Доль Чекомбана• 29 декабря 2019
Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????
Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Переспрошу - вы уже бросили курить вредные сигареты?
Пока нет.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
А ви мабуть Шапа Кляк)))Щось схоже у вас простежується
І це до речі на чотирьох))Я солодке молоко майже не п’ю,тільки на роботі чашку амерікано з молоком.От тепер вже порахуйте скільки то молоко нам обходиться))
Это как амермкано с молоком??
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
У вас или проблемы с головой серьезнве или троллите)
У меня проблем как раз нет.
Я совладаю мозгом.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Ні,тепер вже без сумніву ви великий жирний троль!!!Справжнісінький,який розводить порадничок на негатив)І здається ви тут вирішили на довго поселитись.Теми різні створюєте.
Вы ошибаетесь.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляSambu
дайте ссылку.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ваша темка
Нет, но я ЗНАЛА об этом и до темы
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я и сын. Нам литра молока на день не хватает. Обожаю пить молоко.
Правда мы в Польше, тут молочка вкусная.
Та же химия.Там не особо развито с/х, да и коров кормят чем попало сейчас.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ну и чего вы к любителчм молока пристебались со своими нравоучениями ?
Стебаться насколько я знаю это издеваться.
А при???Это новое слово?
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Навіщо ви ставите стільки знаків питання?
А что???
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
зачем деньги на сигареты тратите? уж молоко полезней будет
Молоко вреднее, я так считаю.
Малявка-козявка• 29 декабря 2019
делаю йогурты с заквасками и в кофе, ребенок иногда сухие завтраки заливает, вообще не пьем его,если вы про это
Советничаю тут• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Я летом на даче из под коровы беру по 6 литров в день. Я сама делаю сметану, масло, йогурт, творог, топленое молоко, ряжанку
Малявка-козявка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что насчёт сигарет и алкоголя? Это вам не волнует, только молоко? Сами наверное курите и употребляете,а бесполезное только молоко
сейчас просто модно отказываться поголовно от молочки типа вредно ,но анализы на действительный вред сдали 1-5% отказавшихся, а остально дань моде типО на ПП, но согласна, что лучше бы от сигарет отказались массово ,а ,то смердит очень,когда вонючка идет и перед тобой курит и обогнать не всегда получается вот и травишься вынужденно ,молоко хоть не бздит
Anjavoloschykk• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Это как амермкано с молоком??
От так я п’ю велику чашку кави-американо з молоком))
Асталависта бэйби• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
утром варю кашу на молоке(овсянка,гречка,рис...чаще первое),на 5х это литр молока.Так что если все дома на завтрак ежедневно нужно молоко
Борода• 29 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Мне просто интересно, это на сколько человек? Вы творог делаете из него потом?
на троих ,нет творог покупаем отдельно,так пьем,с мюслями любим,с хлопьями
Сиреневая цапля• 29 декабря 2019
Покупаю только длительного хранения, стоит обычно в холодильнике долго, пару раз в неделю пьем кофе с молоком и овсянку с молоком, еще пюре с молоком, но мы его готовим раз в пару месяцев.
Дочь не пьет молоко и не любит молочные каши, я аналогично, молоко употребляет только муж.
Но мы мы любим творог, йогурты и сметану, дочь все ест с сметаной, кашу с сметаной, блины с сметаной так что не видно блина
.
О полезности любых продуктов можно спорить, мне кажется это все из серии ’самое страшное это жизнь, от нее все умирают’.
. О полезности любых продуктов можно спорить, мне кажется это все из серии ’самое страшное это жизнь, от нее все умирают’.
Единая страна!• 29 декабря 2019
Вообще только в кашу добавляю. Но вот йогурт стала домашний делать, теперь берём много.
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
400-500 мл каждый щень с кашей дети и я, 100-200 мл в кофе каждый день. Бывет блины или пирог с заливкой. Магазинное. Какое еще в городе достать?
Выступаю Я.• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Куда столько то?Такие деньги давать за абсолютно не полезный продукт.
Я покупаю домашнее, утром кофе с молоком, малому какао, плюс каша молочная, вечером йогурт из этого молока. Блины часто жарю, пюрэ, просто молоко с булочкой, вот и уходит до 2литров А что полезное для вас?
Бойцовская• 29 декабря 2019
Не пьем молоко. Могу изредка покупать ультрапас для изготовления йогуртов
Выступаю Я.• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вид вас молоком))
Тоже не самый приятных запашок химии
Так этот запах не убивает других
Свисток ля-минор• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Пока нет.
детей своих тоже окурками кормите)). они же не вредные)
Я только за!• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
На кофе иногда понятно.
А вот когда пьют его еще и с хлебом это ужас.
У нас сын по утрам ест овсянку ( 300гр молока) , + сын и дочь каждое утро по чашке какао и муж стакан тёплого молока с утра выпивает . Вот литра уже и нет ... Домашнее у нас в семье не любят , запах у него специфический ....
Снегопадка• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
У меня пара бутылок в день идет
Сын обожает молочную кашу. И мы с мужем любим по чашке молока выпить, сын какао любит, в кофе опять же