ПМСница• 28 декабря 2019
Какую покупаете красную икру?
И почем? г. Киев
Может, посоветуете. Я люблю некрупную, даже скорее мелкую или среднюю. Чтобы икринки красивые:)
Из какой рыбки и почем покупаете?
Хачапууури• 28 декабря 2019
Я люблю форель . Именно любовь к мелким икринкам (они так прикольно лопают)ну и на вскус она мне мне нравится
Басноплетка• 28 декабря 2019
Девочки, а какая не соленая?
Не люблю икру изза этого (
А хотелось бы сделать на нг
Не люблю икру изза этого (
А хотелось бы сделать на нг
Кофр для ноги• 28 декабря 2019
Я тут заказываю постоянно, не буду писать у кого чтобы не думали что это реклама.
ПМСница
• 28 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
По 44 гривны в экомаркете
И что это за икра? В 125г баночках, да?
Мне вот свекровь привозит в подарок какую-то икру в жестяных баночках. Дешевую. Но это же не икра, а кошмар. Твердая липкая оболочка у икринок, а содержимое банки в целом, как жижа...