Карта мордвы• 28 декабря 2019

Как думаете, может чёрная икра (130 грамм) стоит 250 грн.?

Или это какая-то подделка, вы бы рискнули купить?
https://www.olx.ua/obyavlenie/chernaya-i-krasnaya-...
Кто крайний?• 28 декабря 2019
В Донецке? Там возможны любые чудеса.
Залатавая• 28 декабря 2019
Нет конечно
автор Карта мордвы • 28 декабря 2019
Икра не осетровая я дочиталась, а рыбы семейства осетровых веслоноса какого-то.
https://www.olx.ua/obyavlenie/ikra-chernaya-veslon...
Тумба-юмба• 28 декабря 2019
Бред.
Веселуха Муха• 28 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
В Донецке? Там возможны любые чудеса.
А в Киеве только все натуральное продают. Подделок никогда нет и нигде. Город ангелов.
juli344• 28 декабря 2019
100 гр - 1300 грн
я покупала
и то не факт
автор Карта мордвы • 28 декабря 2019
Ответ дляjuli344
100 гр - 1300 грн
я покупала
и то не факт
Не факт что натуральная?
Единая страна!• 28 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Не факт что натуральная?
Так проверить на натуральность можно. Мы на Камчатке покупали довольно дешево осетровую, уже не помню цену, но было дешево. Наценка на икре оч большая.

Можете рискнуть, если сумма для Вас не очень большая.
juli344• 28 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Не факт что натуральная?
да,именно это, я не дописала
автор Карта мордвы • 28 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!

Я бы рискнула, так хочется попробовать. Чёрную только в детстве ела.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2019
1 грамм-1$
Единая страна!• 28 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну, так не ожидайте чуда просто и рискните
Наизнанку• 28 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!

На Камчатке довольно дешево вы могли купить только красную икру, а осетры там не водятся. Так что, возможно, это была подделка
автор Карта мордвы • 28 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
У меня правило - перед тем как совершить чудо, спроси на Советчице
Чебураха с перцем• 28 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Она не вкусная. Не тратьте деньги.
Лагшмивара• 28 декабря 2019
норм цена на икру это от 70 уе за 100 грамм, все что ниже, а особенно 250 грн за 130 грамм это в лучшем случае крашенная рыбная икра
Чебураха с перцем• 28 декабря 2019
Ответ дляНаизнанку
Здесь одна дама была убеждена что ей в декабре передают икру свежайшей засолки, только что из рыбы. В декабре... нерест... и ничего человека не смущало.
волосатое стекло• 28 декабря 2019
у нас на коорпоративе были канапешки якобы с черной икры.
Для офисных сотрудников
То в итоге оказалось щучая с красителями
И те люди что ели черную не смогли понять что едят подделку. Думали что настоящая
Женщинас• 28 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Для офисных сотрудников
Сериал Кухня?
margo.real@rambler.ru• 28 декабря 2019
У нас в наличии стерляди дойная и осетровая забойная по 1250 грн/ 100г.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2019
Ехала как-то поездом из Москвы, по вагону продавали литровыми банками черную и красную икру за какие-то смешные деньги) На вопрос ’откуда’, сказали ’херсонская’) Ну какбы да, цвет черный, по форме - икра)
Женщинас• 28 декабря 2019
У нас и красную нормальную тяжело купить.. особенно смешно когда здесь советуют и продают икру в пластике. Покупают самую дешевую замороженую, заливают газированной водой на время, добавляют усилитель вкуса и консервант-вуаля, красная вкусная икра готова. Народ берет, хвалит.
Незнакомлюся• 28 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!

А смысл переть икру с Камчатки, не всегда законно, и продавать ее по себестоимости? И, как бэ, сравнивать цены на икру и крабов на Камчатке и в Украине, это две огроменные разницы.
Единая страна!• 28 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А кто говорит про себестоимость? Если покупать оптом - цена ещё ниже и я не говорила, что покупала в ту же цену, что предлагает продавец на ОЛХ. Я не помню цены.
Душка-свекровь)))• 28 декабря 2019
В сочи 130 грамм черной икры стоит 6500 руб
дамаБезСобачки• 28 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
И веслоноса икра не может быть по такой цене.
Это или не натуральная или крашенная других рыб.
автор Карта мордвы • 28 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ясно, тогда проехали... Перебьёмся красной.
База_птеродактилей• 28 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
В Донецке? Там возможны любые чудеса.
Я вот в Киеве, все натуральное ем и черную икру и красную и какую только хочу
мадам Везувий• 28 декабря 2019
Никак нет, 100 гр около 3000грн
Молчалка• 28 декабря 2019
Сейчас делают имитацию икры. Скорее всего, это она и есть.
https://www.olx.ua/obyavlenie/ikra-chernaya-imitir...