13 ноября 2013

Брошенные любовницы.

Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все  узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
показать весь текст
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну большинство нормальных матерей занимаются детьми, по этому вопрос любовницы открыт, ну есть и мамашки-кукушки, сама в шубе с маникюром и кожаных сапогах,а ребенок в поношенном комберез после 40 детей африки из секонда и таких же ботинках, живущий вечно у бабушки, тогда да, любовница вряд ли будет, т.к. жена всегда найдет время на мужа. она всегда красивая и выспавшаяся.

Читаю Все так в точку пишут
Анонимушка 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
блин, не понимаю я темы вонючих трусов... ну, может, замуж выйду, пойму
ну е-мое, вы что, никогда не слышите запах после секса, фуууу, извините, но мужики после секса пахнут как стадо быков в ангаре, а про белье я и вовсе молчу.
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Такое ощущение, что трусы нюхают все!
приходится
автор Тра Ля Ля 14 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Если жена знает, что ее муж налево и направо гуляет и ее все устраивает, здесь есть 2 варианта:

1 - она его не любит и ей все равно.
2 - она себя обманывает.

А поведение мужа Вашей подруги Вы одобряете? Он человек с принципами?
мне сложно об этом говорить, поскольку я вижу только наружную часть их отношений, то , что на виду. С этой позиции у неё всегда был завидный муж - все внимание семье, для всего находит время и т.д.
Анонимушка 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
вспомнилась тема от барышни про писю с запахом лука
а чего за тема была и почему луком пахла. она что, его туда запихивала или любовник лук ел перед процессом?:)
Пиу!Пиу! 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну большинство нормальных матерей занимаются детьми, по этому вопрос любовницы открыт, ну есть и мамашки-кукушки, сама в шубе с маникюром и кожаных сапогах,а ребенок в поношенном комберез после 40 детей африки из секонда и таких же ботинках, живущий вечно у бабушки, тогда да, любовница вряд ли будет, т.к. жена всегда найдет время на мужа. она всегда красивая и выспавшаяся.
Я тоже а шубе и в кожанных сапогах и с маникюром !а ребенок у меня с иголочки одет !так что не надо многих под одну гребенку...
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну е-мое, вы что, никогда не слышите запах после секса, фуууу, извините, но мужики после секса пахнут как стадо быков в ангаре, а про белье я и вовсе молчу.
ржу не могу
Непогодка 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну е-мое, вы что, никогда не слышите запах после секса, фуууу, извините, но мужики после секса пахнут как стадо быков в ангаре, а про белье я и вовсе молчу.
Нормальный мужик после секса моет свое хозяйство
Покращена 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
в данном случае это только вопрос финансов
О чем вы? не поняла.
автор Тра Ля Ля 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну е-мое, вы что, никогда не слышите запах после секса, фуууу, извините, но мужики после секса пахнут как стадо быков в ангаре, а про белье я и вовсе молчу.
видимо я не так восприимчива к запахам... мне запах моего мужчины приятен))
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
а чего за тема была и почему луком пахла. она что, его туда запихивала или любовник лук ел перед процессом?:)
луковый куни
Пушистый Пельмень 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
а чего за тема была и почему луком пахла. она что, его туда запихивала или любовник лук ел перед процессом?:)
дама говорила что ’она’ у нее так пахнет
автор Тра Ля Ля 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
О чем вы? не поняла.
не у всех есть возможность нанять няню, даже бабушки не у всех есть
Непогодка 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
дама говорила что ’она’ у нее так пахнет
Фу, блин!
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Нормальный мужик после секса моет свое хозяйство
а если негде, трет влажными салфетками, или плюет на сухие и трет
Пушистый Пельмень 14 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
луковый куни
мож у нее муж чиполлино был
Покращена 14 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Нормальный мужик после секса моет свое хозяйство
Ну это если в сауне, гостиннице и т.д.А если он свою подругу сердечную в машине драл...
Анонимушка 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Есть только черное и белое??? Я вот в шубе с маникюром, но и ребенок у меня во всем самом лучшем.Но поскольку у ребенка есть няня, то у меня есть время на себя и соответственно на мужа.
это хорошо, что у Вас есть няня, вот у нас нет няни и многих нет няни, но у меня есть шуба, но я же не пойду в шубе гулять с ребенком на площадку детскую, на себя лично времени у меня тоже не много, а про мужа я и вовсе молчу, я своего ребенка не могу даже бабушкам отдать, потому как кроме ущерба я обратно ничего нормального не получу, по этому время на мужа у меня с 1 ночи и до 3 ночи - и все, а у большинства и того меньше.
автор Тра Ля Ля 14 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а если негде, трет влажными салфетками, или плюет на сухие и трет
лишь бы лук не ел
Пиу!Пиу! 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну е-мое, вы что, никогда не слышите запах после секса, фуууу, извините, но мужики после секса пахнут как стадо быков в ангаре, а про белье я и вовсе молчу.
Не надо тут про большинство:)мой прекрасно пахнет))моим родным)))слава богу конечно что нет никакого характерного запаха,а то я не любитель всякой вони!
УлыбАчка 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Абсолютно в дырочку!!! Так и есть. У голожопого мужичка вряд ли уж куча любовниц имеется.А если ваш супруг возит вас в женскую консультацию на БМВ или Ауди 99%, что у него есть любовница.
Да не скажите) Как-то наблюдала картину. Вечером уже поздно сидела на лавочке, смотрю выходит мужчинка из подъезда такой потрепаный слегка (в смысле видно что деньги куры клюют и очень сильно)) И разговаривает по телефону (подслушала, случайно, каюсь) Так вот. Звонит он другу какому-то и говорит ’Если моя будет звонить трубку не снимай, я сказал что к тебе поехал.’ Потом набирает номер какой-то ’Зайки’ и .. В общем сел он в свою раздолбанную восьмерку и уехал в ночь. Вот так.

Так что голожопенькие туда же, наверное еще и поболее, так как это единственная отдушина для таких-денег нет, так хоть любовницу ’заведу’)
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
мож у нее муж чиполлино был
а жена вишенька
все под столом
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну большинство нормальных матерей занимаются детьми, по этому вопрос любовницы открыт, ну есть и мамашки-кукушки, сама в шубе с маникюром и кожаных сапогах,а ребенок в поношенном комберез после 40 детей африки из секонда и таких же ботинках, живущий вечно у бабушки, тогда да, любовница вряд ли будет, т.к. жена всегда найдет время на мужа. она всегда красивая и выспавшаяся.
А бывают счастливые женщины, которые занимаются собой не в ущерб детям. И одеты дети с иголочки, а жена ухожена и с огоньком в глазах.И дома все в порядке, муж накормлен и разговоры не только о соплях и уроках. И именно муж старается сделать все,чтобы жена была рядом, а она с таким мужем - за каменной стеной. На первом месте у такой женщины стоит она,а не муж. Открою тайну, у мужчины,кроме почетного- МУЖ,есть еще должность,бессменая- ОТЕЦ. Если у детей есть отец, то женщина высыпается и всегда красивая)
А то,что Вы описали - крайности
Непогодка 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Ну это если в сауне, гостиннице и т.д.А если он свою подругу сердечную в машине драл...
Тогда за таким и страдать не стоит! Тогда пускай не удивляется. что она для него просто дырка.
Анонимушка 14 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
луковый куни
или профилактика ОРВИ писюнкового?
Дарина_777 14 ноября 2013
Автор, сорри. Я что-то не поняла, к чему Ващ пост? Нам любовниц пожалеть что ли надо?
VIKYSIA 14 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Не надо тут про большинство:)мой прекрасно пахнет))моим родным)))слава богу конечно что нет никакого характерного запаха,а то я не любитель всякой вони!
так ваш видимо не изменяет раз не пахнет стадом
Анонимушка 14 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а если негде, трет влажными салфетками, или плюет на сухие и трет
автор Тра Ля Ля 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, сорри. Я что-то не поняла, к чему Ващ пост? Нам любовниц пожалеть что ли надо?
я где-то писала, что злорадствую, вы - как хотите))
ViRoma 14 ноября 2013
ДОГОВОР ЛЮБОВНИКОВ

1. Мы встретились, чтобы доставлять друг другу радость. Процесс наших отношений взаимен, приятен для обеих сторон и будет продолжаться до тех пор, пока он действует по добровольному согласию.

2. Никто никому ничего не должен.

3. Договор может быть расторгнут одной из сторон в любое время и по первому требованию.

(с)
А Вы - Любовница или жена?