Некоторые так умеют...
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляБащ
может быть и так...но всё равно мужик мужику разница)мне наверное просто повезло))
Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне кажется мой бы тоже не угостил, хотя он и не ходит по кабакам, даже у меня на работе ни разу не был, хотя я приглашала.
Mamitta• 14 ноября 2013
Аноним советчик, мне вас жалко! У вас не то чтобы розовые очки, а видать-бардовые! Дальше своего носа не видите.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляБащ
мой вообще домоседом стал,после работы,сразу бегом домой,даже со мной на свадьбы не хочет ходить,бывет иду одна,как лохушка когда все в парах(
а пьёт пиво у нас во дворе,все своих работников приглашает и устраивают во дворе байрам
Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну понятное дело, что не все подлые и двуличные. Ведь его жена просто уверенна, что ей ну очень повезло с мужем, сын уже старший школу заканчивает, а муж до сих пор так страстно любит, она счастлива...Но он и правда хороший, то, что гульнуть любит его , наверное, единственный минус. Так что может это вообще не так важно.
Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А мой работает домапиво пьет дома, был и меня присадил на бутылку пивка вечером, вовремя спохватилась, но в зал таки пришлось походить))
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Проблемы бывают у всех. А особенно проблемы которые неподвластны человеку. И тут уже вопрос чисто человеской совести - воспользоваться чужой безащитностью или нет. Той женщине это показалось вполне приятным.
Люовницы подумайте - может быть из-за вашей бессовестности еще чья то кроха также будет мучаться.
Заботиться о своем ребенке и иметь совесть, чтобы кроха не мучилась(как вы говорите), должен Ваш МУЖ и ОТЕЦ крохи, а не чужая тётя!
Сеточка• 14 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
это само собой, что должне, что-то говорит что нет?
Но каждый за свой поступок отвечает. И в мучениях малютки вина этой женщины безусловно есть.
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
http://www.antiwomen.ru/ff/
Да, я блондинка!• 14 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
+100 Я тоже не знаю ни одного, кто не изменял своей жене. Ни одного такого мужчины я не встретила за 32 года своей жизни! Не будьте, девочки, такими наивными...
Вы серьёзно?
Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы серьёзно?
Мне кажется , что она серьезно, у каждого свой круг общения, ну не повезло человеку встретить порядочных мужчин..В жизни всяко бывает.

Играюся• 14 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы серьёзно?
я тоже таких не знаю мужчин!
Бащ• 14 ноября 2013
Ответ дляИграюся
я тоже таких не знаю мужчин!
- Ты суслика видел?
- нет.
- А он есть)))
Да, я блондинка!• 14 ноября 2013
Ответ дляБащ
- Ты суслика видел?
- нет.
- А он есть)))
Галябалована• 14 ноября 2013
Я в свое время работала танцовщицей в стрип-клубе, попадались такие уникумы которые на приватные танцы бегали в тот момент когда их жены в роддоме рожали и были такие которые даже на танцующих девченокне смотрели а приходили только потому что друзья притащили или нужно было какие то бизнесс вопросы решить. Так что не нужно ля ля что все мужики изменяют! Все разние, уж я то знаю...
автор Тра Ля Ля • 14 ноября 2013
Опаньки, девочки, халат не виноват, достаем из мусорки Вот, на рекламируемом тут форуме нашла http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=5055
Дама с собачкой• 14 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Согласна!
Дама с собачкой• 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а еще всегда знаешь где он, когда не у любовницы
))))))
Дама с собачкой• 14 ноября 2013
Мне Вас не жаль!Так вам и надо!Мужчины из семьи практически никогда не уходят!Вобще притендовать на чужое -это подлость))))
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
девочки,очень бы хотелось эту тему поднять лет через 10)))
интересно было бы это снова послушать,или может у кого-то что-то изменилось)))
Сеточка• 14 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
http://www.antiwomen.ru/ff/
почитала мельком...
создалось общущение глуповатой бравады мужиков с кучей комплексов.
Галябалована• 14 ноября 2013
А вообще мужиков нужно в тонусе держать! Чтоб у него не было мыслей о том чтоб кого-то найти и подгулять он должен быть занят мыслями о том как он еще может завоевать твое внимание и благосклонность что такие мысли не посетили Вашу головушку! По этому, дорогие женщины! Любите своего мужчину, заботьтесь о нем, но никогда перед ним не КАПИТУЛИРУЙТЕ!!! В отношениях должен присутствовать легкий тонус в разумных пределах, не кричите ВАНЯ, Я НА ВЕКИ ВАША, и все будет гуд, и ему будет не скушно и Вам спокойней)