Карусель-весель• 14 ноября 2013
Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка?
Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка? считает, что это далеко не самое важное, очередная моя прихоть.. А я очень ее хочуууууууууууууууу!!! как???
Семен Семеныч• 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Так автор, я как и Ваш муж-жлоб, я против жилеток, в которых ходит весь Киев, еще и по цене 3280
Правильно, лучше ходите в лыжной куртке или дутике:)) Так никто не ходит! Не слушайте вы тех, кто говорит, что все в них ходят! Да, много ходят, но ведь как красиво в ней, тепленько!
Семен Семеныч• 14 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А чем вы заработали на джип?:)
я тоже сама заработала на джип! И что!:) женщина не только сосать может, может еще и работать. я работаю в банке. по образованию юрист. До кризиса зарплата была 26 тыс. Я себе могла не только машину позволить, поверьте! Лучше скажите, почему вы до сих пор не заработали на джип! Учтите, мне 27 лет. Я мама и жена!
Семен Семеныч• 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Ого дорого для песца! Это ж дешевый мех
Песец как раз не дешевый мех
Цветик-семицветик• 14 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
я чаей подавилась) ну нельзя ж так

просто мужиков да и женщин, жаба душит, что они не состоялись в фин плане и не могут позволить себе ездить на дорогом авто)) меня до глубины души раздражают такие дебилы
Цветик-семицветик• 14 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
нифигасе) так вы крутая
Таракашечка• 14 ноября 2013
ой, я тоже канючила-канючила, а потом пошла и купила, еще и дорогущую! он немного поругался, а потом понял и простил:))), и ношу теперь с огромным удовольствием!
Фекла Персиковна• 14 ноября 2013
Сфотографируйтесь с плакатом ’Если я соберу 10000 классов, то муж купит мне жилетку’ и вывесьте на одноклассниках. Глядишь, муж и проникнется к Вам.
Сиреневенькая• 14 ноября 2013
Попробуйте трусы красные на люстру закинуть, может, к Новому году что-то и выгорит
zxcvbnm_777• 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ппц, выпрашивать у мужа шмотки, мой даже не спрашивает куда я трачу
мой к примеру тоже не спрашивает.Ну не у всех же такие мужья!
Головная• 14 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Песец как раз не дешевый мех
Смешно
Чернобурка , норка дороже
Садоводница• 14 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот, еду я значит днем в тепленькой своей машинке. в легкой курточке на синтапоне,. дождик морозит, стоит чудо на остановке в жОлетке. все синее, замерзло видно, еще и мокрое как курица, причем мокрое все и рукава и мех.фу.. противно стало, представила ощущение людей. когда оно зайдет в маршрутку или трамвай. капец..
А в том трамвае едут, значит, два мужика и один другому(показывая в окно,на вас ’в тёпленькой машине’): ’Видать НАС.сАЛА!’
Круговорот г.вна в природе))
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну это как в анекдоте) а все женщины кто в автобусе насосались только на проезд
Не-е, общественным транспортом едут только не талантливые в оральном мастерстве
Море Счастья• 14 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Вы цифры лишние поставили ?
Цена смутила?я свою покупала за 8000, но это цельный мех чернобурки,пластинами, отборный, а не куски-животики зверька. А за такую цену это как именно куски и базарный ширпотреб.
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
О, господя! А комплексы как у пенсионЭрки на лавочке)))
Ирина_Вики• 14 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
Заходишь на ’Советчицу’ и видишь в топе две соседних темы-нужна жилетка и одинокой маме с двумя больными детьми нужны деньги на лечение...эх,жизнь..что-то даже настроение испортилось
у каждого человека свои проблемы
Ответ дляВыкупаная
прикольно.вам обидно,что вы в холостую со..сёте?так это к мужу/парню претензии.знаю не одну девочку,которой муж купил машину и не только её.или вы считаете,что ВСЕ женщины которые ездят на машинах сосут целенаправленно именно за машину?ну ладно у мужиков с маршрутки зависть,ну а вам то,женщине,что покоя не дает?
чуть не уписялась со смеху))))
Шмоточницаца• 14 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
ну безграмотная, да. и шо? зато в своей тепленькой машинке
что-то мне подсказывает, что единственная машинка, кот. её греет это ноут на коленках
Аноним Завхоз• 15 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Блин,не гоните пургу.Кризис начался 5 лет назад.Тоесть вам в 22 сразу после института платили такую зарплату.Это вы наверно Гарвард как минимум закончили и 5 лет стажа работы за бугром? Или таки забыли упомянуть что Банк-это маленький семейный бизнес ,где папа глава правления,а муж зам? Заврались вы,матушка,путаетесь в показаниях.
Если что,у меня тоже много чего есть,училась хорошо и в престижном Вузе и кандидатская степень,но с разгону 26 штук(в докризисное время больше 5 тыс баксов) точно не платили при все талантах
Аноним Завхоз• 15 ноября 2013
Автор,давайте номер мобильного мужа-все Советчицы в течении суток ему набирать по очереди будут и просить купить жилетку,а если не купит-придем к нему на работу. Такой вариант предложен был?
Соображалочка• 15 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я так хотела, так хотела! А потом поехали покупать, но перед этим зашли в ТЦ и я увидела, что реально почти каждая девушка или женщина ходит в жилетке разной ценовой категории. Особенно, не понравились, как смотрятся жилетки из кусочков! Вообще, я передумала и купила куртку и сумку.
Я ,же говорю,люди в них давно ходят,скоро повыбрасывают
Соображалочка• 15 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
На кой Вам та жилетка, это уже дурной тон, пройденый этап
100 %
Ответ дляАноним Завхоз
Сама уже второй день восхищаюсь,какая умница 26 тыс. своими силами в банке зарабатывает.....