МадамОхмури• 29 декабря 2019

Ненавиджу новий рік і всі інші свята. Сумно дуже. Хто ще такий?

Ненавиджу вихідні, свята. У людей клопоти з подарунками, а мені крім мами, тітки і братової сім´ї нема кому дарувати подарунку. Ну ви розумієте про що я. Задовбала самотність. Ну не подобаються мені ті, кому подобаюся я. Спілкувалась, відповідала на залицяння - не цікаво все одно. А хто мені подобається, то тому я не потрібна. Тупік.
Я вже змирилася з тим, що не буде у мене ні чоловіка, ні дітей.
Просто свята ці бісові. Як їх пережити.
Совбез• 29 декабря 2019
я только а школе любила нг - каникулы
СССРовна• 29 декабря 2019
А подруги где?
Друзья?
Железный коготь• 29 декабря 2019
Планку спустіть трохи і більш активно шукайте якщо самотність набридла
Кыся-брыся• 29 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Ага. А потім теми на Порадниці нехай створюють через те, що планку спустили.
постою_послушаю• 29 декабря 2019
А Вам кто-то один нравится уже долгое время?
Из Виа-гры• 29 декабря 2019
Сколько вам лет?
Миссис Буркул• 29 декабря 2019
Я тоже не особо люблю праздники, но люблю выходные. Правда не из-за одиночества. Просто не разделяю всеобщей радости по поводу нового года, например. Да и остальные не особо люблю.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
А подруги где?
Друзья?
У подруг свої сім´ї вже, мені майже 40. А я від свого чоловіка пішла, ігроман був. Я довго намагалась щось змінити, різними способами, а як дійшло до того що руку підняв зрозуміла що чекати далі немає чого.
Тумба-юмба• 29 декабря 2019
Цените то, что имеете. У меня тоже нет мужа и детей. Нет уже и мамы. С сестрой в сильной ссоре. Так что я совсем одна. Вот это страшно. Пытаюсь справиться с депрессией. А если нет мужчины рядом - ищите причину в себе. Сама такая.
Железный коготь• 29 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Знаю ситуацию, дано, маленький, лысый,замкнутый, сельский мальчик-домосед 40 лет, хочет только высокую, худую девушку, желательно блондинку
Отношений не было никогда
Женщины его же уровня его не интересуют совсем, даже теоретически
Как думаете, реально ему найти кого то?
кошкомышь• 29 декабря 2019
Зачем беситься? Работайте в праздники. Мне уже два письма пришло, что оплата в тройном размере за работу 31 ;)
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А в мене не завищена планка.
Ви не зрозуміли.
Мені просто ніхто не цікавий, зовсім.
Крім пари чоловік, але один як я дізналась відомий у вузьких колах терорист сайтів знайомств, хапає все що ворушиться, то ж не варіант для стосунків. А інший мене не помічає.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Подобалось два взагалі.
Ну так, один подобався довго, але без взаємності.
Мама Чели• 29 декабря 2019
Я теж не люблю. Хоча є чоловік і дитина. Теж лумаю як пережити. Мені вихідні - це скука. Я не п´ю і їм мало, обмежену кількість продуктів. Тому напитися і наїстися для мене не щадоволення. Люблю коли робота і в мене багато справ.
Стосовно того що ті хто вам подрбаються вас не помічають. Рецепт дуже простий: любіть себе, любіть настільки, що вам буде всерівно є попуч вас хтось чи його немає. На наступні свята заплануйте поїздку, відкладіть гроші на це, або ідіть в салон, до косметолога, купіть собі щось класне (на вибір). І вам свята стануть куди цікавішими. Вдосконалюйте себе, одягайтесь гарно і т.д. Чоловіки шукають срюобі рівню. Зочете розумного, підкачаного мачо з добрим серцем треба іти у спортзал, прокачувати мозг і працювати над комплексами. Удачі
Пьяная вишня• 29 декабря 2019
Я тоже не очень праздники. Муж далеко, дети дома, дерутся постоянно. Даже совместный труд их не сближает
LediBlac• 29 декабря 2019
А может вам ещё рано, жизнь даёт шанс развиться и встать на ноги, увидеть мир. Поверьте, не у всех хватает духу развиваться и путешествовать с малышами. Многие становятся невыездными с ребёнком на руках. Отвлекитесь от поиска, займитесь своим образованием, карьерой, обзаведетесь ’фундаментом’- недвижимостью, автомобилем. ПрЫнц появится неожиданно, когда меньше всего ожидаешь. У меня так было с ребёнком- я три года ’планировала’ , отчаивались,плакала, а потом плюнула и уехала отдыхать ( видно все мысли вместе м головой оставила дома), а приехала домой с маленьким ’магнитиком’.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Причина во мне самой, только наверное я ничего не смогу изменить. Я нравлюсь. Но мне не нравятся, понимаете. Я с собой уже не раз типа воспитательную работу проводила, ходила погулять с теми кто меня приглашал. Неплохие ребята. Но мне они не интересны. Погулять, поговорить... Как представляю что с кем-то из них целоваться - ноль эмоций, вообще. А когда думаю про постель то некоторые даже становятся неприятны. А некоторые, ну, интересные, энергетика сильная мужская. А мне не хочется с ним.
Железный коготь• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
А в мене не завищена планка.
Ви не зрозуміли.
Мені просто ніхто не цікавий, зовсім.
Ну понравились же эти два,значит и еще кто то понравится, просто нужно что то делать для этого
Не сидите дома, идите в компании, к людям, обязательно найдете себе пару
Искренне Вам этого желаю!
рукиЖимолости• 29 декабря 2019
До коменту про спустити планку... Є у мене дві знайомі їм за 30+, обидві самотні, але досить таки розумні, освідченні, цікаві. Зовнішність звичайна (є і зайва вага, й інші недоліки), але головний недолік це характер-у обох він нелегкий із великими вимогами до чоловіків, як на мене не об´єктивно рівноцінними. Шукали собі принців і ось одна з дівчат ’зменшила’ вимоги в познайомилась із звичайним роботящим хлопцем, по мат.статку нижчим за неї, але як люди він нормальний, надійний і спокійний. І от уже на носі весілля. А інша знайома так і мріє про олігарха-метрсексуала...я про те, шо іноді краще горобець у руці, ніж журавель у небі.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Отношений не было никогда
Как думаете, реально ему найти кого то?
Я не маленькая, не лысая, и не замкнутая ))
Я улыбчивая, общительная, зарабатываю немного но стремлюсь все время в этом плане. По весу средняя, одеваюсь неплохо. И принца на белом коне не жду.
Ну не вдохновляют меня Те, кому я нравлюсь. Я не знаю почему.
Железный коготь• 29 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
Именно это я и имела в виду)
Спустить планку не значит хватать пьяного бомжа и тащить домой чтоб там появился мужчина)))
Красота неземная• 29 декабря 2019
полюбите себя в первую очередь. Подпишитесь в инстаграме или ФБ на Наталью Холоденко. А еще лучше пройдите ее тренинг ’Включи себя’. И тогда у вас будет все хорошо :;
Железный коготь• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Это не Вам было сообщение)
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Дякую :) от чого ч не маю так це любі до себе. Трошки є, прокидається, але читаючи інших розумію що любити себе по справжньому я не вмію.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
А діти дорослі вже?
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2019
почитайте здесь темы насколько бывают несчастными замужние и детные.
я многие годы жалела,что вышла замуж и родила.
моя жизнь пропала окончательно и безоговорочно.
самое счастливое время моей жизни- когда я была свободна,но мне чего-то хотелось,как вам ио семейных парах даже по тв не могла смотреть.
не у всех так,бывают счастливые исключения...
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
Я чому переживаю-я думаю що мені вже все пізно. В мене немає часу вже майже для дитини, хоча дуже хочу. Я вже нічого не встигаю в цьому питанні :(
Машинка в мене є, правда свого житла немає. Тут ви праві, треба по це подумати, як на нього заробити.
Я от зараз зрозуміла, найбільше мене мабуть турбує саме те, що я вже нічого не встигну в плані сім´ї. Втратила час та того залежного та його такого самого брата, все слухала свекрушині прохання допомогти та не кидати. Так би років три мала ще в запасі.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Искренне Вам этого желаю!
Стараюсь общаться, но как-то всё так уныло :(
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
Про високу планку це не про мене :) мені здається я себе більше менш реально оцінюю і до людей ставлюсь нормально. В мене немає високих вимог. Просто після пережитого я багато чого бачу а людях. Не те щоб прямо наскрізь бачу людину, але багато розумію по першому навіть спілкуванню. І вже тоді не хочеться щось мати серйозне з людиною.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Спасибі, не чула про неї. Зараз гляну :)
Мені Сатья подобається, він говорить багато співзвучного для мене. Правдіна трохи зачарована, але теж читаю. Більше нікого поки що.