Сестрица Алёнушка• 28 декабря 2019
Девочки, купила сапоги и вырвала
Заклёпку! Менять не пойду, как вы думаете,ГДЕ можно декоративную кнопку поставить? Я думаю, что целый ряд поменять нужно будет.
ПС Модель поэтому, наверное, была с реальной скидкой. Украинский производитель.
Сестрица Алёнушка
• 28 декабря 2019
А кто бы зашёл прочесть и помочь)Крутимся, как можем. Я реально не знаю, где поставить!
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2019
В ремонт обуви? Или там, где ремни продают, там бывает услуга по укорачиванию ремня, они переставляют пряжку, новые дырки пробивают, может, и заклепку могут поставить.
Кукарачка• 28 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Хоспади,думала вас вырвало на сапоги.
Так сказать, обновила сапоги.
ФруктЕщеТот• 28 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Хоспади,думала вас вырвало на сапоги.
Я тоже так подумала. Зашла посмотреть чего ж вырвало: жмут сильно или страшные такие
парИла я парИла• 28 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Хоспади,думала вас вырвало на сапоги.
Та да, я тоже...
Незнакомлюся• 28 декабря 2019
Зайдите в ремонтную мастерскую - одежды или обуви. Есть еще мастерские - ремонт сумок, кожгалантереи... Вам там предложат варианты решения проблемы.
П.С. С обновкой! Пусть хорошо носятся.
Сестрица Алёнушка
• 28 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
П.С. С обновкой! Пусть хорошо носятся.
Спасибо!!!!
Сестрица Алёнушка
• 28 декабря 2019
Ответ дляDiamond_777
Зараза(((
Та я такое ’учудила’. Обрезала резинки, так как икроножная мышца крупная, а размер 38 мой) И дёрнула этот ’аля серебро’ декор.
Сестрица Алёнушка
• 28 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Подберите пуговицу и приклейте
Не знаю, как оно будет держаться...
Уси-пуськи• 28 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не знаю, как оно будет держаться...
На суперклей, не вырвите никогда
Сестрица Алёнушка
• 28 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
На суперклей, не вырвите никогда
Как вариант. Спасибо)
Мексиканочка• 28 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Хоспади,думала вас вырвало на сапоги.
Я то же самое подумала
Заюшка_хозяюшка• 28 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Хоспади,думала вас вырвало на сапоги.
Или в сапоги) ото понапишут тут
Не буду• 28 декабря 2019
Я бы на место той что выпала поставила заклёпки камушек блестящий (похожего диаметра), чтобы все не менять.
МастерЮля• 28 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Фото
такая фурнитура продается. а если осталась верхушка, то можно на момент или что там есть приклеять, и ходить дальше
МастерЮля• 28 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не знаю, как оно будет держаться...
нормально оно будет держаться.