sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_77
Путающаяся• 29 декабря 2019

От Чайлд фри к мечте о 3 детях)

Словила себя на мысли,что когда слышу - "у меня трое детей", у меня что-то ноет в сердце. Зависть? Она!

Двое-то у меня есть. А третьего уже не осилим

А когда-то, когда в 24 я вышла замуж, я детей совсем не хотела. И мужу сказала. Он ответил - ок. Жили так почти до 30. Но я всё думала, а может попробовать? Читала про детскую психологию, узнавала, сильно ли больно рожать, очень боялась (не зря! Хаха). Потом решила - хочу! Успеть до 30. Не успели. Год попыток . Но в итоге сложилось, родился мальчик

Мальчик оказался неовозатратным. После такого первого , наверное, не особо решаются на второго )))) плюс кесарево меня как-то морально подавило. И вообще не занималась собой и выдохлась сильно. Но решили думать о 2. Опять попытки, попытки, потом год я искала причину субфебралитета. Само прошло. В итоге беременность, ура! Но малыш замер, месяц я ходила в неведении. Чистка. Море слез. Счастье,что уже был ребенок, иначе я бы ушла в депрессию от отчаянья . Через 8 месяц выкидыш на раннем сроке. Шок.

Пропила витамины,успокаивающие, восстановила силы. И все получилось . Вот спит под боком теперь моя красота неземная. Девочка о которой мечтала. И мне уже 37.

И прикиньте? Хочу 3го. Но понимаю, что уже и поздно по возрасту, и сил мне и нервов не хватит. Да и финансы увы. А хочется детям лучшее, а не экономить на всем.

Вот такая история моего материнства)
показать весь текст
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_77
автор Путающаяся • 29 декабря 2019
91
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я родила в 18 и 22. И любая женщина скажет, что 40 это не 20
Ну в 22 для меня это хуже чем в 40) 18 это вообще детство )
anonim_150
Физрукая• 29 декабря 2019
92
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нашему внуку 5. Живут от нас далеко, с другой стране. Как может внук мешать?
Мне не нравится сама мысль быть бабушкой в 40 лет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff