Карусель-весель• 14 ноября 2013
Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка?
Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка? считает, что это далеко не самое важное, очередная моя прихоть.. А я очень ее хочуууууууууууууууу!!! как???
Карусель-весель
• 14 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, но никто по чисто платонической любви дорогие вещи не дарил)))
А вообще, автор, надо было просить сразу норковую шубу и подороже, а через пару дней сказать мужу: ’ я все равно тебя люблю, даже если ты не можешь купить мне дорогую шубу. давай что ли жилеточку пока купим))’
Шуба есть шикарная) сама себе прикупила, не пришлось просить)
А_Шо_Такое• 14 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
да не об этом речь. Вариантов получения этой машины масса - от заработала сама и подарил муж до действительно нас...а. Но их же ж никто не рассматривает - баба на дорогую машину может заработать только одним местом
. Что за ярлыки? Тогда мужик, не заработавший на автомобиль и едущий в маршрутке - лох и неудачник.
Выкупаная• 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а разве эти мужчины сказали непраду?
прикольно.вам обидно,что вы в холостую со..сёте?так это к мужу/парню претензии.знаю не одну девочку,которой муж купил машину и не только её.или вы считаете,что ВСЕ женщины которые ездят на машинах сосут целенаправленно именно за машину?ну ладно у мужиков с маршрутки зависть,ну а вам то,женщине,что покоя не дает?
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему баба? Баба может и заработать, а молодая девушка с силиконовыми губами - вряд ли. Хотя может папа подарил. По поводу мужиков в маршрутке очень точно, нормальные экземпляры не встречались.
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Это образное выражение)) Смотрю многих зацепило. Чтобы что-то получить, надо чем-то заплатить.
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
В чем проблема тогда? Продали шубу - купили жилетку. Вы же не можете позволить все сразу, поэтому выбирайте.
Простецкая• 14 ноября 2013
самое обидное, что когда вы ее получите - счастья особо не испытаете и начнете искать новую прихоть
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
по сути вы правы. Только кто то платит уважением, любовью, хорошим отношением. А кто то сос’т))) Тут уж кто как может)
А кто-то безрезультатно вступает в половые отношения с мозгом своего мужа
Простецкая• 14 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Автор, мне так отрадно, что у кого-то такие проблемы в жизни))))
точно-точно, пусть это будет самой вашей большой проблемой по жизни
Каравай-каравай• 14 ноября 2013
Фу, так страдать за шмоткой и выпрашивать...Никакого самоуважения. Как ребенок ’купи-купи’. Если муж против, значит нет свободных денег на нее, или он миллионами ворочает, в 3 тыс зажал?
Новогодняя пальма• 14 ноября 2013
зачем она вам? я вот реально не понимаю? заходишь в кафе или в ресторан, сидят ВСЕ в жилетках, ВСЕ с губами дудуочкой. ВСЕ в очках и ВСЕ с хвостами
смешно
Каравай-каравай• 14 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
смешно
В рейбенах, сникерах и с темным шеллаком :)
Ответ дляВеселуха Муха
Ехала на днях в автобусе и рядом сели два мужичка средних лет. На повороте они заметили черный джип, за рулем которого сидела видная молодая девушка. Эти два ’интеллигента’ хором громко сказали ’НАСОСАЛА!’. Может и вам удастся донести до мужа необходимость в жилетке
Сказали мужчинки, которые сами перемещаются на шлёпанцах)))
Новогодняя пальма• 14 ноября 2013
Ответ дляasjaua
та то они завидуют что сами не умеют так сосать. ато была бы возможность сосали бы аж гай шумел
Ух ты какая Я• 14 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Апочемучка• 14 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Обрежьте рукава на шубе и будет жилетка.
шубу можно взять старую, искусственную!
Ширли-Мырли• 14 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
вы знаете,я очень обеспеченный человек и машину купила и бизнес поставила сама но все это у меня появилось к 30 годам,а когда 18 летняя девочка на дорогой машине понятно каким местом она ее заработала,может на ней потом и женятся но смысл от этого не меняется!И если она со...ь перестанет не факт,что на ее месте окажется другая!Понятно,что мужчинам скорее завидно но большинство понимают это именно так.Исключение когда у девушки богатый отец.
Ширли-Мырли• 14 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вы правильно поняли!
Новогодняя пальма• 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
еще кредиты существуют, насосала немножко, кредит взяла и подсасывает потихоньку. с кредитом расчитаться
Ширли-Мырли• 14 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А чем может заплатить 18летняя девочка часто блондинка с длинными ногами?интеллектом?образованностью?глубиной?Не смешите меня!Просто я правильно расставляю акценты!
Ширли-Мырли• 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
все, что вам покупает муж, вы нас..и, простите?
Я сама себе купила,а вам наверно уже надоело?
Ширли-Мырли• 14 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вот чесслово,вы не бизнесмен!