ПуГоФФка• 28 декабря 2019
Что в Городке на Петровке? Видела рекламу, микроорганизмы.
Девочки, кто в курсе? Только что мимо проезжали, не успела рекламу на экране досмотреть. Микроскопы, микроорганизмы. Как выставка называется? Хочу погуглить.
НастяБусинка• 28 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо. Вы были?
Нет. Были на Космос ваш. Ерунда была
ПуГоФФка
• 28 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
Нет. Были на Космос ваш. Ерунда была
Мы тоже на космосе были. Тоже не понравилось.
Shade_of_the_Sun• 28 декабря 2019
Еще не были, но тоже думаю сходить. Детям должно быть интересно. Сейчас далеко не в каждой школе есть лабораторки с микроскопами. А так дети хоть узнают, сколько всего мы не видим невооруженным взглядом. а оно есть! Цена дешевле чем Космос ваш, всего 120 грн
Педиатор_я• 28 декабря 2019
Зоопарк под микроскопом будет интересен детям,которые таким интересуются. Мы были,когда они базировались на ВДНХ. Малому 7 лет,он в восторге. Подружке его 9 лет,и ей тоже очень понравилось. Мы ходили там больше получаса и все рассматривали,а когда вышли,дети захотели вернуться,так им разрешили ещё раз зайти