Доль Чекомбана• 29 декабря 2019

Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????

Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
Anjavoloschykk• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Советую вам не надеяться на мозг в таких вопросах.
Знаю людей которые едят сырое мясо, грязные овощи.
Некоторые могут есть г..но, особо больные.
Это не значит что все это полезно.Просто мозг выдает такую команду и совладать собой НЕ ВЫХОДИТ.
Учитесь совладать собой и управлять мозгом ,а не быть в его плену.
Ні,тепер вже без сумніву ви великий жирний троль!!!Справжнісінький,який розводить порадничок на негатив)І здається ви тут вирішили на довго поселитись.Теми різні створюєте.
Вам телефонограмма• 29 декабря 2019
Поиграть?
Sambu• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тему недавнюю не читали про гной?
дайте ссылку.
Женщина_в_лосинах• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Оно же не вкусное с мага.
Даже с сахаром
в мягких пакетах мне отвратительное на вкус, а вот длительного хранения очень даже. Лактель например
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
В неделю берем около 10л домашнего (машина привозит из деревни).
Блины, шарики несквик с молоком, пюре постоянно, домашний кефир из заквасок Viva (10 банок по 0.5 в неделю).
И то это впритык
Тётя Хрюша• 29 декабря 2019
Два раза беру по 2 литра домашнего, это для нас с мужем. Приедут сыновья, буду брать по 3.
Mag-inna• 29 декабря 2019
Зимою в тиждень 3-5 пачок.Діти люблять какао.І просто молоко п´ють.
Влітку менше.
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
У меня литр молока в день. Утром молочная каша детям - 0,5 литра. Потом на протяжении дня просят какао или просто молоко, ну и я стаканчик люблю выпить просто так. Потому иногда и больше 1 л в день. А иногда и муж хочет молочную кашу, и блинчики делаю, тогда вообще 2 литра в день.
ШобВам_КакНам• 29 декабря 2019
каждый день литр покупаю, в кофе, кашу, для блинов, просто попить, у нас молочка - главная статься расходов, еще творог, йогурты, сметану, вся семья любит, на здоровье не жалуемся, спортсмены
Весенний Марафон• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Про гной в вымени
Ваша темка
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Я и сын. Нам литра молока на день не хватает. Обожаю пить молоко.
Правда мы в Польше, тут молочка вкусная.
Да будет так• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
И это СТОЛЬКО? покупаем около 6 литровых пакетов в неделю. Муж пьёт так, латте готовим и т.д.
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что насчёт сигарет и алкоголя? Это вам не волнует, только молоко? Сами наверное курите и употребляете,а бесполезное только молоко
Вот именно.
Я не пью ни пива,ни водки, ни вина, сигареты не курю.
Люблю молочка выпить.
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да курю.Не пью.
Ну и чего вы к любителчм молока пристебались со своими нравоучениями ?
Тенюшка• 29 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Литр в день
2,5-3,5 литра в день
visj• 29 декабря 2019
литр в день на семью 3чел., утром каша на молоке, остальное в течение дня с медом или вареньем, нямушки , любим Простоквашино....
Мамулька• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Йогурты делаю и кефир. Правда, я покупаю не магазинное молоко
Железобетон• 29 декабря 2019
Минимум 1 литр в день уходит. Детям каша и нам с мужем кофе с молоком. Если выходной, то кофе можем пить по несколько раз, плюс дети могут захотеть какао )) если блинчики, то тоже 1 литр только на них
Поэтому каждый заход в магазин покупаем минимум 2 литра
Железобетон• 29 декабря 2019
Ещё когда заболевают, то вечером молоко с мёдом или бананом.
Чавонадо• 29 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2019
Зачем мы покупаем столько молока? Чтобы поддержать штаны пукающих в эфир телеведущих и журналюг от бога, которые морочат своими псевдоматериала людям голову. Чтобы недоученые ставили якобы опыты истучались головой о стенку, доказывая , что ’молоко, соль, сахар, мясо, хлеб,’ ( нужное подчеркнуть) смертельно вредны для человека.
Как человечество вообще доползло до 21 века, так питаясь - это вопрос.
Ваш следующий вборос о чем будет, надоедливая вы наша?
Ilona Kolesnyk• 29 декабря 2019
Щоб ви попитали.
Каву з молоком люблю, менша чай з молоком п’є, діти люблять каші з молоком, омлет з молоком на сніданок, вівсянка на молоці. Літра на 2 дні в кращому випадку.
Айболитная• 29 декабря 2019
Навіщо ви ставите стільки знаків питання?
лаМпочка• 29 декабря 2019
4-5 банок
блины,какао,каши каждый день,омлет в кофе
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
Кофе с молоком каждый день, блины иногда, кашу молочную ребёнку каждый день, йогурт домашний, картофельное пюре, ребёнку попить молока. Но ни в коем случае не с магазина пищевой мусор никогда, низачто.
Свисток ля-минор• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да курю.Не пью.
зачем деньги на сигареты тратите? уж молоко полезней будет
Коробка с карандашандрами• 29 декабря 2019
литрушку в день беру железно
Нервогенератор• 29 декабря 2019
Блин, а мне курильщики воняют
А изо рта как смердит у таких женщин и ниче, стоит такая с ребенком и дымит в его сторону
Ото где жесть
МатьЧасть• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Я пью кофе с молоком (часто, чашек 5 кофе в день), детям добавляю в пюре, иногда пеку блины. Минимум 1-1.5 литра в неделю мы потребляем.
Нервогенератор• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Гнилые органы
А у вас гнилые лёгкие и зубы