Доль Чекомбана• 29 декабря 2019
Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????
Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
Боюсь признаться• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня разумный предел.
Пачка в день -разумный предел?
Какой же он тогда неразумный?

Боюсь признаться• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А иначе молоко пить невозможно
Только С САХАРОМ
А зачем вы мучаетесь и пьете вредное молоко с вредным сахаром? Я что то вообше логику потеряла))
Anjavoloschykk• 29 декабря 2019
Ви або троль або у вас завдання більше коментарів зібрати.Я купую 5-6 літрів молока магазинного щотижня.Двоє дітей п‘ють молоко майже щодня.Чоловік і старший син тільки домашнє.Домашнього 6-9 літрів.Це все молоко використовується на каші,блінчики,випічка і т.д.З домашнього творог варю,якщо залишається.От це для вас мабуть шок
БеллаДонна• 29 декабря 2019
3 литра на неделю, все на кофе и чай. Иногда литр остается, пюре или блины. На 4 чел считаю это норм.
Анчо Ус• 29 декабря 2019
Мы сейчас так редко покупаем. А раньше 3л в неделю минимум, а то и 6л, какао, блинчики, молочная вермишель и тд
Миледи• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Изучайте сами.Это мои выводы, я видела людей которые пили литрами и что с ними стало к 50-60 годам.
Что с ними стало? Им исполнилось 50-60 лет???

Бутылка с банками• 29 декабря 2019
3 л в неделю,иногда больше.
Автор,сразу видно,что Вы не замужем,готовить некому и ни хрена ,простите не умеете.
Утром у меня каждый божий день детям овсянка на молоке-это как минимум 0.5 л. Плюс я люблю кофе с молоком. Плюс блинчики можно пожарить на 0.5 л минимум. Это на один присест семьи.
А про тыквенную кашу на молоке не слышали,не знаете как это вкусно и как дети ее обожают.
Желаю Вам научиться готовить ,тогда и поймете зачем молоко.
Еще пирожки печь научитесь,они лучше всего на кисляке из молока получаются.
Всего доброго Вам в Новом году и бросайте курить,запах изо рта ужасный у курящих)))
Манка Я• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Литра домашнего в день как минимум. Малым на каши.пьют. йогурт, творог и т.д.
Покорительная• 29 декабря 2019
Родственник живет в селе, у них своя корова, но домашнее молоко он пить не может. Поджелудрчная не принимает. А магазинное идет хорошо ему
А я с Рио-де-Житомира!• 29 декабря 2019
Когда были дети меньше, уходила 2-3 л в день, сейчас 1-2 л
ФрекенБок• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
у нас на 5 человек уходит литр в 2 дня))
Молочные каши, так дети пьют, взрослые в кофе добавляют
Инфотуфелька• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Меня никто НЕ ПОИЛ молоком никогда.
Что,и сисю не давали?
Покорительная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тему недавнюю не читали про гной?
Что за тема?
Анчо Ус• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы врете не верю блин!!!
260 грн на молоко???!На бесполезный продукт??На порошок с водой???
С чего взято что он бесполезный? Не покупайте дешевое молоко. Легко проверить по вкусу молока из чего оно. И я лучше порошковое возьму, там хоть точно знаешь, что не заразишься ни чем, чем грязное домашнее, вонючее и жирное.
Покорительная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы врете не верю блин!!!
Порошок , это что? сухое молоко?
Миледи• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А иначе молоко пить невозможно
Только С САХАРОМ
Где написано? С чего вы взяли?
Миледи• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Это не вы любите ,это мозг дает команду организму на самоуничтожение.
Зачем это мозгу? Какая его выгода?))) Он же погибнет вместе со всем организмом.
Или нет?)))
Покорительная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Это как? Что вы смотрели/читали?
Vitalinka1987• 29 декабря 2019
Я покупаю очень много молока, потому что мы с мужем пьем много капуччино. Автор - насчет неполезного продукта - а что полезно? Нет сейчас хороших полезных продуктов
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Боже,Вы не человек???
И какая сущность Вас породила?
Вам эта инфа ни к чему.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
80-90 градусов - это ожег гортани. Очень чревато:)))
Маленькими глотками
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Пачка в день -разумный предел?
Какой же он тогда неразумный?

2-3 пачки
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Всем шокам шок 13 литров!
Вы люди??
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляМиледи

Гнилые органы
Покорительная• 29 декабря 2019
Я в детстве пила домашнее молоко, у моей прабабушки в селе была своя корова. Переношу молоко хорошо. Но знаю, что,возможно, лактоза не полезна. Но и сахар не полезен. И воздух в городе грязный. Но организм ко всему привыкает
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Что,и сисю не давали?
Ни в коем случае .НЕТ.
Весенний Марафон• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Гнилые органы
Это они купили много, 2-3 пачки в день, как вы.