Аноним-ка• 28 декабря 2019
Утяжеляющий бальзам для волос. Посоветуйте!
Девочки, волосы пушистые, сухие и пористые с детства. Когда некоторые бальзамчики успользую - становятся заметно более гладкие и тяжелые. В основном это Dove. Хочу попробовать какие-то новые, с таким же эффектом.
Глаголица• 28 декабря 2019
Мой любимый крем Kaaral Purify Real Conditioner, питает и увлажняет. Использую его через день. Но нужно дополнительное увлажнение в течении дня.
Семена рукколы• 28 декабря 2019
Эльсев желтый (с маслами). Я пользуюсь шампунь+бальзам. Хорошо утяжеляет, гладкие.
Пошаманю• 28 декабря 2019
Утяжеляющие не люблю .У меня тоже проблема слишком пушистые. Беру Shiseido Tsubaki линейка синего цвета просто супер для расглаживания