Застряла• 28 декабря 2019
Я придираюсь?...
Встречаюсь с парнем, где-то месяц, но мы знакомы около 5 лет (в общей компании друзей общались). Он долгое время ухаживал за моей подругой, но она ему отказала. Теперь она вообще замужем, с ним даже не общается после того инцидента. И вот так случилось, что мы вместе с ним сошлись. И я замечаю, как он пытается подстроить меня под неё. Например, у меня темные волосы. Он нашёл какую-то мою старую фотку, где у меня они рыжие. И начал мне говорить, как мне красиво. Хотя все родственники, друзья да и я сама видели, что мне было ужасно с тем цветом волос. Но у моей подруги, которая ему отказала, как раз рыжие волосы. А ещё волнистые, а у меня прямые. И вот он всячески намекает, что нужно перекраситься в рыжий и крутить волосы. Мне кажется, он очень хочет, чтобы я была похожа на мою подругу. Это правда или я просто придираюсь?
Просто каралева• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может, ему просто нравятся девушки с рыжими волнистыми волосами.
ну так пускай бы и искал себе такую
автор тут при чем
Просто каралева• 28 декабря 2019
так скажите ему прямо -что вы ваша подруга и нефиг из вас ее лепить
а если ему что то не нравится -то вон Бог, вон порог
тут надо сразу жестко
Кима_кепка• 28 декабря 2019
Автор, пресекайте такие штуки сразу. На берегу
У меня тод4 был однажды такой-все меня сравнивал с бывшей своей девушкой. Я поняла, что он не готов к новым отношениям и инициировала расставание.
Через месяц встретила другого парня и была такова.
Не тратьте время на таких.
Не за Будка• 28 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
ну так пускай бы и искал себе такую
автор тут при чем
Автор его 5 лет ждала.)
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2019
не обязательно на подругу, может просто типаж его любимый такой, но это не повод менять другого человека.
не ведитесь и говорите об этом и будьте настороже с таким любителем указывать что и как
Я только за!• 28 декабря 2019
Дело не в подруге. Ему просто нравится другой типаж. Мне было бы сложно быть с человеком и знать, что я ему нравлюсь, но... И ревновать к каждой рыженькой коллеге, соседке, подруге.
Можно ему честно сказать о своих опасениях. А потом смотреть. Вдруг все не так? И ему, действительно, понравилось ваше фото.
Spring2016• 28 декабря 2019
Автор, а у вас какой идеал? Подстраивайтесь парня под него, тоже фото покажите, скажите что нравится