ПуГоФФка• 28 декабря 2019

Что в Городке на Петровке? Видела рекламу, микроорганизмы.

Девочки, кто в курсе? Только что мимо проезжали, не успела рекламу на экране досмотреть. Микроскопы, микроорганизмы. Как выставка называется? Хочу погуглить.
НастяБусинка• 28 декабря 2019
зоопарк под микроскопом
автор ПуГоФФка • 28 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
зоопарк под микроскопом
Спасибо. Вы были?
НастяБусинка• 28 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо. Вы были?
Нет. Были на Космос ваш. Ерунда была
автор ПуГоФФка • 28 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
Нет. Были на Космос ваш. Ерунда была
Мы тоже на космосе были. Тоже не понравилось.
Shade_of_the_Sun• 28 декабря 2019
Еще не были, но тоже думаю сходить. Детям должно быть интересно. Сейчас далеко не в каждой школе есть лабораторки с микроскопами. А так дети хоть узнают, сколько всего мы не видим невооруженным взглядом. а оно есть! Цена дешевле чем Космос ваш, всего 120 грн
Педиатор_я• 28 декабря 2019
Зоопарк под микроскопом будет интересен детям,которые таким интересуются. Мы были,когда они базировались на ВДНХ. Малому 7 лет,он в восторге. Подружке его 9 лет,и ей тоже очень понравилось. Мы ходили там больше получаса и все рассматривали,а когда вышли,дети захотели вернуться,так им разрешили ещё раз зайти