13 ноября 2013

Брошенные любовницы.

Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все  узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
показать весь текст
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ дляСеточка
почитала мельком...
создалось общущение глуповатой бравады мужиков с кучей комплексов.
нормальные мужики не на форумах балаболят, а вопросы решают!
Дама с собачкой 14 ноября 2013
Вообще у нас на работе история была-закачаешься!Коротко:Молодой человек программист встречался с секретаршей года полтора, вместе везде- клубы кино корпоративы, все думали что он или на грани развода или развелся или жена стерва уродина.Вот.Обеденный перерыв-сладкая парочка обедать пошла.К фирме девушка подъезжает на новенькой модели БМВ,красивая,даже очень,младенца грудного несет в переноске-оказывается жена этого субьекта.Разговорились-явно про любовницу не знает,муж машину новую недавно подарил,ребеночек родился.вообщем счастлива.Приехала потому ЧТО У НЕЕ ТЕЛЕФОН РАЗРЯДИЛСЯ!!!И ЧТОБЫ МУЖ НЕ ВОЛНОВАЛСЯ!!!!!!ЗАЕХАЛА ЛИЧНО ПРОВЕДАТЬ!!отдел уже на ушах стоит, выбигают поржать в коридор))Приходит парочка-жена все видит -берет ребенка уходит(молча),мужичок за ней,через пять минут возвращается-все любовница была брошена на наших глазах!!Тут же-’Лиля межу нами все, сотри мой номер и смс а то Катенька вдруг увидит.’ ВСЕ!А эта дурочка уже платица свадебные выбирала.Вот такой удел любовниц,Лиля вскоре уволилась, а этот красавец успешно спокойно работает.Вообще скорость с которой он бросил любовницу потрясла)))
Дама с собачкой 14 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
А вообще мужиков нужно в тонусе держать! Чтоб у него не было мыслей о том чтоб кого-то найти и подгулять он должен быть занят мыслями о том как он еще может завоевать твое внимание и благосклонность что такие мысли не посетили Вашу головушку! По этому, дорогие женщины! Любите своего мужчину, заботьтесь о нем, но никогда перед ним не КАПИТУЛИРУЙТЕ!!! В отношениях должен присутствовать легкий тонус в разумных пределах, не кричите ВАНЯ, Я НА ВЕКИ ВАША, и все будет гуд, и ему будет не скушно и Вам спокойней)
Да!Правда. фигура и прочее должно быть в норме, но не факт, почитайте, я писала ниже..и красивым изменяют еще как.
автор Тра Ля Ля 14 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вообще у нас на работе история была-закачаешься!Коротко:Молодой человек программист встречался с секретаршей года полтора, вместе везде- клубы кино корпоративы, все думали что он или на грани развода или развелся или жена стерва уродина.Вот.Обеденный перерыв-сладкая парочка обедать пошла.К фирме девушка подъезжает на новенькой модели БМВ,красивая,даже очень,младенца грудного несет в переноске-оказывается жена этого субьекта.Разговорились-явно про любовницу не знает,муж машину новую недавно подарил,ребеночек родился.вообщем счастлива.Приехала потому ЧТО У НЕЕ ТЕЛЕФОН РАЗРЯДИЛСЯ!!!И ЧТОБЫ МУЖ НЕ ВОЛНОВАЛСЯ!!!!!!ЗАЕХАЛА ЛИЧНО ПРОВЕДАТЬ!!отдел уже на ушах стоит, выбигают поржать в коридор))Приходит парочка-жена все видит -берет ребенка уходит(молча),мужичок за ней,через пять минут возвращается-все любовница была брошена на наших глазах!!Тут же-’Лиля межу нами все, сотри мой номер и смс а то Катенька вдруг увидит.’ ВСЕ!А эта дурочка уже платица свадебные выбирала.Вот такой удел любовниц,Лиля вскоре уволилась, а этот красавец успешно спокойно работает.Вообще скорость с которой он бросил любовницу потрясла)))
Вот в описанной мной ситуации аналогично и было.
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Да!Правда. фигура и прочее должно быть в норме, но не факт, почитайте, я писала ниже..и красивым изменяют еще как.
я не писала о красоте, я писала о чувстве собственного достоинства и самодостаточности, это куда сильнее красоты.
А просто красивым изменяют, согласна.
asjaua 14 ноября 2013
Ответ дляСеточка
почитала мельком...
создалось общущение глуповатой бравады мужиков с кучей комплексов.
не зависайте там,Ю я как-то прочла там статейку одну и комменты под ней (не буду Вас соблазнять и говорить какую именно))). Ощущение грязи не покидало несколько дней. И да, я прям как в живую увидела этих нечёсаных кисельнотелых домостроев, которые себя вообразили мужчинами. Сохраните себе нервы и время, не ходите на подобные форумы. Оставайтесь с нами тут))). Как сказал один знакомый доктор- люблю обходить женские палаты- в них кремушком и мылом пахнет)))
Сеточка 15 ноября 2013
Ответ дляasjaua
не зависайте там,Ю я как-то прочла там статейку одну и комменты под ней (не буду Вас соблазнять и говорить какую именно))). Ощущение грязи не покидало несколько дней. И да, я прям как в живую увидела этих нечёсаных кисельнотелых домостроев, которые себя вообразили мужчинами. Сохраните себе нервы и время, не ходите на подобные форумы. Оставайтесь с нами тут))). Как сказал один знакомый доктор- люблю обходить женские палаты- в них кремушком и мылом пахнет)))
спасибо, но я и не думала -просто пролистала, думала мож и впрямь чего умного напишут :))) зря...
Я отлично понимаю что такое некротроллинг - не порчу свою психику им :)
Незнакомлюся 15 ноября 2013
Ответ дляСеточка
почитала мельком...
создалось общущение глуповатой бравады мужиков с кучей комплексов.
аналогично. Я пару лет назад нашла этот сайт и просидела там часов 10. Была в шоке... Больше туда не хожу
Дама с собачкой 15 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вот в описанной мной ситуации аналогично и было.
Тогда мне вас жаль...очень по человечески..не связывйтесь с женатами, они предатели и Вас предадут и жену...
Мааарковная 15 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Проблемы бывают у всех. А особенно проблемы которые неподвластны человеку. И тут уже вопрос чисто человеской совести - воспользоваться чужой безащитностью или нет. Той женщине это показалось вполне приятным.
Люовницы подумайте - может быть из-за вашей бессовестности еще чья то кроха также будет мучаться.
Вы пытаетесь сыграть на жалости к себе?зачем это фото?Манипулировать этим не стоит,равно как и обиду затаившуюся на мужа,а я вижу по вашим постам,она есть,стоит выплеснуть истерикой на мужа,а не делать вид ’взрослой,покорной девочки. Искренне сочувствую вашему ребенку и вам как маме,к мужику надо было приглядеться до того как родить.Не знаю ни одного нормального мужчины ,который ушел от жены оставив при этом своего ребенка в беде. Если с вами он расстался легко в столь трудную минуту,то скорее дело не в любовнице,а в нем самом.
Мааарковная 15 ноября 2013
Каждая жена имеет мужа,которого заслужила
Сеточка 15 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы пытаетесь сыграть на жалости к себе?зачем это фото?Манипулировать этим не стоит,равно как и обиду затаившуюся на мужа,а я вижу по вашим постам,она есть,стоит выплеснуть истерикой на мужа,а не делать вид ’взрослой,покорной девочки. Искренне сочувствую вашему ребенку и вам как маме,к мужику надо было приглядеться до того как родить.Не знаю ни одного нормального мужчины ,который ушел от жены оставив при этом своего ребенка в беде. Если с вами он расстался легко в столь трудную минуту,то скорее дело не в любовнице,а в нем самом.
Это не манипуляция, а правда жизни. Точно такая же как бросают безнадежно больных, как предают близкие и друзья.
Я понимаю к чему вы клоните - любой исход истории, какой бы я ни рассказала, можно осмеять и сказать ’дура поступать нужно было не так’. Устроила бы истерику- ой блин истеричка. Спокойно с рассудком и умом повела себя - строишь покорную взрослую девочку.
Обиды нет, уже давно. Есть моральный шрам в душе, котоырй никогда не превратиться в приятное воспоминание.
ВОзможно когото моя история оградит от нехорошего поступка. Для того и писала.

Интресно другое - почему вы столь рьяно защищате женщину котоаря вместе с мужем способствовала мучениям берменной и ребенка - обычно защищают себе подобных... Ну тогда ваш ход мыслей понятен.
вообщето в трудную минуту муж не ушел если говорить строго. Я узнала о предательстве в скажем так в совсем не подходящее для этого время.
Сеточка 15 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Каждая жена имеет мужа,которого заслужила
любовь нельзя ни купить, ни заслужить. странно что вы раздаавая направо и налево советы не понимете стольо очевидных вещей...
Мааарковная 15 ноября 2013
Сеточка,я никого не защищаю и не оправдываю.вы прочитали то,о чем у вас болит душа.
Я была с разных сторон ситуаций. Не понаслышке знаю как болит и как обидно. Я о том,что если случилась измена-виноваты ТОЛЬКО муж и жена и оправданий себе искать не стоит обвиняя другого или другую.
Сеточка 15 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Сеточка,я никого не защищаю и не оправдываю.вы прочитали то,о чем у вас болит душа.
Я была с разных сторон ситуаций. Не понаслышке знаю как болит и как обидно. Я о том,что если случилась измена-виноваты ТОЛЬКО муж и жена и оправданий себе искать не стоит обвиняя другого или другую.
я не согласна.
Любовница виновата не в меньшей мере. Тот кто стоит на стреме, ничуть не лучше вора...
Измена это плохо по всем понятиям. В измене любовница это не неодушевленный предмет, не рабыня которая не может сказать нет. Если говорит да - значит и ее вина есть.
Марс атакует 18 ноября 2013
13чудоСВЕТА 18 декабря 2013
Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : ’ Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду !