14 ноября 2013

Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка?

Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка? считает, что это далеко не самое важное, очередная моя прихоть.. А я очень ее хочуууууууууууууууу!!! как???
показать весь текст
Каравай-каравай 14 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
еще кредиты существуют, насосала немножко, кредит взяла и подсасывает потихоньку. с кредитом расчитаться
БИНГО!
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ну не правы вы девчонки,за кредит придется расплачиваться +% эдак придется со..ть с удвоенной силой!
Новогодняя пальма 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ну не правы вы девчонки,за кредит придется расплачиваться +% эдак придется со..ть с удвоенной силой!
ну так и опыт появляется, возможности расширяются иногда и удваиваются. что б еще квартирку отхватить, ну или на крайняк жилетку заиметь
Каравай-каравай 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ну не правы вы девчонки,за кредит придется расплачиваться +% эдак придется со..ть с удвоенной силой!
Необязательно иметь только одного заказчика. Еще один удовлетворенный клиент может с легкостью покрыть %. А если повезет - еще и навар получится. Онли бизнес.
asjaua 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ну не правы вы девчонки,за кредит придется расплачиваться +% эдак придется со..ть с удвоенной силой!
представляю картину: ’ Она: Милыыый, иди ко мнеее, мур-мур... Он: ’Да не хочу я уже сегодня, сколько можно?! Спать хочу, на работу завтра...’ Она: ’Ну мааасик, ну кредит же до 25-го надо успеть.’)))
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Необязательно иметь только одного заказчика. Еще один удовлетворенный клиент может с легкостью покрыть %. А если повезет - еще и навар получится. Онли бизнес.
так лучше сразу выложиться на 200% и не лезть ни в какие кредиты!А то вдруг необходимость в услугах отпадет и банк заберет машину?
Каравай-каравай 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
так лучше сразу выложиться на 200% и не лезть ни в какие кредиты!А то вдруг необходимость в услугах отпадет и банк заберет машину?
Тогда на депозит нужно откладывать...Тут без третьего никак. Грамотный бизнесмен постоянно расширяет клиентскую базу.
Мааарковная 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
вы знаете,я очень обеспеченный человек и машину купила и бизнес поставила сама но все это у меня появилось к 30 годам,а когда 18 летняя девочка на дорогой машине понятно каким местом она ее заработала,может на ней потом и женятся но смысл от этого не меняется!И если она со...ь перестанет не факт,что на ее месте окажется другая!Понятно,что мужчинам скорее завидно но большинство понимают это именно так.Исключение когда у девушки богатый отец.
вы знаете,это большая редкость,когда женщина к 30 годам очень обеспеченная и все это без какой либо помощи со стороны мужчины (любовник,муж,отец).я так понимаю начальный капитал вы сами заработали?своим потом?недоедали,недосыпали,вкалывали,чтобы бизнес поставить?я тоже могу здесь много написать.)))
nyura.arturova 14 ноября 2013
я вообще не понимаю смысл в жилетах. Покупала пару раз. В меховой - как неандерталец дубины не хватает)))))) в спортивной - когда тепло жарко, когда холодно -руки мерзнут. Даже если их машины пробежать все-равно не комфортно)))
Пусин Кукин 14 ноября 2013
Автор, дайте ссыль на жилетку, посмотрим, может и напрягаться не стоит)))
4udik 14 ноября 2013
А я так и не поняла - автор, Вам жилетка нужнаааааааа (Вам ходить не в чем?), или это каприз?
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
вы знаете,это большая редкость,когда женщина к 30 годам очень обеспеченная и все это без какой либо помощи со стороны мужчины (любовник,муж,отец).я так понимаю начальный капитал вы сами заработали?своим потом?недоедали,недосыпали,вкалывали,чтобы бизнес поставить?я тоже могу здесь много написать.)))
да дорогуша!начинала с 30 занятых гривень,спала час в сутки правда потом лечилась и лечусь до сих пор-проблемы с сосудами головного мозга.НО! ни у кого ничего никогда не просила!В процессе становления нашла второго мужа,который так же физически работал наравне со мной.Сейчас езжу на середнячковой машине,за 40т.,могу конечно купить лексус но думаю расширяться а машина это не вложение средств.Мне вас жаль,если вы думаете,что женщина не может заработать без посторонней помощи.
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
забыла добавить-и без с...ния!
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
меня веселят такие мужики.
Так это они от зависти желчью давятся! Им-то такая девушка - только в снах...
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
простите за офф, не сдержалась. Как мне хочется в таких случаях дать по затылку таким ’мужикам’ и сказать что-нибудь вроде ’Пойди и ты нас..и, вдруг понравится кому и ты на маршрутке ездить не будешь’
Дак это тот случай, когда самого не возьмут (кому он нужен), а себе заказать - денег нет... Вот и остается только громко завидовать!!!
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
осспадя Ну просто инструкция для жен за 70й год
Главное - не забыть кошелек рядышком поставить и не ждать, когда муж с небес спустится на грешную землю...
Чукча Мукча 14 ноября 2013
охренели бабы...нужно им...живите по потребностям, а не по прихотям...я может очень новую тачку хочу, но сейчас покупать ее не с руки...так вот и вы думайте...когда придет время - сами предложим купить...
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Тема повернулась к автору задом)))))
Зато к ’интелигентам’ передом!
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
не хочется пошлить, но главное что б муж повернулся нужным местом
Я имею в виду ушами, конечно же.
ну, девчонки, повеселили!
Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
прошу на Николая, НГ и 8 марта сразу))) пока никак) хотя есть маленькие сдвиги - с утра сказал, что едет по делам, кое-что продать.
И вчера говорит мне на ночь: ’Что уснуть не можешь? Жилетка никак не дает?)))’
значит купит )))
Леди Г 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
прошу на Николая, НГ и 8 марта сразу))) пока никак) хотя есть маленькие сдвиги - с утра сказал, что едет по делам, кое-что продать.
И вчера говорит мне на ночь: ’Что уснуть не можешь? Жилетка никак не дает?)))’
Может он почку ради жилетки продавал)))
asjaua 14 ноября 2013
Ответ дляVlada-Maria
Зато к ’интелигентам’ передом!
Vlada-Maria 14 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
охренели бабы...нужно им...живите по потребностям, а не по прихотям...я может очень новую тачку хочу, но сейчас покупать ее не с руки...так вот и вы думайте...когда придет время - сами предложим купить...
А ты, милок, на подсосе... на подсосе... как здесь советовали... Это шутка, не обижайтесь! А если серьезно: ко всему нужно подходить взвешенно, оценивать трезво свои возможности и хотелки. Во всем нужно искать золотую середину!
Смячиком 14 ноября 2013
Вот не пойму , почему всех ’отсосать’ зацепило?
Не секрет что женщина от миньета удовольствия не получает , это чисто ’доставить мужчине удовольствие’ в данном случае своему любимому мужу! И что плохого если задобрить мужа что бы купил эту жилетку или что еще
Или у всех чисто духовные отношения?
Каравай-каравай 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
да дорогуша!начинала с 30 занятых гривень,спала час в сутки правда потом лечилась и лечусь до сих пор-проблемы с сосудами головного мозга.НО! ни у кого ничего никогда не просила!В процессе становления нашла второго мужа,который так же физически работал наравне со мной.Сейчас езжу на середнячковой машине,за 40т.,могу конечно купить лексус но думаю расширяться а машина это не вложение средств.Мне вас жаль,если вы думаете,что женщина не может заработать без посторонней помощи.
На 30 грн купили яблоки, помыли, продали за 60, а потом умерла бабушку и оставила в наследство миллион?:) И о Вас там в Голливуде еще кино не сняли? Неподобство.
emerald_88 14 ноября 2013
Ответ дляVlada-Maria
Главное - не забыть кошелек рядышком поставить и не ждать, когда муж с небес спустится на грешную землю...
Да-да, главное успеть пока горяченький)
Пиу!Пиу! 14 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
На 30 грн купили яблоки, помыли, продали за 60, а потом умерла бабушку и оставила в наследство миллион?:) И о Вас там в Голливуде еще кино не сняли? Неподобство.
emerald_88 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
осспадя Ну просто инструкция для жен за 70й год
Та ну что вы, в то время о таком не писали, это ж срамота. Секс только для размножения!
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
Зашла в тему и чуть в обморок не упала)))) У Вас тут новая тема получилась - ’сосать или не сосать’)))))))))))))

П.С. Жилеточка уже у меня родная . Но жду вот мужа, так сказать услышать мнение, может попрет меня назад))) отпишусь чуть позже.
Светлан@1 14 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
Да-да, главное успеть пока горяченький)

Автор, хвастаните жилеткой!