Вся такая растыкая• 29 декабря 2019

Подруга рассказала:(

Что у нее в доме живёт женщина, которая " видит", сказала что показала ей мое фото и та начала блевать, сказала что у меня что то родовое. Они пили пиво. Думаю это бред, но эта мысль все равно засела в голове.
Как то давно я была у одной женщины, она тоже говорила про родовое, думаю правда, в нашей семье много одиноких, или у кого мужья в молодости умерли, и даже дети, есть бездетные. Я сама об этом задумывалась .Но она тогда сказала, что это обрывается на поколении моей мамы. И на мне этого уже нет. Мама с отцом давно не живут, ухажеры есть. Семьи нет у нее. Мне 33+ нет детей и семьи.
Думаю что это пьяный бред, но неприятно, зачем она это сказала?
Я в дамках• 29 декабря 2019
извините, но мне смешно
Прячусь от Всех• 29 декабря 2019
Ключевые слова: они пили пиво, она начала блевать. Вывод: блевания от пива, а не от вашего фото. Узбагойтесь)))))))
ЯНаПэПэ• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может пару молодцев пригласить, чтобы его вывели под белы рученьки?
Воно скажене, реально, і дуже сильний..на власні осі бачила і була присутня, проти нього 4 озброєні співробітники СБУ пішли, не скрутили. Потім словами вмовили. Ось і я словами вмовляю, тишком-нишком шукаю роботу за кордоном. Але воно ж дитину може не випустити. На зло мені просто.
Ненавиджу. Така відраза до чоловіків вцілому і до нього особисто.
Була б хоробріша, почала б щось підливати в їжу йому, щоб воно мене нарешті звільнило
Санька-4b93• 29 декабря 2019
Я чет не поняла - видящая от пива блевала или от фото автора?
автор Вся такая растыкая • 29 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я спокойна) теперь точно) люблю советчицу
Ответ дляЯНаПэПэ
Ого, кто же он такой у вас?
Ответ дляСанька-4b93
История умалчивает) сказала что от фото, я думаю от пива. Может она до пива ещё пила? Кто ж ее знает?
ЯНаПэПэ• 29 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ого, кто же он такой у вас?
Хвора тварина з завищеною самооцінкою. При цьому дуже сильний і здоровий фізично.
А зовні ми щаслива родина. Мені баби заздрять... гарно вбрана, золото, відпочинок, машина... Якби він пішов до іншої - я за її здоров`я щодня б свічки ставила.
Але ж він мене і дитину «дуже любить» і на інших жінок не дивиться(((
Ненавиджу, фух...і нікому ж не розкажеш, сиджу на заспокійливих постійно
Ответ дляЯНаПэПэ
Ужас, как же так? Он всегда таким был?
ЯНаПэПэ• 29 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ужас, как же так? Он всегда таким был?
Перший рік поки не завагітніла дуже добре маскувався. Взагалі не пив. Потім потроху почав показувати своє справжнє обличчя . Жила в нього, втекла з 10 місячною дитиною до себе додому в інше місто. Він переїхав в моє місто, в мою квартиру. Працює, забезпечує родину. Але з ним дити неможливо. Допивається до галюцинацій. І починає виховувати мене і дитину. Не провокую . Мовчу. Але реально терпіти його не можу. З МОГО ДОМУ НЕ ЙДЕ, наволоч . Заздрю самотнім жінкам