Парасюха• 28 декабря 2019

Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову?

Что это за отклонение?Утешает себя типа это ОЧЕНЬ полезно.
Каждое утро 2 сырых и 8!!!вареных.
Куча денег на яйца уходят.
ЖивунаБагамах• 28 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
30*25= 750 грн
ну не с кредитки же)
и вообще, хватит ему , аки птенцу, в рот заглядывать.
автор Парасюха • 28 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Опять пищевые троли, одной рыбу жалко, второй яйца) первую тему, кстати, интересней читать
Какие пищевые тролли?
Я тут на тему еды оооочень редко темы создал.
Купи слона• 28 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Да и еще каждую неделю 4-5 перепелок целиком на костре делает и сидит часов 5 ест.
У него огромная перепелиная ферма, и он решил ее....сьесть?
Братья Капли• 28 декабря 2019
В яйцях багато холестерину. Одне куряче яйце задовольняє добову норму холестерину для дорослої людини, все що зверх відкладається там, де не треба. Відповідно перепелиних можна з´їдати 3-4 шт на добу. Хай здасть ліпідограму (недорогий аналіз) і розшифрує її у кардіолога.
автор Парасюха • 28 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
До этого не ел.Сначала начал с тушек, потом яйца подключил.
Разведка Маша• 28 декабря 2019
Его еще не посыпало?
АБВГДэшница• 28 декабря 2019
Вам автор, виднее, больной Ваш муж или здоровый. Вы хотите, чтобы мы пришли, надавали по попе Вашему мужу и поставили его в угол, за то что он ест много яиц?
Последний вагон• 28 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Что там той перепелки?
Голубая устрица• 28 декабря 2019
ну вообще-то я женщина и могу легко сожрать за раз пол упаковки, а это 9 или 10 яиц, смотря какая упаковка. Прошлой зимой что-то нашло, так ела их прям каждый день, ну тоесть как ваш муж. Хороше некому меня больной назвать)
через месяц отвернуло и теперь ем их иногда
Добротная• 28 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Мяса много и рыбы.
Каши, соленья, овощи.
короче, жрёт как не в себя.
1. вам жалко еды? кушайте тоже полезную пищу
2. он не зарабатывает достаточно, чтобы столько жрать?
3. или он вас просто раздражает..??..
Благоуханочка• 28 декабря 2019
Одно куриное = 4 перепелиных.
Если человек не на диете,где можно 2 куриных в неделю,почему нет?
Другой вопрос - если в семье денег вобрез(
Благоуханочка• 28 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Тоже внушил себе что полезно)
Сахар стресс снимает,кстати)
Своего не предлагать• 28 декабря 2019
Ответ дляПожарник94
3 перепелиных = 1 куриное
300 = 100
1 день 10 перепелиных = 3 куриных
Не так уж и много
1 перепелиное 10-12 г, куриное 55, так что десять перепелиных фактически 2, максимум 2,5 куриных - абсолютно нормально.
Ну и по деньгам, если он десяток этих яиц на завтрак не закусывает икрой, как по мне, тоже не так уж и страшно
Своего не предлагать• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Много белка, нагрузка на печень, поджелудочную
вы вообще в курсе, сколько там белка?) причем на печень белок вообще не дает нагрузки, это жареное дает.
такую вы дичь написали, не в теме, то не позорьтесь