Пенять на зеркало• 28 декабря 2019

муж не любит животных

Дома кот, скоро приедет второй. Уговорила, муж скрипя зубами согласился. Он не хочет доп.расходы и хлопоты, хотя хлопоты все на мне, а на счет расходов, так я в декрете но работаю. И на себя ничего не трачу. Радуюсь, что согласился, но при этом дурацкое чувство какое-то...
Было ли у вас так, что пришлось уговаривать завести животное?
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А так же уровень брезгливости, обоняние и пр
Не зря раньше людей, особенно женихов проверяли животными. Много всяких проверок было, типа предложить парню сесть на стул где кот сидит. Если сгонит кота - плохой, злой. Если на руки возьмёт - добрый.
И да, в психологии есть такое, это как недоразвитие эмоциональной сферы, эмпатии.
птицаворона• 28 декабря 2019
Мой тоже не любит, наверное. Но меня любит. Когда я пустельгу на лечение и под выпуск притащила этим летом, ни слова не сказал - фиксировал, когда я колола лекарства, ходил с оцарапанными руками, когда пуся его когтила... А еще она любила на занавесках развесить мышиные кишочки.)) Думаю, муж предпочел бы жить без этого вот всего, но без живности я быстро зачахну.
Викасикрет• 28 декабря 2019
Я такая как ваш муж