Тра Ля Ля• 13 ноября 2013
Брошенные любовницы.
Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Аннуитет• 14 ноября 2013
Жизнь такая хитрая и коварная.и мы всегдв расплачиваемся за все свои погрехи.Я сначала была в роли жены,которую частенько обманывали,но по глупости и наивности я верила в кристальную чистоту мужа,но потом глаза открылись и вот я счастливо замужем второй раз.
У меня есть на эту тему пример.Друг мужа ,фин.положение,скажем выше среднего,молодой,высокий,симпатичный загулял.С женой давно,только родился малыш,а как оказалось с любовницей он уже прилично.Любовница вполне положительная девочка,просто влюбленная поуши и не снявшая лапшу.Потом кто, то проболтался жене,она поскандалила,а он просил прощение,короче он бросил любовницу и снова живет только в семье.
Я на них смотрю и думаю,что никогда бы не простила измены!Низачто!Ни ради даже ребенка!Девочки не прощайте мужикам,может тогда они образумятся!
Царевна Лягушка• 14 ноября 2013
Тоже самое было, причём сама замужем. Но сильно расстраиваться не стоит, старайтесь к мужчинам относиться более равнодушно, поверьте -это действует.Тогда ими очень легко управлять. И Вы больше так переживать по такому пустяку не будете. И они не любят кардинальных перемен! Какая бы жена толстая не красивая тупая дура бы не была, ему всегда будет проще остаться с ней и найти другую любовницу менее требовательную. И на КС Вы зря подняли этот вопрос;)
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
По моему ответила,типа,а что это трудно?)))))на что и дала повод девчонкам поиздеваться над ней)))кто -то даже поерничал и написал :’действительно,чего тут трудного пальцы засунул туда,и сидишь занюхиваешь’()))))))
было еще - дала мужу понюхать
Анонимушка• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Нет! Тут вопрос приоритетов.Когда мой ребенок только родился, я два месяца в бандаже ходила, даже спала, чтобы талию вернуть.В спортзал пошла через месяц после родов.Ребенок днем спит, а я маски для лица делаю ну, и да-да маникюр. ГВ только до 6 месяцев, чтобы грудь форму не потеряла.И секс через две недели после родов возобновился.Мне мой муж самой нужен, поэтому булки не расслабляю.В феврале будет 20лет супружеской жизни.
сложный вопрос кому вы пользу сделали или вред своим шестимесячным кормлением и ранним сексом, удовлетворить можно и другим путем не в ущерб своему здоровью.
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Вы правы на все сто процентов!Женщина,простившая измену,как страус,которая спрятала голову в песок. Она уверена,что её н еударят по голове,но ей могут дать просто по зад
Аннуитет• 14 ноября 2013
А сейчас вторая подруга родила от мужа подруги,ребенку 1 год.Все родственники знают,а одна жена не в курсе.Или делает вид,что не знает.А мужик все твердит подруге подожди пару лет и я уйду из семьи.У него там общих детей нет.Короче она дура верит и прощает его.Кучу бабла ему поотдавала,так как материальное положение его оставляет желать лучшего.Вот так в жизни часто бывает!
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
было еще - дала мужу понюхать
Ага!точно!девченки потом спросили чем мужнина писч пахнет)))))ой как вспомню,я потом долго не могла уснуть))
Анонимушка• 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
она пальцем туда залезла, а потом палец нюхала..... вроде так
ржу не могу, сейчас мужа своим смехом разбужу
Царевна Лягушка• 14 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я была любовницей очень состоятельного мужчины. Мы были вместе 2 года. После этого мы были вынужден прекратить отношения из - за того ,что его жена поставила ему ультиматум,что заберёт бизнес. Кривить душой не буду, немного я после этого погрустила под пару тройку бутылочек мартини.Но я пошла дальше. У меня появился новый любимый мужчина. И через год вернулся мой бывший ’женатик.’ С новой шубкой и машиной. Жёны,которым изменяют, не обольщайтесь,раз изменивший муж, уже не Ваш
100%
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
та тогда все под столом были, животы от смеха болели
УлыбАчка• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Так по Сеньке шапка, а по Ваньке кафтан... ’Зайка’ тоже не из бомонда.
’Зайку’ не видела. Жаль) Но блин не все ж любовницы прям красапеты. Сколько в нашей стране разведенных одиноких женщин (например) с не очень модельной внешностью и с возрастом далеко за 30. Сколько у них шансов нати бохатенького? Мало. И что им делать? Ждать прынца до старости? Так что ’небомодные Зайки’ находят простых потрепанных мущщинок и получают обоюдное удовольствие и деньги там вопрос второстепенный.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Вы по моему предложили вариант квашеной капусты:-)))
Покращена• 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Почему ранний секс? У меня было КС, поэтому ничего нигде не болело и я сама уже об это пару месяцев мечтала.
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
тема была - как проверить мужа на измену - цитирую
Кто какие способы знает проверить, изменяет ли тебе муж. Я например всегда у своего яйца на вес проверяю, говорят если изменил они сразу легчают и в ванне вверх всплывают, а вы какие-нибудь народные средства знаете? ’
Покращена• 14 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А куда ж тогда БМ этих разведенок деваются? Что такая напряженка в стране с мужиками? Ну я еще понимаю красивого-богатого найти тяжело.Нет, найти легко, увести нелегко.А таких,что вошь в кармане сдохла - похоронить не начто, мульен.
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
я уже и не помню если честно
Анонимушка• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне муж мог помочь!он мне ребенка в кровать приносил первый месяц!потом как покормлю уносил,но уносил не всегда правда,я часто его жалела так как утром ему на работу
я понимаю. мой тоже и носил и во время колик клал себе на живот плюс мы пользовались средствами, но все равно это не сон, нормальный сон для меня - лег в десять, встал в восемь, это сон, а когда ты ложишься в 12 ночи, потом еще встаешь пару раз - то сиська, то памперс полный, то жарко дитю, то холодно, то водички найди дай попить - это уже не сон, это издевательство. И дома мне помогает, и стирку загрузит и развесит и посуду помоет, но я все равно устаю, у нас ребенок ни на минуту не останавливается, если ты отвернулся - он уже по ручкам добирается до верхушки мебели или выворачивает весь ящик с игрушками или разрисовывает шкаф-простынь, отойти нереально, муж сам в шоке как можно справляться самой дома с ребенком и еще что-то делать.
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2013
У моего бывшего ’женатика’ был всегда с собой флакон духов,как у жены, после наших встреч ,в своей мащине,всегда себя прыскал
Царевна Лягушка• 14 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
У меня и муж богатый и мне 32, но меня и саму тянет на приключения...хочется чего-то новенького, мужчины как автомобили, купила 2 года поездила и уже пора менять.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
я уже и не помню если честно
Завтра с компа скину сюда эту темку,я с телефона не удобно копировать)
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Да)только аот моего редко заставишь посуду мыть)
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-245624 вот она тема где пися пахнет луком
Анонимушка• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
это не важно, было КС или физиологические роды, в матке был ребенок, крепился он плацентой к стенкам матки, ребенка вынули, плаценту убрали, все стенки матки - это рана, огромная рана, которая должна зажить, даже если лохии идут всего 2 недели, а зачастую они идут дольше чем две недели - все равно поверхность еще не зажила, ранним сексом вы вносите вторичную инфекцию в полость матки, во влагалище всегда есть бактерии, и всегда есть не только хорошие бактерии, только их там так мало, что шансов вызвать болезнь у них нет, а вот когда они попадают на такую рану, как матка после родов-оооо, у них резко возрастает шанс выжить и размножиться - тем самим вызвав у Вас множество неприятностей в виде эндометрита
Анонимушка• 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а если он, пардон, дрочил в туалете на порнушку, что тогда? интересно, никогда не проверяла всплывают ли у моего, боюсь не проверю, он по росту в ванну не входит лежа.
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2013
Ответ дляViRoma
У всех женатиков есть проверенные средства, как скрыть измену. Если не у всех, то у многих.
Прошвырнитесь по мужским форумам- там наверняка есть средства.
Мужчины же тоже продуманные на этот счет
В первую очередь запись контакта любовницы ,как Серого,Макса или одного из лучших друзей
УлыбАчка• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Ну так у нас мужчин меньше чем женщин (по статистике))) И есть такие мужчины что ’вошь в кармане сдохла’ а амбиции остались, а есть совсем никакие и с вошью дохлой и без амбиций (это совсем запущенный случай) таким вообще ничего не нужно (даже любовница) Так что с более менее нормальными мужиками (речь даже не о деньгах) в стране ’напряженка’ все таки.
Анонимушка• 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
может не любит, вот гладить я своего не заставляю, я люблю чтоб все было красиво, а он делает все это тяп-ляп, а на работе он должен хорошо выглядеть, по этому беру это жуткое дело на себя
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
без понятия, комментарий не мой, а всплывают ли они вообще?