Марс атакует• 29 декабря 2019

Как похудеть на 5 кг?

Девочки, как похудеть на 5 кг? Что из рациона исключить?
Нервогенератор• 29 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня младшей 1.10 и нормально. В течении 8 часов можно набрать дневную норму калорий, что не слечь
Дело не в калориях. Если считать калории, то и интервальное не надо.
Нервогенератор• 29 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ну не совсем, я до беременности устраивала себе разгрузочные дни, 24 часов голодания, а вот после второй беременности - уже никак( гликемические ямы, бывает до такого состояния, что вот понимаю, если сейчас не сожру что-то, то упаду в прямом смысле слова.
Хотя конечно, это не значит, что невозможно худеть, просто голодание уже не мой метод.
Я аналогично, после ужинов в 18. А вот ужин в 19 отлично. этот час меня спасал, иначе падала в обморок вечером.
Карусель-весель• 29 декабря 2019
Диета номер 5
Карусель-весель• 29 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Самое простое: сварите 10 яиц, проснулись - выпили стакан воды, съели 2 яйца. И так в течении дня - захотели поесть, перекусили яйцами.
Что за завтрак в 21:00?
Очень умный совет по 10 желтков в день есть.
Накладная• 29 декабря 2019
Автор заберу ваши кг) наложкой высылаете?
Я вообще дистрован, нужно как раз 5 кг.
Краля-Галя• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Исключить сладкое, мучное, ненужные жиры.
И очень рекомендую интервальное голодание 16/8.
Почитайте. Отлично действует, проверено на себе. Если что, мне 47, похудеть сложно, но на интервальном голодании ушло 7 кг. А больше мне и не надо)
за какой период ушло 7 кг?
А Я Самая Самая• 29 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Ой, не уточнила, что не все яйца за один день нужно съесть))
У меня это на 3-4 дня.
А что, собственно, плохого в десяти желтках, если есть, например, одни яйца? Только не пишите - холестерин. Он тоже необходим организму.
А за умными рекомендациями обращаются к диетологу, а не на советчицу.
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Я вообще дистрован, нужно как раз 5 кг.
Да?) Только первое что у меня худеет-это грудь. Берете?))))
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Девочки всем спасибо, все Ваши советы возьму на заметку и уже с сегодня стартую)
Престидижитатор• 29 декабря 2019
Правильное питание. Не нужно голодать, не нужно не есть по 16 часов. Ешьте раза 4-5 в день,но маленькими порциями. К примеру завтрак :сырники+чай/кофе. Перекус -любые фрукты. Обед-суп,любая каша с овощами и рыбой, в общем что любите. Ужин-омлет с овощами и Фетой.
И тут любые продукты могу быть.Вес будет уходить, главное не точить конфеты одну за другой ,печенье и всякое такое)
Престидижитатор• 29 декабря 2019
И пейте воду, хотя бы литр -полтора в день.
Колхозница• 29 декабря 2019
Есть каждый 3 часа. но понемножку - то кефир выпить. то мяса кусочек съесть. то салатик. Фрукты - в первой половине дня.
Воды побольше пить.
Настасья Пицун• 29 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
8 часов кушаете и 16 голодаете ( только вода) допустим с 8 до 16 кушаете и с 16 до 8 только вода
У меня с трудом 1 кг за месяц на этой системе.Надо ещё 6-7кг убрать
Настасья Пицун• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
При чем тут отмазки? Не все могут голодать. Я два дня попостилась-ела картофель в мундирах и кислую капусту-на третий день в обморок упала. Давление 85/30.
У меня вообще давление 90/60.Месяц интервального выдержала нормально.Завтрак в 8:00, ужин в 16:00.На завтрак обязательно мини-углеводик(1 кусочек хлеба или 2-3 кураги или печенное яблоко с мёдом), 2 яйца и чай чёрный крепкий.Нормально пока, но ушло только 1кг за месяц. т к физ.нагрузок сейчас мало.
Накладная• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Беру, закину в попу и ноги
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо !
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть?)))
Автор спросила:
Что из рациона исключить?
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Класс!
И мне 47,хочу сбросить с 62 до 58 (рост 173)
А за какой период скинули?
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А кто вам сказал, что там надо голодать?
У меня был завтрак в 10, обед 2 и ужин в 18. Без перекусов .Чувства голода не было. Пила много воды. Правда, кроме того, что не ела сладное, мучно и жирное, ещё и не смешивала белки с углеводами.
На завтрак овсянка на воде+ сухофрукты и орешки. Обед овощи+мясо, либо паста+овощи, ужин мясо+овощи, либо рыба+ овощи. Иногда овощной суп пюре+хлебцы, иногда натуральный йогурт+ чуточку мёда.
Не могу точно сказать за какое время вес ушёл, может месяца за 2, но уходил стабильно. Да у меня и изначально сильно много лишнего не было. При росте 175 см весила 65 кг, похудела до 58 кг. У меня широкие бёдра и эти лишние кг меня напрягали. Сейчас нормально. Надеюсь, за праздники не наем)
Ужин в 18-00,а спать во сколько ложитесь?
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Класс!
А за какой период скинули?
Не могу сказать точно, не отслеживала динамику. Думаю, где-то месяца 2-3, не больше.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Где-то около 11.
Но у меня ещё другая проблема, медицинская: рефлюкс. Мне нельзя есть перед сном. Организм уже привык. Если очень хочется, то несколько ложек натурального йогурта спасают ситуацию.
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Где-то около 11.
Спасибо за ответы