14 ноября 2013

Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка?

Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка? считает, что это далеко не самое важное, очередная моя прихоть.. А я очень ее хочуууууууууууууууу!!! как???
показать весь текст
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1

Автор, хвастаните жилеткой!
не знаю стоит ли) злобные анонимы еще об...)) они это умеют)))
Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Зашла в тему и чуть в обморок не упала)))) У Вас тут новая тема получилась - ’сосать или не сосать’)))))))))))))

П.С. Жилеточка уже у меня родная . Но жду вот мужа, так сказать услышать мнение, может попрет меня назад))) отпишусь чуть позже.
дело не в ’сосать’, а в способах ’говорить мужа’
Вы совет спрашивали ) - мнения разошлись это нормально ;)
Показывайте жилеточку - будем за Вас радоваться
Деловитая 14 ноября 2013
Очень интересно на жилеточку Вашу посмотреть
А_Шо_Такое 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я сама себе купила,а вам наверно уже надоело?
вы себе не представляете как я за вас рада)). А что мне должно надоесть, я стесняюсь спросить?
Речь шла о том, что ЛЮБУЮ женщину на дорогом автомобиле такие ’мужики’ в маршрутках окидывают пренебрежительным взглядом и мысль о том, что она ее заработала сама вообще не приходит в голову, понимаете? Вот вы едете, такая вся красивая, ухоженная, останавливаетесь на перекрестке, а рядом маршрутка и в ней такое быдло рассматривает вас и думает ’о, нас...а’. Приятно? Я понимаю, вы сейчас скажете - да мне все равно, что обо мне думают, но сам факт - человек, сам не заработавший на машину, смело рассуждает о том, как она досталась другим. У нас всегда так - богатый? наворовал! женщина за рулем? нас..а!
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
охренели бабы...нужно им...живите по потребностям, а не по прихотям...я может очень новую тачку хочу, но сейчас покупать ее не с руки...так вот и вы думайте...когда придет время - сами предложим купить...
ой-ё-ёй Обидели тебя,детка?
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Зашла в тему и чуть в обморок не упала)))) У Вас тут новая тема получилась - ’сосать или не сосать’)))))))))))))

П.С. Жилеточка уже у меня родная . Но жду вот мужа, так сказать услышать мнение, может попрет меня назад))) отпишусь чуть позже.
Anastezy 14 ноября 2013
Автор, ’хочу жилетку’ и ’нужна жилетка’ - это две больший разницы

После того, как я это поняла, моя жизнь стала проще. Похочу и перестану

Кста, я меховую жилетку тоже хотела, потом поняла, что носить я ее буду от силы неделю в году (когда прохладно, но еще не слишком, не сыро, нет дождя и ветра). Видела девочек, которые в таком ходят в сентябре-мае - ну смешно, честно.

Для такого сезона у меня есть отличная жилетка типа дутой, одеваю ее на свитерок - и вперед, и мужа уговорила себя такую купить, поблагодарил недавно
Простоваля 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Вот не пойму , почему всех ’отсосать’ зацепило?
Не секрет что женщина от миньета удовольствия не получает , это чисто ’доставить мужчине удовольствие’ в данном случае своему любимому мужу! И что плохого если задобрить мужа что бы купил эту жилетку или что еще
Или у всех чисто духовные отношения?
Вот те на, а я получаю удовольствие! Это что же, я не женщина получается?!
А Я Самая Самая 14 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Вот те на, а я получаю удовольствие! Это что же, я не женщина получается?!
я с вами, тоже обожаю это ’дело’
Головная 14 ноября 2013
Автор а как купили если мужа нет? де деньги взяли?
ПешитеБесАшипок 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Автор а как купили если мужа нет? де деньги взяли?
нас...ли авансом
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
нас...ли авансом
не, ну так можно додуматься,что по соседям ходила ’занимала’)))
Думаю, Автор за свои деньги купила
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Вот те на, а я получаю удовольствие! Это что же, я не женщина получается?!
Ууусеее... приехали... у темки открылось второе дыхание Счас будет, как в рекламе ’Ти - не один!’
Чукча Мукча 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
ой-ё-ёй Обидели тебя,детка?
неа
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
нас...ли авансом
Огооо , ну Вы,девчонки, жжете!!! Давно так не смеялась!!!
Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я с вами, тоже обожаю это ’дело’
обожать ’это дело’ и получать удовольствие - не одно и то же , имхо.
Кидстаффовна 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Пусть бабки за мебель вернет
Гыыыыыыы
Кима_кепка 14 ноября 2013
А ви завагітнійте ще разок - вагітним відмовляти не можна
Пешеходик 14 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Вам повезло, а у моего не выпросишь 20 грн. он и раньше жлоб был,а сейчас когда я сижу в декрете вообще завал!
зачем тогда муж?
Пешеходик 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вы себе не представляете как я за вас рада)). А что мне должно надоесть, я стесняюсь спросить?
Речь шла о том, что ЛЮБУЮ женщину на дорогом автомобиле такие ’мужики’ в маршрутках окидывают пренебрежительным взглядом и мысль о том, что она ее заработала сама вообще не приходит в голову, понимаете? Вот вы едете, такая вся красивая, ухоженная, останавливаетесь на перекрестке, а рядом маршрутка и в ней такое быдло рассматривает вас и думает ’о, нас...а’. Приятно? Я понимаю, вы сейчас скажете - да мне все равно, что обо мне думают, но сам факт - человек, сам не заработавший на машину, смело рассуждает о том, как она досталась другим. У нас всегда так - богатый? наворовал! женщина за рулем? нас..а!
как вы правы,я замечала такое)немножко не в тему-а еще часто ,когда паркуюсь задом или в узкое место всегда какой-то мужчинка остановится ехидненько поулыбаться,типа ’курица машину на...ла,а ездить не умеет’,обожаю таких разочаровывать))
Пешеходик 14 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
по сути вы правы. Только кто то платит уважением, любовью, хорошим отношением. А кто то сос’т))) Тут уж кто как может)
100 баллов!!!!как вы правы!каждый по себе судит...
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
На 30 грн купили яблоки, помыли, продали за 60, а потом умерла бабушку и оставила в наследство миллион?:) И о Вас там в Голливуде еще кино не сняли? Неподобство.
Мда,жалкая у вас фантазия,а я лично могу написать книгу 1001 способ заработать денег....без со..ния!
Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мда,жалкая у вас фантазия,а я лично могу написать книгу 1001 способ заработать денег....без со..ния!
начните с создания темки - хоть что то полезное почитаем ;) а то дети, пухи и мужья
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вы себе не представляете как я за вас рада)). А что мне должно надоесть, я стесняюсь спросить?
Речь шла о том, что ЛЮБУЮ женщину на дорогом автомобиле такие ’мужики’ в маршрутках окидывают пренебрежительным взглядом и мысль о том, что она ее заработала сама вообще не приходит в голову, понимаете? Вот вы едете, такая вся красивая, ухоженная, останавливаетесь на перекрестке, а рядом маршрутка и в ней такое быдло рассматривает вас и думает ’о, нас...а’. Приятно? Я понимаю, вы сейчас скажете - да мне все равно, что обо мне думают, но сам факт - человек, сам не заработавший на машину, смело рассуждает о том, как она досталась другим. У нас всегда так - богатый? наворовал! женщина за рулем? нас..а!
Читайте мой пост выше,у ’соски’ и женщины которая сама купила машину даже взгляды разные
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
начните с создания темки - хоть что то полезное почитаем ;) а то дети, пухи и мужья
Это сезонное обострение
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
и так девочки, жилеточку только что отвезла обратно))))) Зеркала у продавцов те ШО НАДА) Дома примеряла перед своим реальным зеркалом, вызвала мужа с работы посмотреть, попросила реальную критику.. В общем, она меня в плечах делает гераклом( В ней небольшой рукавчик (как в футболке по длине). Мне не идет( С продавцом сразу договорилась, что дома хорошо осмотрю, вдруг что, привезу обратно.
Уже отвезла, деньги вернули без проблем, продавца отблагодарила небол. чаевыми.
НО! Зато теперь муж согласен купить мне жилетку)))) только серую, скорее всего чернобурку. Без рукавов.
ANN9034 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Это из чего ж жилетка, какой мех?
Коварная Зая 14 ноября 2013
с этими жилетками как все подурели))) ну все их носят...мое мнение такое - если дом полная чаша( в плане финансов) то и вопрос бы не стоял в покупке, а если бюджет ограничен то это панські витребеньки, понты понты...любая писюха носит эти жилетки( дешевые наверняка), выделяйтесь из толпы...желательно умом))))
Бронетапок 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
и так девочки, жилеточку только что отвезла обратно))))) Зеркала у продавцов те ШО НАДА) Дома примеряла перед своим реальным зеркалом, вызвала мужа с работы посмотреть, попросила реальную критику.. В общем, она меня в плечах делает гераклом( В ней небольшой рукавчик (как в футболке по длине). Мне не идет( С продавцом сразу договорилась, что дома хорошо осмотрю, вдруг что, привезу обратно.
Уже отвезла, деньги вернули без проблем, продавца отблагодарила небол. чаевыми.
НО! Зато теперь муж согласен купить мне жилетку)))) только серую, скорее всего чернобурку. Без рукавов.
Видела здесь на сайте неплохие чернобурки.Искали?
Фиктивная 14 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
В рейбенах, сникерах и с темным шеллаком :)
а вот про темный шеллак это перебор мне кажется,а все на улице в джинсах ходят и?