Вся такая растыкая• 29 декабря 2019

Подруга рассказала:(

Что у нее в доме живёт женщина, которая " видит", сказала что показала ей мое фото и та начала блевать, сказала что у меня что то родовое. Они пили пиво. Думаю это бред, но эта мысль все равно засела в голове.
Как то давно я была у одной женщины, она тоже говорила про родовое, думаю правда, в нашей семье много одиноких, или у кого мужья в молодости умерли, и даже дети, есть бездетные. Я сама об этом задумывалась .Но она тогда сказала, что это обрывается на поколении моей мамы. И на мне этого уже нет. Мама с отцом давно не живут, ухажеры есть. Семьи нет у нее. Мне 33+ нет детей и семьи.
Думаю что это пьяный бред, но неприятно, зачем она это сказала?
НеКонец-Света• 29 декабря 2019
Потому что нет мозгов
Праздничный сервиз• 29 декабря 2019
Дура мнительная потому что. Откуда у нее ваше фото? Попросите чтобы больше никому не показывала без спроса.
автор Вся такая растыкая • 29 декабря 2019
Сама подруга периодически обращается к таким людям, да и верит всем вподряд. Ей все говорят что все будет ок. Не замужеи и не была, есть ребенок от очень неблагополучного мч.
Обнимашкина• 29 декабря 2019
21 век...уровень развития стремится в 15му....
Ответ дляПраздничный сервиз
В Вайбере, да и это подруга моя близкая
Анонимарик• 29 декабря 2019
Вы бы лучше подумали о своём круге общения. Вас окружают опустившиеся люди. В скажи мне кто твой друг никто не отменял.
Солнечный день• 29 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Откуда у нее фото подруги?
Ответ дляПраздничный сервиз
Так и скажу. Она просто мялась говорит сказать не сказать, я думала она про себя сказать хочет, говорю как хочешь и она выдала блин...
Карусель-весель• 29 декабря 2019
Автор, расслабьтесь! Вот вбьете себе в голову эту дурь - так и запрограмируется. Будет у Вас и муж хороший,и детки будут!!! Главное верить,и настраивать себя на позитив!!! Улыбнитесь и вперёд- у Вас все впереди!!!
Ошеламиссимо• 29 декабря 2019
Ну... Если в 33 у вас нет семьи, а люди блюют на ваши фото... Может не в проклятии дело? Не хочу конечно же Вас обидеть, но иногда не надо так углубляться, проблемы могут лежать на поверхности...
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2019
Ну так вам же аж 33 и семьи нет. Надо же что-то придумать по этому поводу. Теперь, может, побежите к той знахарке порчу снимать или еще что, тетка на вас озолотится и подруге процент за посредничество подбросит.
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2019
У нас в доме был случай. Так же, какая-то гадалка снимала комнату у девченки. В итоге осталась без золота, денег ещё и свою подругу втянула. Даже суд потом был. Чем закончилось, не помню.
Ответ дляАнонимарик
Меня окружают нормальные люди. Нельзя судить по одному человеку , да и кто без недостатков. Она меня очень поддержала, когда у меня все было плохо. Да и я могу ей рассказать все , знакомы ну очень давно. Но зачем говорить такие глупости блин? И как можно верить тётке с подъезда?
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо!)
Семен Семеныч• 29 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А может быть вам это все подруга делает?

Зачем ей ваше фото?
Ответ дляОшеламиссимо
Может она пьяная была, откуда мне знать?
С внешностью у меня ок все. Симпатичная, стройная.
Анонимарик• 29 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы опять не туда. Не почему можно, а почему можно Вам говорить. И судя по реакции подруга права.
Вас не окружают нормальные люди, что эта тема, что Ваша близкая подруга, все логично.
Ответ дляИграю_на_кларнете
И такая мысль была.
Что она так клиентов привлекает
Ответ дляБюст Березуцкого
Ужас.
ЯНаПэПэ• 29 декабря 2019
В мене чоловік таке чудить, що одне бажання загадую щоночі - щоб воно здохло. З моєї квартири не можу вигнати, скажене і хворе на голову, хоча притворялося людиною перші роки.
Заздрю вам! Будьте щасливою і радійте що ніяке гівно не отруює вам життя. Насолоджуйтеся свободою. Навіть у зовні щасливих парах разом з чоловіком є величезна купа лайна. Деякі звикають і не звертають уваги на той сморід, а деякі лише мріють як позбавитися від постійного дискомфорту
Ответ дляСемен Семеныч

Зачем ей ваше фото?
Ничего она не делает. Фото в Вайбере, да и много фото, а ее ребенка крестила
Ответ дляАнонимарик
Вы не знаете кто меня окружает. Меня это вполне естественно возмутило. Подруга живёт в другом городе. Видимся нечасто.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Пфф тем более.. сидят две пьяные дамы, обсуждают всех и вся. Тут фотки пошли, одной поплохело... Как бы не удобно, сидят, а тут такая внезапность не хорошая.. вот и сказала ерунду, чтобы выйти из положения. Не парьтесь
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо, пусть у вас все наладится
Ответ дляОшеламиссимо
Я склоняюсь к этому варианту) Спасибо
Наивная Хо• 29 декабря 2019
Родовое проклятие, порча на одиночество, венец безбрачия - это излюбленная тема аферисток. Запугать, а потом, типа, помочь. Не ведитесь на этот бред.
Мадам Подлинник• 29 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
+10000
Ханыга пьяная че то наговорила, нашли чему верить. Не может выпить нормально чтоб не блевать....
Мысли материальны - не программируйте себя, автор!
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Может пару молодцев пригласить, чтобы его вывели под белы рученьки?
Ответ дляМадам Подлинник
+10000
Я не верю,но блин в голове крутится, боюсь сама себя запрограммировать.