14 ноября 2013

Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка?

Как донести до мужа, что мне НУЖНА жилетка? считает, что это далеко не самое важное, очередная моя прихоть.. А я очень ее хочуууууууууууууууу!!! как???
показать весь текст
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Чего это не в декрете?
12 лет сижу, жду пенсию)
)))))
ДваДваВосемь 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, в таких не ходят все подряд( Это оч. низкая цена на именно эту жилетку, ни здесь на сайте, ни на людях ее не видела ни разу. Просто повезло с находкой, но он как в домике( сказал, что видимо я попутала - он не миллионер.
Таки видимо попутала, ему лучше знать его доходы.
ДваДваВосемь 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Чего это не в декрете?
12 лет сижу, жду пенсию)
Я уже дождалась)
Снежнакомка 14 ноября 2013
я в декрете, полностью обеспечивает муж, у меня полный доступ к общему бюджету, он и не спрашивает куда я трачу денежку. Я раньше для приличия спрашивала, а можно я себе куплю ..... Но так как часто покупаю себе что то, то сказал что бы покупала и не мучила его такими вопросами, ему даже нравится когда я себе что то куплю и потом радуюсь))) А вообще обеспечьте мужа отличным сексом при чем не только когда вам что то нужно, а так сказать ’на постоянной основе’)))
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
я в декрете, полностью обеспечивает муж, у меня полный доступ к общему бюджету, он и не спрашивает куда я трачу денежку. Я раньше для приличия спрашивала, а можно я себе куплю ..... Но так как часто покупаю себе что то, то сказал что бы покупала и не мучила его такими вопросами, ему даже нравится когда я себе что то куплю и потом радуюсь))) А вообще обеспечьте мужа отличным сексом при чем не только когда вам что то нужно, а так сказать ’на постоянной основе’)))
с сексом порядок, голова не болит)))
Белоснежко 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, в таких не ходят все подряд( Это оч. низкая цена на именно эту жилетку, ни здесь на сайте, ни на людях ее не видела ни разу. Просто повезло с находкой, но он как в домике( сказал, что видимо я попутала - он не миллионер.
Ну если не миллионер, то все таки человек с хорошим доходом, иначе бы вы на такую не засматривались. Здесь у многих доход на всю семью такой есть, как стоимость вашей жилетки.
Снежнакомка 14 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
с сексом порядок, голова не болит)))
Может у него сейчас нет финансовой возможности, выждете время когда у него получится. А если возможность есть - берите тогда не напором, а лаской и хитростью))) Попробуйте еще сказать ему что к жилетке прилагается красивый комплект белья
Выкупаная 14 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Вы цифры лишние поставили ?
чё-то не пойму,что вас удивило?жилетки-то разные бывают и из разного меха.мне вот понравилась очень из чернобурки цельной.стоит 8.600.так как шкурка стоит 200$,а их на жилет идет 4-5+цена за работу.так что
3280-обычная цена за жилет из кусочков(они тоже разные бывают)или в роспуск или росщив.
Выкупаная 14 ноября 2013
*росШив.
кусочек шоколада 14 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ехала на днях в автобусе и рядом сели два мужичка средних лет. На повороте они заметили черный джип, за рулем которого сидела видная молодая девушка. Эти два ’интеллигента’ хором громко сказали ’НАСОСАЛА!’. Может и вам удастся донести до мужа необходимость в жилетке
меня веселят такие мужики.
emerald_88 14 ноября 2013
Читала, что мужчины становятся податливыми и безотказными в первые минуты после оргазма. Поробуйте!
Светлан@1 14 ноября 2013
Автор, средства на жилетку есть? Может банально нет денег?
Я лично считаю что жилетка вещь далеко не первой необходимости. Не ругайтесь с мужем, тряпки того не стоят
Обнемашечка 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ппц, выпрашивать у мужа шмотки, мой даже не спрашивает куда я трачу
+1, не понимаю такого, у нас общий бюджет, что хочу то и покупаю
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
Читала, что мужчины становятся податливыми и безотказными в первые минуты после оргазма. Поробуйте!
осспадя Ну просто инструкция для жен за 70й год
ХуАнита 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ппц, выпрашивать у мужа шмотки, мой даже не спрашивает куда я трачу
браво!
Головная 14 ноября 2013
помню два года назад тоже увидела на кидстафе мех жилетку, три дня мужа мурижала - купи-купи, какие он тока обещания с меня не брал, но на кидстафе отказался покупать, поехали в магазин купил самую дорогую - и что я ее поносила 2 сезона и усе интерес пропал, а скока сил было потрачено как на покупку года
а вот шубу норковую мне даже не пришлось уговаривать)
а все почему? потому что жилетка в понимании мужчин это недоразумение, а шуба уже вещь. вот и пойми и переубеди эту логику мужчин
А_Шо_Такое 14 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ехала на днях в автобусе и рядом сели два мужичка средних лет. На повороте они заметили черный джип, за рулем которого сидела видная молодая девушка. Эти два ’интеллигента’ хором громко сказали ’НАСОСАЛА!’. Может и вам удастся донести до мужа необходимость в жилетке
простите за офф, не сдержалась. Как мне хочется в таких случаях дать по затылку таким ’мужикам’ и сказать что-нибудь вроде ’Пойди и ты нас..и, вдруг понравится кому и ты на маршрутке ездить не будешь’
mamba:) 14 ноября 2013
Автор, так НГ на носу, просите у своего Деда Мороза в качестве подарка под елочку
сЛАдКОежКА 14 ноября 2013
Ответ дляИграюся
капец... поддерживаю вашего мужа! накой она вам надо, тем более что все поголовно в этих жилетка, как первобытные люди позавязывались в шкуры, почти одинаковые.
мода скоро уйдет и вы перестанете ее носить, а деньги лучше на что-т стоящее потратьте.
Вы мои мысли озвучили))Я уже тоже без смеха не смотрю на первобытных людей ...боюсь,как бы кто-то предприимчивый,копья в моду не ввел))...а то и так ходить будут))
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
простите за офф, не сдержалась. Как мне хочется в таких случаях дать по затылку таким ’мужикам’ и сказать что-нибудь вроде ’Пойди и ты нас..и, вдруг понравится кому и ты на маршрутке ездить не будешь’
а разве эти мужчины сказали непраду?
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Автор, так НГ на носу, просите у своего Деда Мороза в качестве подарка под елочку
прошу на Николая, НГ и 8 марта сразу))) пока никак) хотя есть маленькие сдвиги - с утра сказал, что едет по делам, кое-что продать.
И вчера говорит мне на ночь: ’Что уснуть не можешь? Жилетка никак не дает?)))’
сЛАдКОежКА 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а разве эти мужчины сказали непраду?
А может они сказали на такую,как я,которая сама себе заработала на джип???или в вашем сознании отложено,что на джип только сосут???
ГЛЮкоза 14 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ппц, выпрашивать у мужа шмотки, мой даже не спрашивает куда я трачу
Да, печалька((
УраганнаЯ 14 ноября 2013
Автор, а сколько та жилетка хоть стоит??
УраганнаЯ 14 ноября 2013
увидела, ну на 3т. легко раскрутить))поломается и купит не переживайте!!!
автор Карусель-весель 14 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
увидела, ну на 3т. легко раскрутить))поломается и купит не переживайте!!!
Долго ломается))) она одна единственная такая там)
А_Шо_Такое 14 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а разве эти мужчины сказали непраду?
все, что вам покупает муж, вы нас..и, простите?
КлараЦеткин 14 ноября 2013
Зачем что-то доказывать!Требуйте деньги и не отчитывайтесь, что хотите купить.

а если денег нет-так хоть хотите,хоть не хотите...
Secondbrand 14 ноября 2013
Автор, мне так отрадно, что у кого-то такие проблемы в жизни))))
Веселуха Муха 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
все, что вам покупает муж, вы нас..и, простите?
Нет, но никто по чисто платонической любви дорогие вещи не дарил)))

А вообще, автор, надо было просить сразу норковую шубу и подороже, а через пару дней сказать мужу: ’ я все равно тебя люблю, даже если ты не можешь купить мне дорогую шубу. давай что ли жилеточку пока купим))’