Ёшки_Матрёшки• 28 декабря 2019

Где вы покупаете наполеон (торт)?

что лет уже не покупала его. хочу чтоб свежий и чтоб не травануться. как часто и где вы его приобретаете?
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2019
Рошен

Летала_НаМетле• 28 декабря 2019
покупаю тесто для наполена готове
и делаю крем
покупные не вкусны
даже в кондитерке
заплатила 450 за маленький тор а он отдавал дешевым маслом
Я такая боевая• 28 декабря 2019
Кума из лаваша подсушеного или печенья ушки, и крема заварного со сгущенкой белой делает. Ммм
Мечтаю о нем, а не о рошен)))
02.01 идем в гости.
Оля, привет. Если узнаешь)))
автор Ёшки_Матрёшки • 28 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
покупаю тесто для наполена готове
и делаю крем
покупные не вкусны
даже в кондитерке
я помню в кое-то веке, когда я маленькой была и были только рынки, мама у бабок покупала, рискованно с современной точки зрения, то ничего плохого со здоровьем не было и вкуснящие какие они были. вот сейчас опять захотелось детство вспомнить, даже и не знаю где его купить. у бабок, как раньше мама, не рискну.
Капуста Маша• 28 декабря 2019
В рошене очень вкусный, в воскресенье брали.
автор Ёшки_Матрёшки • 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мечтаю о нем, а не о рошен)))
02.01 идем в гости.
Оля, привет. Если узнаешь)))
Не узнаю. Меня Ангелина зовут, а не Оля
ХуАнита• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мечтаю о нем, а не о рошен)))
02.01 идем в гости.
Оля, привет. Если узнаешь)))
Узнала. Наполеона не будет. Не приходите.
Своего не предлагать• 28 декабря 2019
В Сильпо покупаю, они сами делают, именно с заварным кремом. Очень вкусный.
Летала_НаМетле• 28 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
не очень
масло самое дешевое используют

Фисташковый кокец• 28 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
его есть невозможно, химозный торт
Своего не предлагать• 28 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
не очень
масло самое дешевое используют
Ну это лучший из недомашних Наполеонов, которые я перепробовала. И там их два в ассортименте, один с масленым кремом, второй с заварным. Я беру с заварным, там масла совсем не чувствуется.
Я не Тролль• 28 декабря 2019
Рошен. Есть с маслом, есть классический. Мужу понравился больше с маслом, я его вообще не поняла. Но классический один в один как мама делала в детстве домашний. теперь лень самой делать, а смысл)
Скелет дыни• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мечтаю о нем, а не о рошен)))
02.01 идем в гости.
Оля, привет. Если узнаешь)))
Я не Оля, но приходите третьего, будет Наполеон с вкусным кремом))))
Коленная ложечка• 28 декабря 2019
Сама пеку. Минимум затрат и вкусный.
Дикая Роза• 28 декабря 2019
Вы город не написали. Если Киев - Молоко от фермера магазин. Вкуснейший наполеон. Рошен и близко не стоял.
Каравай-каравай• 28 декабря 2019
+1 Сильпо (если Киев, то в Гулливере)
+ Молоко от фермера
МойНеТакой• 28 декабря 2019
печу сама, не складно. Роблю 2 крема - заварний і масляний (змішую їх). Торт бомбезний. Рецепту вже років 40. Ще моя мама пекла.
Кишмишная Мая• 28 декабря 2019
Сильпо, у них развесной Наполеон с заварным кремом вкусный.
Гороховая• 28 декабря 2019
Наполеон ТМ Від Юрка Вербила. В гугле найдите сайт их, там вся информация . Очень вкусный Наполеон, только маленький, учитывайте вес. Берем минимум 2.

Срочнокпсихологу• 28 декабря 2019
В Мегамаркеті смачний
энциклопУдия• 28 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Можно рецепт ?
рукиЖимолости• 28 декабря 2019
Ответ дляДикая Роза
Присоединяюсь к рекомендации! Очень достойный тортик
elenka72• 09 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Можно рецепт