вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2019
Ботинки Tamaris как по качеству?
Может быть кто носит? не грубые?
смотрю на эти
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Не грубые. Но они для зимы холодные. На дождь не практичные. Я свои вернула.
такая же точно модель была?
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Цвет другой, все остальное такое же. Эта подкладка внутри на рыбьем пуху ни о чем. Мне даже в ботильенах замшевых без утеплителя было теплее.
там вроде написано набивная шерсть внутри?
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Написано, но по согревающим свойствам слабо. Если вы не планируете в них по улице долго гулять, то может быть норм.
наверное, байка какая то внутри?
жаль, не могу найти обувь на зиму
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Ну не байка, но очень условное.
жаль((
а что себе вместо них взяли?
мне уже искать надоело
ничего подходящего
а что себе вместо них взяли?
мне уже искать надоело
ничего подходящего
ничевока• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Panama Jack хочу. Жду больших скидок.
И я хотела, но в магазине посмотрела, они такие тяжёлые...
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Вот эти красивые. По теплу не понятно какие они. Думаю, что как Тамарис.
и я Panama Jack искала
но цены оч кусаются на них
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляMarryV
Это да. Особенно на понравившиеся модели. А были недавно в киевском Караване Panama Jack за 2900 похожие ботинки на ваши из старт-топика. Только цвет коричневый. Последний размер.
Я из Винницы, у нас не видела
Ситечко для мыслей• 28 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
и я Panama Jack искала
но цены оч кусаются на них
Я разорилась и купила себе сапоги панама, вот пожалела. Ничего особенного, ноги подмерзают в морозы, а в такую погоду жарко, не ношу.
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а какая моделька? можете фото кинуть?
вАлнуюся сильнА
• 28 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Сколько стоят?
вы про какие спрашиваете?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2019
Прям сейчас ходу в таких Тамарис. Правда, я в Европе, поэтому по теплоте не могу посоветовать. Но нашу зиму то что нужно, теплее точно не нужно. Покупала на распродаже в прошлом году около 20 евро. Качество меня порадовало, за такую цену ожидала худшего. Легко моются, ноги не мокрые в дождь. Нормальное качество.