Доль Чекомбана• 29 декабря 2019
ДТЭК в Запорожье оставляет людей без работы?
С 1 января 2020 года часть персонала Запорожской ТЭС будет выведена в режим простоя из-за неблагоприятной ситуации на рынке электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе компании ДТЭК.
"С 1 января ДТЭК Энерго вынуждена вывести в простой часть персонала Запорожской ТЭС. Причина — неблагоприятная ситуация на рынке электроэнергии. ТЭС продолжают работать минимальным составом. Частичный простой персонала не повлияет на энерго- и теплоснабжения регионов. Сейчас на рынке электроэнергии действуют условия, при которых отечественная генерация вынуждена работать себе в убыток. Это связано с импортом электроэнергии и низкими прайс-кепамы — искусственным ограничением цены, установленным на рынке электроэнергии", — говорится в сообщении
Звезда в шоке• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вроде как обещают сохранить 2/3 оклада.
Вы даже себе не представляете, какое это золотое дно, с мутными тарифами и новым законом про электроэнергию.
Не хочу Вас растроить, но Киеву дана команда скрыть не один десяток миллионов прибыли.
А Вы говорите, убыточно
Смурфетта• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вроде как обещают сохранить 2/3 оклада.
энергодарские счастливчики.
работать не нужно, а бабки капают
Коробка с карандашандрами• 29 декабря 2019
Скажите спасибо новой ВР, которая у нас мега честная. Которая проголосовала в угоду Бене, чтоб насолить Ринату. Чтоб Беня закупал электроэнергию в Раше, а Рината предприятия будут в минусе. Вот и грядут сокращения, кто же будет просто так з/п платить. Пускай ВР и расхлёбывает, они же за это голосовали
забиякина• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вроде как обещают сохранить 2/3 оклада.
Где вы такое увидели? В указе этого нет.
Ответ дляДоль Чекомбана
Вроде как обещают сохранить 2/3 оклада.
Ага держите карман пошире. Не для того слугу олигарха пропихивали, чтоб у вам оклады сохранять
.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так вроде уже Зеленский подписал запрет на экспорт электроэнергии из России.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2019
Ответ длязабиякина
остальные ТЭС уже месяц стоят именно на таких условиях. 2/3 оклада.
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2019
Ответ дляTinika
Да, подписал, но с нюансами. Поэтому и дальше идет электричество из России, а наши АЭС вынуждены снижать мощности.
Силь ву пле, бля...